| Главная » Издательства » DC Comics » Justice League Odyssey |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Просмотров: 418 | Загрузок: 217 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Мы бодренько начали неделю с новой серии про Академию Цветы Жизни, и также бодренько её завершаем, качаем 3 номер и благодарим мустеин за оперативную работу!
Перевод и Оформление - mustaine
"Таинственная надпись из глубины веков; медсестра, жаждущая залезть к вам в голову - это всё прекрасно, но при чём тут Джейд?"
Сегодня у нас в меню продолжение истории о Лунном Рыцаре в рамках "Царства Тени". Не забываем комментировать и благодарить людей, работавших над этим комиксом.

Перевод - dante777 Оформление - ВолодяН
"Сорвиголова, бывший защитник адской кухни, стал лидером смертоносного культа ниндзя-убийц, известных как Рука. Он нанял злодея Профиля, чтобы тот убрал Лунного Рыцаря из общей картины. Профиль вводит в игру новую загадочную фигуру, второго аватара Хоншу! Неужели Хоншу решил заменить Лунного Рыцаря? Сможет ли Лунный Рыцарь спасти себя и Сорвиголову от тьмы Царства Тени?"
И снова Бэтмен! Получилось аж тройное комбо. Но вы ведь не против, верно? Читаем, благодарим ребят и комментируем. Совместный проект с WorldofBatman.net.

Перевод - dante777 Оформление - Bats и daken
"Непредсказуемый преступник Чёрная Маска вступает в союз с Красным Колпаком! Но смогут ли на самом деле эти маски сотрудничать? Или эта команда пустит плохую кровь на улицы Готэма? Любой выбор проблематичен для Бэтмена, ведь Красный Колпак похитил Джокера!"
Встречайте первый выпуск лимитки из четырёх номеров Pixie strikes back! Пикси, Х-23 и многие другие мутанты присутствуют на страницах этого комикса, так что всем любителям Иксов качать обязательно. За великолепный перевод благодарим Курта, а за качественное оформление - Енота.

Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - ЕноТ
"Пикси со своими подругами попадают в ад - среднюю школу! Всё становится только хуже, когда на Утопии появляется мама Пикси и требует увидеть свою дочь. Она узнаёт правду о Пикси и ответ на вопрос, который даже она не знала - личность её отца - одного из самых опасных Икс-злодеев!"
Встречайте заключительный номер онгоинга Зелёная Стрела! "Всего 3 выпуска?" - спросите вы. Ну а как продолжать онгоинг, когда у Оливера во лбу торчит огромная стрела? Да ладно, шучу. Онгоинг только набирает обороты, и какая-то стрела не в силах помешать Стреле (каламбур) вершить свои добрые дела и раздавать пинки нехорошим дядям. Читаем и удивляемся тому, как наш герой находит выход из сложившейся ситуации. Совместный проект с dcflash.3dn.ru.

Перевод - Shuher Оформление - ВолодяН
"Прошлый выпуск закончился тем, что Зелёная Стрела лежал на зеленой траве, с не зелёной стрелой в башке…И вроде бы конец истории, хоть и несчастливый. НО! Приключения нашего героя продолжаются. Как?! Узнаете в этом выпуске".
Дорогие читатели! Команда сайта Суперкомикс.ру поздравляет Вас с Новым, 2011ым Годом! Пусть грядущий год принесет Вам только успехи, удачи и радость! И, конечно, комиксы!

Перевод - GoSU Оформление - Lemon и _Nathan_
"Итак, поскольку все уж реально забыли, на чем мы остановились: Хоуп вернулась, Бастион бяка, Сила Икс отморозки, Курта убили, здоровый непробиваемый купол над Сан-Франциско, а в центре блестяшка из которой вылетели Нимроды. (Историческая справка: Нимрод - страж из будущего, способный подстраиваться под любой вид угрозы.) Погнали!"
Сегодня великий день - День Победы! Именно 9 мая 1945 года наши предки одолели фашистов и подарили нам с вами свободу, поэтому мы с радостью чествуем сегодня наших дедушек и прадедушек, бабушек и прабабушек! А в честь великого праздника выкладываем первый на сегодня ком - продолжение глобального ивента Война Королей!

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Стражи Стар-Лорда предпринимают отчаянную попытку остановить битву, уничтожающую планеты, но послушают ли их враждующие стороны? Если же нет, то само пространство может дать трещину!"
Всем привет! Что-то мы сбавили темпы... надо это срочно исправлять, обещаем вам скоро всё исправить, ну а начнём мы с продолжения второго тома Поразительных Людей Икс! Не забывайте благодарить ребят за работу! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_
| Главная » Издательства » DC Comics » Justice League Odyssey |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Категория: Justice League Odyssey | Добавил: Yaralee | |
| Просмотров: 418 | Загрузок: 217 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Правление Дарксайда начинается в Призрачном секторе! После гибели Новых Богов он планирует использовать Сепулкор для создания новой армии, но даже великий Дарксайд не сможет поработить и контролировать Призрачный сектор в одиночку. Ему потребуется помощь глашатаев Новых Богов: Киборга, Старфаер и Азраила!
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?