| Главная » Издательства » Marvel » Ms. Marvel v.2 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод: Kane |
|
| Просмотров: 142 | Загрузок: 85 | Рейтинг: 4.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Предпоследний выпуск второго тома Поразительных Людей Икс! Совместно с web-of-comics.3dn.ru
Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_
Глобальное событие Fear Itself, затронувшее почти все значимые комикс-серии Марвела, добралась и до Железного Человека 2.0!

Перевод - Garsia Оформление - VENOM2099
Перевод и Оформление - daily-bugle.ru

Перевод - Александр Шелл
Оформление - Карен Шахбазян
"Это герои и злодеи 2099 года, такие какими вы их никогда не видели. Нью Йорком управляет огромная корпорация, которая знает каждую твои мысль и каждое желание. Злодеи из 2099 года убивают нынешних героев..."Сегодня на нашем сайте дебютирует прекрасная леди - Sophie_LeBeau. Начинает она с довольно-таки жесткой, но в тоже время очень интересной серии - "Царство Тени: Улицы в крови". Читаем и не забываем комментировать.

Перевод - Sophie_LeBeau Оформление - Link1518
"На первых же страницах Царства Тени появляются четыре культовых героя: Серебряная Соболь, Паладин, Мисти Найт, Саван! Планирует ли ниндзя синдикат Сорвиголовы всерьез заняться местной мафией? Его черная тень нависла над городом, неужели бесстрашный Сорвиголова окончательно лишился рассудка? Тайны запутанных преступлений заманивают четверку совершенно разных персонажей в хитрую ловушку, но объединит ли это их или настроит друг против друга? Сможет ли этот противоречивый квартет объединиться, чтобы вмешаться в жестокую схватку между РУКОЙ и нью-йоркской мафией? >>>
Ещё одна серия из Marvel NOW на суперкомиксе! В этот раз пополнение в икс-рядах. Встречайте новую Силу Икс под руководством Кейбла! Совместный проект с marvel-comics.moy.su.
Перевод - МаmросkиН Оформление - mustaine
А вот и 4й номер этой эпически эпичной глобалки! Ребята не перестают вас радовать! Говорим им за это спасибо! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - dark-man Оформление - АнтошКа
У нас сегодня последний день января, мы решили не мучать вас более, поэтому закрываем первый арк Поколения Надежды! Вы знаете, кому говорить спасибо.
Перевод - Garsia Оформление - mustaine
Вот и заершающая кроссовер "Эра Икс" глава! Последний выпуск ответит на все вопросы, и всё встанет на свои места. Качаем и делимся впечатлениями. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_
"Крепость Икс подверглась самой мощной атаке за последние несколько лет, и всё из-за того, что создательница этой микровселенной Мойра Мактаггерт, которая, как оказалось, является лишь очередной персоной Легиона, решила построить ещё одну всленную, уничтожив всё живое в этой. Спасти всех может лишь Легион, но хочет ли он этого?"
А вот и Новые Люди Икс! Продолжаем арк про Нимрода. Как обычно для вас старалась mustaine.

Перевод и Оформление - mustaine
"Новые Люди Икс уже в пути, а Фордж, руководствуясь фразой "спасение утопающих дело рук самих утопающих", начинает действовать, но, похоже, это только усугубляет ситуацию..."
| Главная » Издательства » Marvel » Ms. Marvel v.2 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод: Kane |
|
| Категория: Ms. Marvel v.2 | Добавил: Alesa_Kekovic | |
| Просмотров: 142 | Загрузок: 85 | Рейтинг: 4.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Кэрол была знаменитой героиней и даже входила в состав Мстителей. Но сейчас про нее будто бы забыли, и она хочет вернуть свой светлый образ. Для это она находит собственного агента для раскрутки.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?