Ещё одна серия из Marvel NOW на суперкомиксе! В этот раз пополнение в икс-рядах. Встречайте новую Силу Икс под руководством Кейбла! Совместный проект с marvel-comics.moy.su.
Еееее! У нас тут хайп в квадрате! Во-первых, продолжаем самую лучшую серию марвел на данный момент. Ну и во-вторых этот комикс еще и тай-ин к одному из лучших глобальных событий за последние лет 10! Так что качайте и наслаждайтесь!
"Нелюди сталкиваются с командой Алтимиейтс, которые обвиняют Медузу в террористическом акте. Сможет ли королева нелюдей докопаться до сути и спасти своё королевство, пока не стало слишком поздно?"
"Супермен и Легион нападают на концентрационный лагерь и обнаруживают, что Брэйниака там больше нет. Он телепортировался на свою родную планету, Колу. Супермену и его старым друзьям придется предпринять небольшое путешествие, чтобы узнать... что Брэйни теперь злобный правитель Колу".
"На Нэмора нацелился один из обладателей молота Достойных, и в этой битве Нэмору не победить! Пока Людей Икс атакует другой Достойный, Нэмор заручается поддержкой Доктора Стрейнджа. Сможет ли Стрейндж собрать достаточно сильную команду, чтобы предотвратить распространение страха по миру?"
Сегодня тройного комбо не будет, слишком уж вы мало комментариев вбили. Поэтому вот вам один комикс, зато какой! Продолжение великолепного FF за авторством Джонатана Хикмана! Над третьим выпуском работали, не покладая рук, всё те же ребята, за что им огромное спасибо. Качаем и плодим кучу комментариев. А не то добавки не будет.
"Да что же это такое? Не успела семья оправиться от потери Джонни, как вдруг - новая напасть! Валери, оказывается, вступила в сговор с доктором Думом! Слава богу, выяснилось, что девочка не строила козни против папы, а просто пыталась исправить положение... Что? Да здесь даже Наблюдатель замешан? Сколько раз вам повторять, юная леди, пространственно-временной континуум - не игрушка! А ну марш в угол! И сегодня никакого десерта!"
"Бэтмен вновь сталкивается с Красным Колпаком. Когда-то давно, после происшествия на заводе химикатов, воришка, прикрывающийся этим псевдонимом, взглянув на свое отражение, увидел нечто нечеловеческое... воплощение величайшего зла, широко расплывшегося в безумной улыбке. Однако теперь под колпаком скрывается совершенно другая личность, но от этого призрак прошлого не становится менее опасен. Теперь Темному Рыцарю предстоит разгадать эту тайну..."
"Кайл и его команда решают разделиться и исследовать части Планетария. С каждым шагом, этот мир кажется им всё более странным. Фаталити и Норк вступают в борьбу с варварами, Святого Уокера и Аркилло принимают словно королей, а Кайл и Гломми узнают страшную правду о том, какая учесть ждёт всех их".
Завершаем наш сегодняшний праздник двумя номерами Astonishing X-Men за авторством несравненного Уоррена Эллиса! Поздравьте Дементера ещё раз и помните: чем больше комментариев напишите, тем сильнее будет желание переводить и оформлять всё новые комиксы!
"Страшная правда о настоящем происхождении Био-Стражей открыта, и Людям Икс не остается ничего, кроме как ловить человека, страстно желающего истребить род мутантов, а также исправлять свои собственные ошибки — ведь именно их исследования навели неизвестного маньяка на подобные идеи!"
"Доктор Осьминог умирает, и напоследок он решает захватить планету в заложники! Какую цену готов заплатить Человек-Паук, чтобы подарить миру ещё один день?"
Nigil2738: Ну и на кой это всё. Был же уже демонр в Логане, могли бы его вернуть, а не вводить нового. Да и по итогу это тупо смесь Росомахи с Призрачным Гонщиком.
Огромное спасибо!!! Дааааа,если б Вы взяли Superiora.... но я думаю ВОК нагонит)) А как нащет "The Superior Foes of Spider-Man" или SUPERIOR SPIDER-MAN TEAM-UP ???
Ребят спасибо огромное за ваш труд, за то что стараетесь...просто для людей. Нигде ,ни в одной стране нету такого чтоб человек брал, просто брал и делал такую тяжелую работу, за даром, спасибо вам, не знаю что еще добавить)
Большое спасибо, Данте, за перевод Удивительного!) И благодарю коллег-оформителей за оформление этой серии, особенно тех, кто трудился над последними номерами онгоинга - Агитатор, Антошка)
Огромное спасибо за финал и достаточно таки большое количество переводов онгоинга "Amazing Spider-Man". Даже печально как-то, что серия закончилась. Но отчасти, это хорошо. Будет легче восполнить пробелы между выпусками (особенно, олдскульными).
Спасибо огромное парни за Питера Паркера - УДИВИТЕЛЬНОГО Человека-Паука!!!!
Данте, ты просто молодчин! хватило же тебе терпения закончить серию. А ведь никто не подозревал, что юный на тот момент переводчик арка про линьку добьет таки серию про паутиноголового
Ты лучший!!! (на самом деле, для меня ты лучшим, когда взялся за серию новых мутантов, но сейчас не об этом ) Так же хочу поблагодарить Агитатора за шикарно-восхитительное оформление ( и это я не только про паука). Спасибо за все твои доп обложки + особая благодарность Антошке, за его помощь и прочее, ну, он знает)
Спасибо огромное)) Это была замечательная история)) Паркер всегда был любимым персонажем, но Отто мне нравиться больше. Он будет самым крутым человеком пауком))
Супериора переводит Web of Comics, другой портал с комиксами. 701 не будет, т.к. эта серия закончилась, и началась другая. Но всё-таки есть небольшой шанс, что в будущем воскресят Эмейзинг (вместе с Паркером) и продолжат выпускать 701, 702 и т.д.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?