"Сможет ли вселенная Marvel смириться с утратой настоящего героя? После трагедии мы посетили многих героев Marvel и узнали, как они отреагировали на смерть Стива Роджерса. И теперь настало время финала, который, возможно, заставит пролить слёзы самых верных фанатов вселенной".
"Лунный Рыцарь всё продолжает борьбу с криминалом. Поменяв свой костюм, он продолжил вести бдительный контроль. И вскоре неспособность Старка эффективному задержанию Лунного Рыцаря, вынудила Комиссию по Активности Суперлюдей взять дело в свои руки, заменив отдел Старка, и собрав для этой работы еще более опасную группу..."
Ещё раз, ещё раз, ещё много много раз! Сегодня у нас опять Лига Справедливости. Нужно же поскорей закончить историю про то, как команда выберется из "Шахмат". Совместно с dccomics.ru.
"Бывшая И.Л.С. проникла в штаб "Шахмат" и теперь ищет Макса Лорда. Но не всё идёт так, как им хочется. Чёрный Король не глуп и сразу пресекает проникновение на базу! Теперь команда окружена. У них есть выбор - сдаться или умереть!"
Мутанты продолжают болеть. Да, речь идёт об арке "Карантин", в котором икс-ген всех мутантов подвергся опасному вирусу. Людям Икс придётся разобраться с этой напастью поскорее, иначе всё может обернуться не самым лучшим образом. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
"На пути у Шоу встаёт Китти Прайд. И всё бы ничего, но ведь она не может менять форму! Отряд Ангела врывается на вечеринку к Лоубу, который раздаёт всем гостям сыворотку, дающую им силы Людей Икс. А Циклоп решает нарушить Карантин..."
Двойное комбо! Заключительный выпуск, который перевернёт вселенную DC с ног на голову и подводит к глобальному событию 2005 года - Бесконечному Кризису! Но это не конец путешествия наших героев, ведь ещё будет спец-выпуск двойного размера! Ждите скоро на суперкомиксе.
"Жестокая, но безумно трогательная история о трех домашних любимцах, похищенных и превращенных в киборгов-убийц в рамках секретного военного эксперимента. У правительства есть новые суперсолдаты. Знакомьтесь: пес, кошка и кролик".
"Геракл! Человек-Паук! Арес! Новые Мстители! Росомаха! Могучие Мстители! Агенты Атласа! Наконец то Принц Силы вступит в бой со своей подлой мачехой Герой и силами Группы Олимпа. Гера собирается навлечь самую ужасную беду, которую когда-либо видела Вселенная Марвел!"
Разборки по-крупному! Стражи против Нелюдей и Имперской Стражи! С Адамом Ворлоком творится что-то неладное. Качайте и читайте на здоровье. И не забывайте благодарить людей, работавших над комиксом!
"Как пойманные в ловушку Стражи смогут защитить Галактику, если не могут защитить свою базу Знание? Наступил решающий момент для Стражей, так как на кону поставлено будущее галактики!"
"Джош влюбился в Рейн и, сбежав из общежития, последовал за ней в Салем Центр. Рейн, которую не пригласили на работу в Школе учителем, а её бывших товарищей по команде - Дэни и Шан - пригласили, призналась Джошу, что хочет свои способности обратно, и во время их безумного поцелуя заработала способность Джоша, которая «исцелила» Рейн и вернула, тем самым, ей утраченные способности.
Nigil2738: Ну и на кой это всё. Был же уже демонр в Логане, могли бы его вернуть, а не вводить нового. Да и по итогу это тупо смесь Росомахи с Призрачным Гонщиком.
А что там из первого тома паука мы должны переводить по вашему мнению?
Ну и да: "эта акция" просто чтобы разнообразить наши будни... не наберём - так выложим, когда выложим, а хотите - напишите пару строчек, и вам и нам приятно будет, а мы и номер выложим на радостях. А то бывает делаешь, а там один комментарий напишут, а потом требуют продолжения, словно мы на работе тут. Особенно учитывая, что тот номер был выложен глубокой ночью, а уже к утро двадцаточку набили. Не трудно написать, когда хотите! Я только от компа отошёл, вернулся, а уже пора выкладывать.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?