| Главная » Издательства » Marvel » X-Men: Legacy |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_ "Рут чувствует, что кто-то хочет навредить жителям Утопии. Она отправляется на поиски потенциального вредителя, прячущегося от всех. Найдёт ли она его, и если найдёт, то что с ним сделает?.." |
|
| Просмотров: 2082 | Загрузок: 661 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 4.1/9 | |
| Всего комментариев: 8 | ||
| ||













Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?