Начинаем шикарный арк за авторством великого и ужасного Гранта Моррисона с рисунком не менее выдающегося человека - Д.Х. Уильямса III! Шикарный перевод и оформление прилагаются, благодарим за них Отакона.
"Клуб героев - интернациональная команда супергероев, собранная миллионером Джоном Майхью. Каждый член - заслуженный борец с преступностью. Однако внеочередное собрание может обенуться для каждого члена клуба смертью... включая Бэтмена".
"Светлейший день накрывает Стар Сити. Оливер должен вступить в борьбу с нынешней главой его бывшей компании, Квин Индастрис, который имеет какую-то связь с Изумрудным Лучником. Также в город прибывает Зеленый Фонарь, Хэл Джордан".
Продолжение Новых Людей Икс уже здесь! Это дебютный комикс нашей новой сотрудницы mustaine, которая перевела и оформила комикс в одиночку и справилась она отлично. Благодарим наших редакторов, осыпаем mustaine благодарностями и качаем комикс.
"Наконец наступила интрига. Арестуют ли Кевина? Что предпримут Новые Мутанты, чтобы спасти товарища? А также в этом номере - почему нельзя водить девушку на свидание в игровой зал".
Сегодня у всех влюблённых праздник - День Святого Валентина! Команда Суперкомикса от всей души поздравляет всех влюблённых парочек и желает им искренней, чистой любви! Ну и мы приготовили подарочки читателям, сразу 2 номера Академии Икс! Качаем и благодарим mustaine!
"Встречайте повелительницу магии в её собственной онгоинг серии! Затанна Затара давно поселилась в Сан-Франциско, но прямо под её носом возникла новая зловещая угроза- босс криминала, который контролирует преступный мир, используя темные силы потусторонней магии! Ужасающий Брат Ночь начал свою игру в Сан-Франциско, и силы полиции - включая детектива Дейла Колтона - обращаются за помощью к Зи".
Вот вам два заключительных выпуска Batman: The Long Halloween! Теперь вы можете смело читать всю серию залпом, если вы, конечно, ещё этого не сделали) Качаем и делимся впечатлениями о личности Холидея в комментах.
"Раскрыв настоящюю личность Холидея, Бэтмен пытается найти Харви Дента, который, в свою очередь, вовсе не желает отдавать город в распоряжение Фальконе. Найдя себя соответствующих его нынешнему образу союзников, бывший окружной прокурор сдерживает своё обещание данное год назад".
"Джон Кинг сдался полиции... Паркер Роббинс в мучениях - выдаст ли его Джон... Дела идут всё хуже и хуже...Ведь, за дело взялись два опытных агента ФБР, которые тоже имеют свои планы на всех этих костюмированных уродцев..."
"Как оказалось, употребление наркотиков для Киден - проблема меньшая, нежели её отношения с местными хулиганами. А сама Киден становится для своей учительницы Кэмерон чем-то большим,нежели обычная головная боль. Продолжение серии о жестоких играх Судьбы от Джо Кесады и Джошуа Миддлтона".
Сегодня вся страна празднует Рождество! Команда суперкомикса тоже поздравляет всех с этим замечательным и волшебным праздником и дарит вам комикс про приключения Стражей Галактики!
"После Войны Королей часть команды попадает в другое время, где правит Адам Магус, а сама команда страдает от воздействия временных потоков! Они висят на волоске, но им на помощь неожиданно приходит межвременной тиран - Канг Завоеватель!"
Nigil2738: Ну и на кой это всё. Был же уже демонр в Логане, могли бы его вернуть, а не вводить нового. Да и по итогу это тупо смесь Росомахи с Призрачным Гонщиком.
"Загадки. Загадки и недопонимание тревожат Людей Икс. Но все возникшие вопросы придется отложить когда неведомый и очень хорошо подготовленный враг дает о себе о знать".
