На сегодня у нас для вас ещё один ком - и какой! Продолжение всеми любимого Паучка! Питер продолжает своё путешествие вместе с командой FF. Плюс небольшая история про заражённых, дорога к паучьему острову. Благодарим ребят за труды и оставляем комментарии.
"Человек-Паук и ФБ возвращаются на Землю, чтобы закрыть последний разлом, который находится на Карибах. Но не тут-то было, на них нападают самые настоящие зомби-пираты. А тем временем Карли Купер решается на отчаянный шаг. Плюс дополнительная история про заражённых".
"Надвигается кризис. Неумолимо. Многие герои столкнутся с тем, с чем никогда не сталкивались. Кризис затронет всех и каждого. В раю была война. И зло победило. Повествование ведётся от человека, не осознающего себя, не осознающего кто же он. Но под конец комикса, он вспоминает всё. Великая судьба ждёт его. Ведь Кризис уже близко. Совсем близко".
"C появлением в городе спецподразделения Тигр жизнь преступников стала невыносимой. Неважно, вор или убийца. Они вынуждены прятаться, как крысы, и сидеть тише воды, ниже травы. Вот и Дженна Даффи не стала исключением. Её преступное прошлое следует за ней по пятам".
Ну и последний на сегодня комикс - долгожданное (надеюсь) продолжение "приключений" Красного Колпака. Да, с 5ым выпуском мы затянули, но 6ой будет уже совсем скоро, да и с продолжением онгоинга мы затягивать не будем. Ну а теперь качаем комикс и окунаемся в нуарный мир города Готэма.
"Красный Колпак продолжает "наводить порядок" в Готэме и вершить самосуд над преступниками. Жители Готэма не против такого, но истинные герои так не поступают, поэтому Бэтмен и Робин сделают всё возможное, чтобы остановить новый дуэт мстителей".
"До сих пор Затанна и Брат Ночь держались на расстоянии, но все изменилось, когда Ночь своим колдовством захватил друзей Затанны. Такого вы еще никогда не видели! Затанна и Брат Ночь лицом к лицу в сражении за Сан-Франциско..."
"Настало время крушить! Бен пытается спасти Алисию, в то время как Сьюзан накрыла силовым щитом весь Манхэттен, а Рид думает, как им одолеть целую армаду Крии!"
Эх, что не день, то праздник. В этот воскресный денек на нашем сайте выходит 300й перевод! В честь такой значимой цифры комикс подобран необычный - первый номер Фонда Будущего, то бишь новой Фантастической Четверки!
"Первый выпуск Фонда Будущего, задающий совершенно новое направление приключениям самой знаменитой семьи комиксов Марвел. В этом арке вы встретитесь со всеми старыми друзьями и врагами Фантастической Четверки, а также познакомитесь с совершенно новым членом команды, Удивительным Человеком-Пауком!"
Конец Войны Королей всё ближе и ближе, и вот он уже добрался до лимитки о Тёмном Ястребе! Заключительная глава о приключениях Криса Пауэлла во время Войны Королей! Качаем и благодарим ребят за проделанную работу.
"Что будет делать Тёмный Ястреб с тем, что случилось в конце предыдущего номера? Только Крис Пауэлл знает про ужасные деяния, которые совершит Братство Рапторов, чтобы защитить свою "Великую цель". Но кто поверит паронаидальным предупреждениям одинокого юного землянина? Вся вселенная думает, что он совершил ужасное преступление - и теперь Тёмный Ястреб враг номер 1 в галактике!"
"Что мы знаем об Аттуме? Кто он такой? Дерзкий Варвар и худший враг Нэмора или Доблестный Воин и претендент на престол Атлантиды? Ведь именно Аттума не раз доказывал пророчества. Он собрал свою армию буквально внезапно. Он чуть было не убил самого принца Атлантиды и покушался на мир суши. Кто он такой, Аттума? Этот комикс даст ответы".
Nigil2738: Ну и на кой это всё. Был же уже демонр в Логане, могли бы его вернуть, а не вводить нового. Да и по итогу это тупо смесь Росомахи с Призрачным Гонщиком.
"Серия странных убийств показывает, что давно умерший злодей вернулся с того света. Отчаявшаяся полиция Нью-Йорка обратилась к Человеку без страха, Сорвиголове, чтобы решить это дело. Однако Сорвиголова не знает, что Капитан Америка тоже замешан в этой истории".
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?