Четверг, 25.06.2026, 00:30
| RSS
Главная » Издательства » Marvel » New Avengers v.3

New Avengers v.3 #24
[ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ]   [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ]       [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ]  

Перевод - Hun  Оформление  - Den_Chrome и kamellia 

"Через 8 месяцев... время выйдет!"

Категория: New Avengers v.3 | Добавил: АнтошКа
Просмотров: 2635 | Загрузок: 1195 | Комментарии: 31 | Рейтинг: 4.5/24
Всего комментариев: 31
30 Bmops   [Материал]
Все склонятся перед Думом !

29 Croc   [Материал]
Спасибо! Мстители крутая серия, в отличие от скатившихся стражей. Серьёзно, лучше бы вы переводили Guardians 3000 от автора второго тома стражей, вот где хороший сюжет  cool

31 Den_Chrome   [Материал]
Есть у меня такие мыслишки..

28 Чатланин   [Материал]
интересно сколько комментариев уничтожит вселенную марвел? biggrin

27 Rock_Forever   [Материал]
Спасибо

26 Cameron   [Материал]
Спасибо вам.

25 BuLLeT   [Материал]
Давно не было такого пиршества комментариев. Видать самая интересная серия.

24 OMG8858   [Материал]
Спасибо огромное за вашу работу! комикс очень интересный!

23 Dragomaster   [Материал]
Спасибо за комикс!

22 Nexus   [Материал]
Спасибо за выпуск)

21 Romchik   [Материал]
Прекрасно, очень ждал. Думаю теперь пора нагнать серию. 
Спасибо ребятам.

20 engl   [Материал]
спасибо за комикс)

19 Spider-Boy   [Материал]
Больше спасибо! Долго же пришлось ждать)

18 FlaimZ   [Материал]
Cпасибо.
Если бы ещё была неделя Икс-Менов было бы вообще шикарно.

17 BaronVonStrucker   [Материал]
Спасибо! Классная работа!

16 iLEXX   [Материал]
Круто smile Спасибо. Очень жду продолжение smile

Спасибо, чуваки)

14 Oldos   [Материал]
Спасиб посоны! Мстители одни из самых ожидаемых.

13 asilkhan1993   [Материал]
Спасибо!!! Долго ждал!!!

12 Нинон   [Материал]
Спасибо большое ))Неделя Мстюнов - это нереально круто х))

11 fantastbg   [Материал]
МММММММстители, однозначно круто, ждём дальнейшие переводы.

10 Тиц   [Материал]
спасибки новому оформителю серии)))

9 reppero   [Материал]
Не называйте их "обычными"!

8 кот   [Материал]
Спасибо

7 zubilla   [Материал]
Большое спасибо:)

6 vewer   [Материал]
Спасибо!

5 Wolverine92   [Материал]
Спасибо большое) С нетерпением жду наконец таки окончание рана Хикмана чтобы понять че ж он понаписал то )))

4 Black_Lion   [Материал]
Спасибо парни!

3 RoniN   [Материал]
Благодарю! Жду не дождусь окончания сюжета, чтоб целиком прочитать

2 vanek_sokol   [Материал]
Спасибо парни)))

1 Simon_Giha   [Материал]
Большое спасибо! Ждал начала Time Runs Out в рамках этой серии в вашем переводе!))

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Войти или Регистрация