Мой первый комментарий тут... Спасибо больше за перевод. буквально неделю как увлёкся чтением, но зато практически в режиме нон-стопа всё подряд по иксам. Пока ещё не знаю имён переводчиков-редакторов, не знаю, кто над чем работает и всё такое, но хочу отметить, что перевод именно вот этой конкретной серии у вас очень хорош. И с графической точки зрения всё аккуратно и читабельно, и текст хорош... В общем, здорово. Спасибо большое за то, что даёте возможность знакомиться с миром комиксов тем, кто не читает на английском. Эх, на самом интересном месте перевод закончился. Буду с нетерпением ждать продолжения! Успехов вашей команде!
Дзенькуе за перевод парни , очень ждем скорейшего продолжения А если не секрет почему тока до 47 будете переводить ? Про свадьбу педиков неохота руки марать ?
Тоже не питаю особой радости лицезреть лобзания няшных пидарасов на всю страницу (и не дай Бог если на целый разворот ), но все же кто дальше серию вести будет ?
Кому тут нужен был десятый комментарий?! Я рад, что серия снова в деле. Ведь она практически, одна из самых основных в мире Иксов. А ещё, там лижутся Нордстар и Кайл Х)
ага, как реактивную турбину купим, обязательно увеличим! Мы вам и так каждый день комиксу выкладываем, а вы даже спасибо написать не можете, 10 комментариев не набирается, скоро наооборот понизим, может чему и научитесь.
)) В свое оправдание могу сказать, что скорость выкладки комиксов зависит скорее от оформителей, чем от переводчиков. Всё-таки первое занимает больше времени)
Kent я так понял ты про то что серия была начата нами аж почти год назад, но за это время вышло всего 4 номера. Так? Нууу, тут была проблема с переводчиком. Точней с переводчицей. В детали вдаваться не будем. С Гудвином, я думаю, дело пойдёт быстрей. Кстати говоря Данте сказал правильно, каждый день вылажулем комиксы, а коментов нету почти, от 3 до 10 коментов (хотя если Паука или Мстюнов выложыли то там с 20 до 30, всё таки серии попсовые), а так от вас ребята простого "спасибо" недождёся. 5, 6 человек говорят но они уже как стандартые, а остальные язык в одно место... Хотя лично я заметил если что-то не так в комиксе (ну или какае-то мелочь) сразу же напишут, так как вот ты Kent, не спасибо, не здрасте, сразу в лоб. И воще, вам сколько невыложи хоть 10 хоть 20, всё равно мало. Потому сколько кометнов, столько и желания делать. Лично я на коменты не сильно обращаю внимания. Хотя приятно когда что-то да напишут.
А я вот никогда не постесняюсь сказать спасибо, да еще и развернутое. Прежде всего, спасибо оформителям, потому что на собственном примере убедился: оформить - это куда больший труд, чем просто перевод. А вообще, давайте-ка, люди, и правда поактивнее будем выражать мнения в комментариях. В Интернете это лучший способ подбодрить авторов на новые свершения.
Ух, сколько злобы-то. Я просто спросил, с заделом на будущее, чтобы можно было пошутить, мол "вы ждете, когда у кого-то будет день рождения, а только потом выкладываете комикс") З.Ы. Вы что-то попутали. Тот мой комментарий был вообще первый здесь. Я ничего никогда такого не писал. По поводу "спасибо". Честно, я не знал, что это так вам важно. Если вам будет спокойнее, я еще ничего у вас никогда не скачивал) Скачаю, сразу же скажу, хорошо?)
О, это ищё как важно. Для нас "спасибо" или "очень благодарный вам за ком., буду ждать продолжения" (или что-тов этом роде) это как для рабочего зарплата. Стимул, ради которого мы переводим/оформляем (хотя мы это делаем в первую очеред для себе, а потом для вас). Когда видешь что люди добавляют коменты (чем больше тем луче) к комиксу который ты оформил/перевёл, то понимшь что не зря потратил своё время и свои силы на это. А когда видешь 2 или 3 кома или даже 1, то желани воще пропадает. Ну лично я не требую их, незаставишь же людей добавлять их.
П.С.Kent без обид, ты просто попал под горячую руку.)
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?