| Главная » Издательства » DC Comics » Green Lanterns |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Просмотров: 53 | Загрузок: 22 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Зная ваш непомерный аппетит к Паучку, я решил не томить вас ожиданием и выложить продолжение как только оно появилось! Качаем и благодарим меня и Агитатора за оперативную работу!

Перевод - dante777 Оформление - Agitator
"Половина мира в огне! Человек-Паук проиграл, что будет дальше, читайте в этом выпуске!"

Перевод и Оформление - Common_Goal
"Росомаха и Домино всегда имели сложные отношения. Что ж, всё ещё больше усложнится. Когда Гильдия Убийц выберет своей целью Домино. Почему они хотят её смерти? И главное – сколько людей должно умереть до того, как Росомаха и Домино остановят их?"
Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_
Продолжаем ретро-волну, на этот раз Эра Апокалипсиса в исполнении Курта и мустеин!
Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - mustaine
"Блинк попала в Негативную Зону! Вот только сама она этого не помнит, а видит она перед собой дуло пистолета..."
Ну и завершающим комом нашей новогодней обновы стало Второе Пришествие! Этот выпуск просто мегаэпичен. Борьба за выживание, всё-таки, дело немаловажное, так что мутанты зажигают по полной. Зажгите и вы свой Новый Год по-крупному! Только помните о безопасности: много не пить, допоздна у друзей не засиживаться, бла-бла-бла. Да о чём это я? Ведь это же Новый Год! Такое событие бывает раз в год (какая глупая рифма)! Тем более год кролика, ну сущий эпик просто. Так что зажигайте по-полной, да так, чтоб наутро ничего не помнить, тогда с уверенностью можно будет сказать, что Новый Год встретил просто №@#$@!...замечательно! Всех с Новым Годом! Счастья, здоровья, любви и удачи! И пусть 2011ый год для вас будет гораздо лучше предыдущего!

Перевод - GoSU Оформление - _Nathan_
"Всё, что вы видели до этого, меркнет и ссытся пред величием этого выпуска. Датчики драматизма, пафоса и экшена зашкаливают. С увереностью можно говорить о том, что благодаря прямым поставкам из будущего проблем с металлоломом на Земле больше нет. Мутанты сражаются из последних сил. Но, если вы при словосочетании "последние силы" представляете себя, тщетно пытающегося подтянуться 10ый раз - вы ничего не понимаете в мутантах. Их последние силы - это наш добрый друг уровня Омега ... Дэвид Хеллер! Есть ли у Нимродов свой Иисус? Смотрим на этот крышеснос и офигеваем".
Мы решили не томить вас долгим ожиданием очередного выпуска Паучка, поэтому вот вам окончание арка! Отличный выпуск, надо сказать. Концовка неожиданная. Качайте и благодарите ребят, которые столь быстро и качественно сваяли продолжение. И помните: от количества комментариев напрямую зависит, как скоро мы выпустим продолжение этого замечательного онгоинга.
Перевод - dante777 Оформление - ЕноТ
"Один из центральных моментов эры BIG TIME происходит здесь. Другие комиксы обещают вам, что их выпуски "Изменят всё" или "Ничто не будет прежним". На этот раз никаких карнавальных, крикливых приемов. Только простая и ясная правда: этот выпуск Amazing Spider-Man будет иметь последствия для Питера Паркера, которые прольют свет на грядущие годы. В качестве приглашенных звезд Новые Мстители".
Предпоследний выпуск второго тома Поразительных Людей Икс! Совместно с web-of-comics.3dn.ru
Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_
Хэй-хэй-хэй! А вот и Война Королей! Всё делаем по таймлайну, чтобы у вас, дорогие читатели, не возникало вопросов касательно сюжета и всех событий в этом ивенте. Но если всё же вопросы возникнут, то задавайте их на форуме, не стесняйтесь.

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"После событий Тайного Вторжения Чёрный Гром повёл Нелюдей по дикому, непредсказуемому пути, чтобы восстановить былую силу и мощь. Но этот путь привёл их к столкновению с Империей Ши'ар и их сумасшедшим правителем Вулканом! Кто же нанесёт первый удар? Кто падёт на поле боя? Кто будет править? Имперская Стража, Старджаммеры, Нелюди и многие другие космические герои столкнутся в кровавой битве за своих правителей!"
О да! К нам пожаловало продолжение истории о Хаше! В этом выпуске Хаш наконец-то явит нам своё лицо. Качаем, комментируем, благодарим Отакона.

Перевод и Оформление - Otacon1326
"Несмотря на то, что у кошек девять жизней, сердце у них одно. И Бэтмен пытается вернуть сердце Селины Кайл. Однако в своих стремлениях он попадает в смертельную ловушку Хаша, который в свою очередь спешит показать Брюсу своё "настоящее" лицо, прятавшееся всё это время под бинтами".
| Главная » Издательства » DC Comics » Green Lanterns |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Категория: Green Lanterns | Добавил: Yaralee | |
| Просмотров: 53 | Загрузок: 22 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Идя по следу человека, стоящего за серией убийств на планете Унгара, Саймон Баз и Джессика Круз обнаруживают, что этот мир погружен в полный хаос. Среди унгарцев наметился раскол, и если Зелёные Фонари не смогут предать злодея правосудию, Унгара может захлебнуться в насилии!
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?