| Главная » Издательства » DC Comics » Justice League Odyssey |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Просмотров: 626 | Загрузок: 331 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Настала новая неделя, а мы начинаем новую серию на сайте! При чём альтернативу, что нехарактерно для нас. Что сказать, расширяем кругозор))) Серия про подростков-гениев с девиантным поведением, попавших в спецшколу с собственными секретами и странными учителями!
Перевод и Оформление - mustaine
"Шестеро гениальных, но проблемных подростков отныне новые студенты престижной академии, скрывающей зловещие и смертельные секреты. И эту смертельность им предстоит испытать на себе".
Совместный проект с itssuperman.ru

Перевод - Учиха
Оформление - KnighT и Александр Шелл
"Максвелл Лорд, чью жизнь когда-то отобрала Чудо-женщина, свернув ему шею, присоединяется к Корпусу Черных Фонарей. И его путь к мести усеян трупами невинных людей. Но он вовсе не собирается сражаться с Дианой в одиночку... он поведет за собой целое кладбище!"
Перевод - GoSU Оформление - Shuher
"Гибель Курта Вагнера (он же Ночной Змей) была красивой и и героической. Но это лишь усилило боль тех, кто любил этого персонажа. Всё сообщество читателей скорбит наравне с Людьми-Икс..."
Продолжение Новых Мутантов не заставило вас долго ждать, качаем и комментируем новый выпуск!

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Почему существуют Новые Мутанты? Почему они команда? Циклоп ведёт Людей-Икс как одну большую армию, а не отдельные отряды. Так почему же Новые Мутанты существуют как отдельная команда? Ответы не заставят вас долго ждать."
А сегодня у нас комикс из 90-х! Продолжение Эры Апокалипсиса. Качаем и благодарим мустаин за перевод столь классного кома!
Перевод и Оформление - mustaine
"Наконец-то Людям Икс выпадает грандиозный шанс покончить с Апокалипсисом раз и навсегда! Но для начала до него ещё нужно добраться..."

Перевод - Stranger9475 Оформление - Alex Fate
"Земля продолжает замерзать, некоторые герои ранены, некоторые сломлены, некоторые все еще верят в спасение, но все они продолжают бороться ради людей которые в них верят…"
Сегодня на суперкомиксе, так сказать, два маленьких праздника! Первый, это то, что мы завершаем великолепный ран Хикмана на Фантастической Четвёрке и завершаем, собственно, первый том! А второй, не менее важный - мы преодолели планку в 900 комиксов, и это немало, друзья! Совсем немного осталось до тысячи, и мы надеемся, что это случится очень скоро!

Перевод - Hun Оформление - Agitator
"Дум не погиб после битвы с Небожителями! Он попал в другую вселенную, завладел двумя перчатками бесконечности, и подчинил себе всех альтернативных Думов! Но всё ли у неёго так хорошо, как кажется?"
Вот вам пятая глава Эры Икс! Получите и распишитесь. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - Ashkelon Оформление - _Nathan_
"Воины силы решают отстранить Магнето, который нарушил несколько собственных законов, освободив Китти и Чарльза Ксавье. Но на защиту им встаёт Отряд Мунстар. В центральной комнате Наследие находит коробку с целой вселенной внутри, а Василиск отказывается сражаться до тех пор, пока не выяснит, что творится внутри Крепости..."
Угадайте, что у нас сегодня? Конечно же, Второе Пришествие! Развязка этого запредельного события, повлиявшего на судьбы всех мутантов, начинается здесь!!! Спешите прочесть!

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Финальная битва началась! Последняя схватка команды Сила-Икс в будущем и последняя схватка Людей-Икс в настоящем. Бастион всегда был на шаг впереди мутантов, но жертва со стороны Людей-Икс изменила ситуацию. Это предпоследняя глава одного из важнейших событий в жизни Людей-Икс, не пропустите!"
О да! Новые Мутанты вновь вернулись к нам! Перед вами юбилейный 25-ый номер, в котором больше 30 страниц! Благодарим Данте и Нэйта, качаем ком и требуем продолжения)

Перевод - dante777
Оформление - _Nathan_
"Циклоп устал от незаконченных дел, которые преследуют Людей Икс, поэтому он поручает Новым Мутантам закончить их. Их первая миссия - найти Икс-Мена. Но вопрос в том, куда делся Нейт Грей после Тёмного Правления?"
| Главная » Издательства » DC Comics » Justice League Odyssey |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Категория: Justice League Odyssey | Добавил: Yaralee | |
| Просмотров: 626 | Загрузок: 331 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Блэкфаер объединилась с Вознесением и их армия уже готова была сокрушить Дарксайда и "Старых богов", но Киборг и Дарксайд внезапно исчезли. Старфаер, Азраил и Джессика остались одни против десяти тысяч воинов и ничто их уже не спасет (но это не точно).
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?