Представляем вашему вниманию предпоследний номер события "Штурм Нового Олимпа". Также в выпуске вас ждёт дополнительная история об Агентах Атласа. Качаем и не забываем комментировать.
"ШТУРМ НОВОГО ОЛИМПА, часть 3. Из всех монстров, гигантов и богов, с которыми столкнулись Геракл, Могучие и Новые Мстители на Новом Олимпе, самыми грозными являются внушающие страх военные машины ГЕФЕСТА! С помощью этих машин он попытается уничтожить команду Герка, которая была сформирована - только чтобы встретить свою смерть? Что будет дальше, узнаете в этом номере!"
"Что случилось со Спидфорсом? После того как Барри разогнался до сверхскорости из его знака на груди ударила морния, материализовавшаяся в злого cпидстера - Савитар. Но как только Барри дотронулся до него, тот превратился в пепел, а у всех спидстеров случился непонятный припадок. И теперь Барри должен понять кто или что замешан в этом. Одновременно Барри тяготит какая то темная тайна в его прошлом..."
"Встречайте повелительницу магии в её собственной онгоинг серии! Затанна Затара давно поселилась в Сан-Франциско, но прямо под её носом возникла новая зловещая угроза- босс криминала, который контролирует преступный мир, используя темные силы потусторонней магии! Ужасающий Брат Ночь начал свою игру в Сан-Франциско, и силы полиции - включая детектива Дейла Колтона - обращаются за помощью к Зи".
"Потерпев очередную неудачу при встрече с "семейкой" Карнажа, Питер Паркер отправляется зализывать раны к тётушке Мэй. Пока он делает чрезвычайно сложный для себя выбор дальнейшего пути, Нью-Йорк захлёстывает волна стихийных убийств и разрушений. Резня приближается к максимуму".
"Утопии грозит опасность, и только Пять Огней способны защищить дом мутантов. Но что случится, когда и в их рядах нагрянет Раскол? Сможет ли последнее поколение мутантов преодалеть личные проблемы и объединиться для спасения рода мутантов? Или без помощи старших не обойдётся?.."
"Стервятник вернулся и теперь заставляет детей делать грязную работу за него. У Паучка на хвосте копы. Успеет и он спасти детей, прежде чем один из них упадёт с огромной высоты?"
"Вот она - финальная битва космических правителей! Ши'ар против Нелюдей! Вулкан против Чёрного Грома! кто победит и кто будет править? Финал войны королей потрясёт весь космос Marvel!"
"Итак, начинается новый арк в рамках цикла "Явная Судьба". Смотрим-читаем, наслаждаемся новым отличным сюжетом, в котором нет места тупой мебели типа Часового."
Сегодня тройного комбо не будет, слишком уж вы мало комментариев вбили. Поэтому вот вам один комикс, зато какой! Продолжение великолепного FF за авторством Джонатана Хикмана! Над третьим выпуском работали, не покладая рук, всё те же ребята, за что им огромное спасибо. Качаем и плодим кучу комментариев. А не то добавки не будет.
"Да что же это такое? Не успела семья оправиться от потери Джонни, как вдруг - новая напасть! Валери, оказывается, вступила в сговор с доктором Думом! Слава богу, выяснилось, что девочка не строила козни против папы, а просто пыталась исправить положение... Что? Да здесь даже Наблюдатель замешан? Сколько раз вам повторять, юная леди, пространственно-временной континуум - не игрушка! А ну марш в угол! И сегодня никакого десерта!"
Всех с наступающим Новым Годом! Сегодня стрелки часов сойдутся на двенадцати, у кого-то раньше, у кого-то позже. Но это не важно. Важно лишь то, что всё плохое мы должны оставить в уходящем году и радоваться новому. Пусть в этот день вас окружают только самые близкие и любимые, ведь как встретишь Новый Год, так его и проведёшь!
"Встречайте новую команду мутантов под предводительством Мэдрокса! Комикс берёт начало сразу же после событий Дня М. Риктор стоит на крыше, готовый покончить жизнь самоубийством, потому что утратил свои способности мутанта. Множитель посылает своего двойника отговорить Риктора от столь ужасной ошибки, но всё идёт не так, как задумывал Мэдрокс..."
Nigil2738: Ну и на кой это всё. Был же уже демонр в Логане, могли бы его вернуть, а не вводить нового. Да и по итогу это тупо смесь Росомахи с Призрачным Гонщиком.
Только у меня сразу куча вопросов, прошу простить, что так с места в карьер =) Почему "Цветы жизни", "Эйсма", "Эсквехо"? На стр. 6 - Даниил (Мене мене текел упарсин). И надпись For a better future на плакатах почему-то не переведена (а она является одной из ключевых, её, в том числе, дядя на "А" произносит в районе 18-го номера, обращаясь к одному из - спойлер - "Прогульщиков", Truants). И ещё вопрос, как от человека, не читавшего перевод первых двух номеров - как расшифровывается аббревиатура АЦВ (которая MGA)? И к моему восторженному комменту номер 8 - ДЭВИД :3 Ну или Давид.
Потому что ты не поверишь, но фамилия Esquejo действительно произносится как "Эсквехо")))) Интересно, а как ты хотел его обозвать?))) Потому что название Morning Glories вообще трудно адекватно перевести на русский, поэтому Msutaine, как мне видится, просто придумала свой, благозвучный, вариант, ну и чтобы не сильно отходил от смысла.
Цитата
На стр. 6 - Даниил (Мене мене текел упарсин).
Потому что у нас тут действие происходит в средневековье, и судя по тому, что парень спрашивает девушку, умеет ли она читать по-английски, действие в данный момент происходит не в Англии, а потому адекватней было бы перевести именно Даниил. И очень жаль, что Мустейн теперь исправила на Даниэля. А АЦВ - ну это совсем уж легко - Академия Цветы Жизни.
- Эскехо (в своё время меня жутко интересовал этот вопрос, пришлось облазить все эти интернеты, в одном интервью обнаружилось его имя вот в таком прочтении). Собственно, que в испанском. - Про названия - это всегда проблема мирового значения. Просто у меня в голове всё это время сидел перевод в стиле "Академия Вьюнков" или что-то в этом роде, там этих колокольчиков на страницах не счесть. Так что сие - лишь моё личное предпочтение.
Да, очень, очень, очень интересный комикс! Мне даже жаль, что эти персонажи, не могут встретиться с героями Марвел... Но может в этом и есть их особенность? Обычные дети, которые не обладают ничем особенным, кроме своего ума, борются с чеканутыми учителями, защищая себя и свои жизни. Это стоит того, так что я с нетерпением буду ждать, следующий выпуск!
В некотором смысле они встретятся. Ждите Иэна и Акико. И, чёрт, это "Стоп, дайте я объясню - я говорю с ним на одном языке" Иэна с Хантером. А Ирина - "Не ЗАстрелила, а ПОДстрелила". А это EYEBROWS ARE HEADMASTER. Гильом. ГИЛЬОМ. Junisao и Hijun. "Ублюдок Фортунато". Зои, милая Зои, "Okay, bitch mode on". Чёрт-чёрт-чёрт, ну почему не я перевожу эту серию, аррррргх.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?