| Главная » Издательства » Marvel » Ms. Marvel v.2 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод: Kane |
|
| Просмотров: 33 | Загрузок: 19 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |

Перевод - GoSU Оформление - Link1518
"Дорогие читатели, свершилось. На нашем сайте с этого дня вы сможете следить за самым великим событием в жизни мутантов - Вторым Пришествием. Этот кроссовер не нуждается в особой рекламе, но я всё таки подчеркну, что он является кульминацией всех событий, связанных с Людьми-Икс, со времен Дня М. Пропустить такое невозможно и немыслимо - и мы гордимся тем, что поможем вам пережить это событие наравне с американскими читателями. Лично я буду стараться изо всех сил не отставать от них".
Не ждали? А у нас скорый подгончик продолжения космо-марвела, в которой главный злодей - Альтрон! Читаем и говорим спасибо!

Перевод - dante777 Оформление - Dementer
"Кто может остановить Альтрона? Как этот злобный андроид слился с Фалангой? Каковы его планы? И смогут ли наши герои выжить в битве против него?"
Встречаем окончание арка о происхождении Бэтвумен! Как всегда, для вас старался неподражаемый Отакон, шлём слова признательности в его адрес, а также просим продолжения онгоинга о рыжеволосой красавице!

Перевод и Оформление - Otacon1326
"Нельзя просто вечером уснуть, а утром проснуться уже супергероем. Для этого необходимы месяцы и годы тренировок. А так как Кейт Кейн ещё совсем молода и в этом выпуске у неё ещё целых четыре года в запасе до начала основных дейтвий, то ей необходимы только инструктора и необходимая поддержка".

Перевод - Beatrazor Оформление - Lemon
"Когда симбиот Карнаж слился с Серебряным Сёрфером, только Человек-Паук был в состоянии помочь Сёрферу избавиться от этого паразита. Но что если бы у Человека-Паука не получилось помочь Сёрферу..."
Продолжаем веселиться и выкладываем второй выпуск Новых Людей-Икс. Не забудьте поблагодарить людей, трудившихся над этим комиксом.

Перевод - ProDJ Оформление - АнтошКа
Редактура перевода - Sophie_LeBeau
"Выбор сторон " часть 2. С началом нового семестра Новые Люди-Икс только успели привыкнуть друг к другу, как их учителя разбивают команду на несколько отрядов!
Встречайте долгожданное продолжение замечательной серии "Громовержцы"! На сей раз Громы участвуют в осаде на Асгард под предводительством всем знакомого Нормана Озборна. Отличный перевод предоставил Kurt LeBeau, а качественное оформление - ЕноТ. Поблагодарите ребят за непростой труд, чем больше накомментите, тем быстрее выйдет продолжение. Вперёд!

Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - ЕноТ
"Тай-ин к масштабному событию Siege. Норман Озборн поручает своей команде убийц-психопатов новое задание - прибыть в Асгард и похитить Копьё Одина, очень могущественное оружие. Но без препятствий не обошлось, и путь им преградили Могучие Мстители. Да прольётся кровь!"
Ну а на закуску вам сегодня Достоевский Комикс. Интересная интерпритация романа Достоевского "Преступление и наказание" в перемешку с Детективными комиксами.
Перевод и оформление - АнтошКа
"Преступление и наказание» в комиксах, в слегка юмористической интерпретации".

Перевод - dante777 Оформление - Exc1t3r
"После событий, произошедших в Battle for the Cowl, в городе появился новый Бэтмен. Но не все ещё готовы распрощаться со старым. Кое-кто верит, что Брюс Уэйн всё ещё жив...и этот кто-то - Красный Робин. Но кто скрывается под маской, и почему он странствует по свету в поисках человека >>>".
Не ждали? А у нас скорый подгончик продолжения космо-марвела, в которой главный злодей - Альтрон! Читаем и говорим спасибо!

Перевод - dante777 Оформление - Dementer
"Кто может остановить Альтрона? Как этот злобный андроид слился с Фалангой? Каковы его планы? И смогут ли наши герои выжить в битве против него?"
| Главная » Издательства » Marvel » Ms. Marvel v.2 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод: Kane |
|
| Категория: Ms. Marvel v.2 | Добавил: Dementer | Теги: | |
| Просмотров: 33 | Загрузок: 19 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
АИМ детонируют ДНК-бомбу, а Кэрол поступает предложение возглавить новую команду Мстителей.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?