| Главная » Издательства » DC Comics » Nightwing v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Просмотров: 550 | Загрузок: 324 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Начало второго акта! Люди Икс теперь крутые, Мстители ведут себя как дебилы. В общем качайте и всё сами узнаете! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - dark-man Оформление - Agitator
Мароны проворачивают сложную миссию по захвату имперского чиновника.
Перевод: Alesa Kekovic
Оформление: ma.r.tian, grey-hero
Совместно с Web of Comics.
Сегодня у нас ещё один кинокомикс, в этот раз про Железного Человека. Все ведь любят киношного Тони Старка? Тогда качайте скорей и не пожалеете.
Перевод - АнтошКа Оформление - SounDuB
"Перед вами предыстория к «Железному Человеку 3». Вы узнаете, почему Воитель не участвовал в событиях фильма «Мстители» и как это связано с Десятью Кольцами?"
Продолжаем ещё одну иксовую серию на сайте, в этот раз третий том Людей Икс при Регенезисе. Охота на Стражей продолжается. Качаем и говорим спасибо.
Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - mustaine
"Пока Люди Икс сражаются с Воителем, губернатор Путерникстана с помощью Домино осуществляет свои коварные планы..."
Раскол! Ну, тай-ин к Расколу, но читать всем обязательно! Ведь это серия про девчушку из Second Coming. В скором времени появятся на нашем сайте и первые номера этой серии, так что ждите) Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dark-man
Оформление - dark-man и АнтошКа
Совместный проект с supermedia.ucoz.ru

Перевод - Shuher Оформление - farmboy
"Задумывались ли вы о том, что может существовать ещё одна точно такая же планета Земля, как и наша? Различие лишь в том, что вместо Централ-Сити - Кейстоун-Сити, вместо Московского Кремля - Эйфелевая башня, а вместо Барри Аллена (Флэш II) - Джей Гаррик (Флэш I). Что же произойдёт, если Флэш с Земли-1 и Флэш с Земли-2 встретятся? Тем более встретится в такое время, когда старые враги снова взялись за злодейства!"
Ну вот и окончание арка "Критическое состояние", над которым ребята трудились не покладая рук. За столь высокий темп все дружно благодарим их и ждём новых комов в их исполнении. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_
Заключительный номер первого тома Поразительных Людей Икс! Мы поздравляем наших товарищей с ВоКа с Новым Годом и желаем им всего самого наилучшего! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_
"Последний номер! Мистер Зловещий ведёт летопись о Людях Икс и вспоминает о том, что же случилось сразу после событий «Раскола». Более того, он готовится вновь заявить о себе, и если мутанты ничего не предпримут, может случиться нечто очень зловещее…"
| Главная » Издательства » DC Comics » Nightwing v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Категория: Nightwing v.4 | Добавил: Yaralee | |
| Просмотров: 550 | Загрузок: 324 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Найтвинг встретился с Бессердечным и эта встреча не предвещает ничего хорошего...
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?