"До сих пор Затанна и Брат Ночь держались на расстоянии, но все изменилось, когда Ночь своим колдовством захватил друзей Затанны. Такого вы еще никогда не видели! Затанна и Брат Ночь лицом к лицу в сражении за Сан-Франциско..."
"Ваканда пала! Скруллы победили Т'Чаллу и Ороро и готовятся убить их. Неужели это конец для страны и королевской семьи? Финал никого не оставит равнодушным!"
Мутанты продолжают болеть. Да, речь идёт об арке "Карантин", в котором икс-ген всех мутантов подвергся опасному вирусу. Людям Икс придётся разобраться с этой напастью поскорее, иначе всё может обернуться не самым лучшим образом. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
"На пути у Шоу встаёт Китти Прайд. И всё бы ничего, но ведь она не может менять форму! Отряд Ангела врывается на вечеринку к Лоубу, который раздаёт всем гостям сыворотку, дающую им силы Людей Икс. А Циклоп решает нарушить Карантин..."
"Юные Мстители встречают подростка со сверхспособностями, который может пролить свет на тайну происхождения Виккана. Тем временем попытки Халклинга узнать о своем прошлом прерываются, когда Юные Мстители оказываются на пороге войны с одной из старейших и самых сильных инопланетных рас во вселенной Marvel".
Нежданчик у нас сегодня! Тай-ин к Мстителям против Людей Икс! Теперь вы узнаете, как смотрят на сложившуюся ситуацию сами Мстители! Совместный проект с marvel-comics.moy.su.
Сегодня у нашего товарища и администратора Линка День Рождения! Кирилл, команда нашего сайта от всей души поздравляет тебя с этим замечательным праздником и желает прежде всего здоровья, счастья и любви! Пускай в любом деле у тебя всё будет получаться, пускай фортуна всегда улыбается тебе, пускай все твои мечты осуществятся! Ну и, конечно, желаем тебе всего самого лучшего, что есть в этом прекрасном мире!
"В прошлом выпуске Новые Мутанты пали, и те, кто остался в живых, теперь зализывают раны. Смогут ли они собраться и остановить Проект Чистилище? Определённо, но не одни. Они обращаются за помощью к могучим Людям-Икс, но смогут ли они избежать ужасного будущего, предсказанного им в Новых Мутантах #9?"
23-го февраля - День Защитника Отечества. Сегодня можно сложить пушки и немного расслабиться. Развалиться в удобном кресле и что-нибудь почитать. Например, целый арк про юных икс-менов в рамках события Дом М. А подготовила эти 4 номера наша дорогая mustaine, так что воспеваем ей хвалебные оды и носим на руках) С праздником, парни!
"Тай-ин к Дому М! Все карты раскрыты! Финальная битва - Новые мутанты против Озорников! Но когда победитель определится, хватит ли ему сил противостоять армии Императора Санфаера?.."
"Дорога домой подошла к концу - Брюс Уэйн вернулся в Готэм. Но помощь нужна не только Готэму - Бэтмен должен отправиться в кругосветное путешествие, чтобы найти союзников для борьбы с таинственной организацией Левиафан. Родной же город останется в надежных руках "семьи" Бэтмена".
Nigil2738: Ну и на кой это всё. Был же уже демонр в Логане, могли бы его вернуть, а не вводить нового. Да и по итогу это тупо смесь Росомахи с Призрачным Гонщиком.
"Люди Икс, чувствуя ответственность за погром на улицах Сан-Франциско во время войны с Бастионом, решают помочь гражданам в реконструкции разрушенных зданий. Но на стройке может произойти много непредвиденного..."
Хороший ком...по оформлению. Нет, перевод, конечно, на порядок выше пресловутого JLA/Avengers, но... этот номер предназначен для чтения на русском языке в нерусских школах? Но там, по крайней мере, нет ошибок, в первую очередь стилистических. Ребята, прежде, чем браться за перевод с иностранного языка, задайте себе честный вопрос, достаточно ли хорошо вы владеете родным. Имеется в виду его литературная норма. Совершенствование лексики, словари, чтение - и придут первые успехи удачи в начинаниях! P.S. Особенно впечатлило вот это: "Хух!" тут точно так и должно быть? Или опечатка?
Спасибо за комикс. Художник, имхо, не торт,а главное чего они тупят, я не понимаю, пару рук отростить не могут, такими темпами из Келлера еще один ведьмак вырастет, ну или как там звали чувака, котрый прикосновением уссушал. А подобного допускать нельзя!!!
Видимо, им после перехода Магнето на сторону Иксов отчаянно не хватает злодеев, вот и совращают молодёжь с тропы истинной =) Кевин Форд - в итоге перешёл к Селине, замочили. Пикси постоянно хотят лишить оставшихся кусочков души. Лауру пихают в Икс-Форс (да, за правое дело воюют, но это всё-таки МЯСО, как не крути). Как Келлера, так и Эликсира уже в прошлом прочили в будущие Магнет...ы? о? Ладно, не суть важно.
Да Кевин Форд уже дааааааааааааааавно перешёл на сторону Селины, ещё со времён New X-men, и с тех же времён Эликсиру пророчили злодейское будущее. А также был выпуск Manifest Destiny, где был разговор Магнето с Джулианом, типа, готовся, скоро будут события, где нужна будет твоя помощь...так что это старые намёки.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?