Четверг, 25.06.2026, 00:27
| RSS
Главная » Издательства » Marvel » New Avengers v.3

New Avengers v.3 #21
[ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ]   [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ]       [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ]  

Перевод - Hun  Оформление - Agitator

"Мир должен погибнуть. Но хватит ли сил у Новых Мстителей нажать на кнопку? И что будет потом?"

Категория: New Avengers v.3 | Добавил: АнтошКа
Просмотров: 2503 | Загрузок: 977 | Комментарии: 36 | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 36 1 2 »
35 zmzz   [Материал]
Хоть я и не люблю Нэмора, но он меня реально удивил и порадовал тем что он был единственным благоразумным в данной ситуации

36 Крест   [Материал]
Благоразумный? В их действиях нет нечего благова, не разумного.

34 Cameron   [Материал]
Спасибо вам!

33 Near   [Материал]
Большое спасибо!

32 Wolverine   [Материал]
Помогу добить до 30-тки)
Спасибо за комикс! Если уж читать серию - то целиком и залпом!)

31 asilkhan1993   [Материал]
Долго ждал. Спс за илюминатов!!!

30 RoniN   [Материал]
Не зря Хикман говорил, что это главный комикс Марвел. Спасибо!

29 marvelguy4   [Материал]
Спасибо большое!

28 Ael   [Материал]
Вперёд, к тридцатке! Очень давно не было Иллюминатов, видимо тоже перечитаю по окончании арка!)))

26 Anstal   [Материал]
Ну, помогу добраться до тридцати

25 Alur   [Материал]
Что же ты творишь Марвел?

24 Крест   [Материал]
Почему нет страницы действущих лиц в Мстителях.

23 Alejandero_Dijacovic   [Материал]
Спасибо!

22 Fury_Nick   [Материал]
Получайте благодарности!

21 Wolverine92   [Материал]
Ура, спасибо за Иллюминатов ))))

20 DenX37Rus   [Материал]
Так-с, я уже двадцатый. Всегда бы так выкладывали, кайф просто. Спасибо огромное.

19 vewer   [Материал]
Спасибо! Дождались!

18 Тиц   [Материал]
спасибо!!! давайте еще))

17 Deinonih   [Материал]
Спасибо за перевод)) Я уже и забыл про этот комикс)

16 bag444   [Материал]
Спасибо огромное!

15 zubilla   [Материал]
Спасибо

14 Aquonso   [Материал]
спс

13 remo98   [Материал]
Спасибо.

12 Illyria   [Материал]
Спасибо, ребят! Даешь номер!

11 Yilma   [Материал]
Спасибо

10 Niqk   [Материал]
спасибо, давненько не было

9 GP   [Материал]
Спасибо большое.

8 Simon_Giha   [Материал]
Спасибо большое и ждем продолжения!

0
7 Гудвин   [Материал]
Не открывал Хикмана с весны 2013 года. Но вот вчерашние 2 номера как-то зацепили. Думаю, у меня не остается вариантов кроме как заполнить все пробелы)

4 reppero   [Материал]
а мне ну вот очень нравится новая система.

2 fantastbg   [Материал]
Ну вы и загнули, но согласен, плата не большая за ваш труд. Спасибо за комикс и продолжаю ждать первый том Паука от вас. Вы ж его переводите, не?

0
3 АнтошКа   [Материал]
А что там из первого тома паука мы должны переводить по вашему мнению?

Ну и да: "эта акция" просто чтобы разнообразить наши будни... не наберём - так выложим, когда выложим, а хотите - напишите пару строчек, и вам и нам приятно будет, а мы и номер выложим на радостях. А то бывает делаешь, а там один комментарий напишут, а потом требуют продолжения, словно мы на работе тут.
Особенно учитывая, что тот номер был выложен глубокой ночью, а уже к утро двадцаточку набили. Не трудно написать, когда хотите! Я только от компа отошёл, вернулся, а уже пора выкладывать.

5 fantastbg   [Материал]
ну как, а что это в анонсах делает?
Amazing Spider-Man #284-314 
или там просто так написано? От балды?

0
6 Гудвин   [Материал]
Не от балды, нет. Но и в ближайшие дни тоже не стоит ждать.
Надо вообще посмотреть, не устарела ли шапка в Анонсах.

27 fantastbg   [Материал]
дни? Да я и не надеялся, будет уже хорошо, если  в мате начнёте выкладывать.

1-30 31-31
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Войти или Регистрация