"Стар-Лорд в ловушке...в тюрьме Негативной Зоны...под давлением Короля Бластаара и его толпы варваров! Сможет ли Реактивный Енот с командой спасти своего лидера? Читайте в этом номере!"
"Кровавые приключения Домино и Росомахи продолжаются, набирая обороты - ведь далеко не вся история, расказанная Домино, является правдой. Убивая на право и налево каждого, кто встанет у них на пути, парочка успевает не только "насладиться обществом друг друга", но и найти баснословную сумму денег... Но ничто не дается даром".
После трагедии правила Лиги Справедливости изменились - никаких посиделок с пивком по пятницам. Тем временем чуть дальше в будущем у Темной Лиги проблемы посерьезнее - Мерлин захватил контроль над всей магией.
"На каждого сильного бойца всегда найдётся кто-то ещё сильнее. Бэйн, использующий уже не Веном, а Титан, также попадает в Акхэм-Сити. Но он не единственный тяжеловес, обитающий в подворотнях".
"Воитель сражается с очередным дроном, в то время, как Эндо сканирует сигнал и находит место, откуда появился робот! Вы не поверите, но это оказывается квартира матери двоих детей, безработной 37-летней женщины! Что за чёрт?! Неужели Эддли и есть она? А тем временем по миру вспыхивают приступы терактов и хаоса... ПЭЛМЕР ЭДДЛИ МЕРТВ".
Опа, вы наверно и не ждали так скоро продолжение Злодеев! Как видите, на серии теперь новая команда, переводил я, а оформлял Дементер! Закачиваемся, зачитываемся и не забываем говорить спасибо!
"Вот и настала битва, о которой вы и подумать не могли - Кэтмен против Дэдшота! Группа пытается выяснить личность Пересмешника, но всё идёт не так, как им хотелось бы!"
Ну вот наконец-то пришла зима, снега валит лом, а тем временем в Икс-23 жара полным ходом, и снега ей ещё не скоро видать! За комикс благодарим Коммон Гоал и мустеин!
Сегодня вся страна празднует Рождество! Команда суперкомикса тоже поздравляет всех с этим замечательным и волшебным праздником и дарит вам комикс про приключения Стражей Галактики!
"После Войны Королей часть команды попадает в другое время, где правит Адам Магус, а сама команда страдает от воздействия временных потоков! Они висят на волоске, но им на помощь неожиданно приходит межвременной тиран - Канг Завоеватель!"
"C появлением в городе спецподразделения Тигр жизнь преступников стала невыносимой. Неважно, вор или убийца. Они вынуждены прятаться, как крысы, и сидеть тише воды, ниже травы. Вот и Дженна Даффи не стала исключением. Её преступное прошлое следует за ней по пятам".
Nigil2738: Ну и на кой это всё. Был же уже демонр в Логане, могли бы его вернуть, а не вводить нового. Да и по итогу это тупо смесь Росомахи с Призрачным Гонщиком.
"Глава четвёртая, в которой мы знакомимся с Татьяной, большой любительницей животных, её домашней атмосферой, подробностями путешествия Киден и работы Лауры".
Спасибо большое за перевод. Давно прочитал серию в оригинале и мне до сих пор кажется, что из выдрессированной профессиональной убийцы сделать зависимую от сутенера проститутку - довольно-таки странным ходом. Ладно бы она наемным убийцей подрабатывала на какую-нибудь мафиозную семью, но это-то как вяжется с её характером и прошлым... Драматичность для галочки.
Проблема была в том, что, как было сказано, третий Никс был первым комиксом, где появилась Лаура, да ещё автором был не её создатель (Кайл и Йост версус Кесада). Если почитать другие её ранние появления, типа Uncanny X-Men 450 и далее, так там вообще от ООС-а волосы дыбом встают периодически. Не помню насчёт Innocence Lost, но Таргет шёл параллельно с раном КЙ в New X-Men v2 (в частности, Кимура впервые появилась именно в NXM, а вовсе не в Target X). Соответственно, на момент создания Никса её история, по всей видимости, не была детально проработана - либо эти детали находились лишь в распоряжении Кайла и Йоста, отсюда и все несостыковки в ранних появлениях персонажа. В качестве сюжетного обоснуя можно развести что-то наподобие рассуждений на тему того, что всю жизнь она была зависимой от кого-то (лидеров Фасилити и временных боссов), миссия была превыше всего. Во время жизни с Дебби и Меган миссией было подстроиться под их уклад и сосуществовать, после их отъезда она, фактически, потеряла цель в жизни, потому и пала до уровня жрицы любви - целью каждой миссии стало приобретение денег для Папочки Зебры и удовлетворение клиентов. Стандарт мышления. В принципе, найди её мафиозная семья раньше, чем Папочка - была бы наёмницей.
Жестокая вещь за авторством Джо Кесады, первые номера рисовал Миддлтон вместе с Болё, потом Rob Teranishi. О детишках-мутантах (и одной учительнице), которым не так повезло, как обычным - тем, кого под крылышко успел взять дорогой наш лысый Джентльмен Икс. Проституция, наркотики и рок-н-ролл, пистолеты в школах, неблагополучные семьи и протчая, и протчая. Киден Никсон ещё фигурировала в Икс-Форсе третьего волюма, когда они в будущее к Страйфу скакали, плюс в уан-шоте 2010 года от Марджори Лиу. Есть ещё продолжение этой серии от неё же (NYX: No way home), по моему личному мнению - не торт. Да, здесь в третьем номере серии впервые Лаура появилась как комикс-персонаж (до этого фигурировала только в мульт-сериале "Люди Икс: Эволюция" - как потом говорили Кайл и Йост, для мульта она не годилась, слишком там всё солнечно, а для комикса с соответствующей пометкой Mature Content - как раз).
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?