| Главная » Издательства » DC Comics » Nightwing v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Просмотров: 232 | Загрузок: 133 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Ежедневные переводы на Суперкомиксе продолжаются! Пришло время второго выпуска серии - "Царство Тени: Улицы в крови". Не забываем благодарить людей, трудившихся над комиксом, за проделанную работу.
Перевод - Sophie_LeBeau Оформление - Link1518
"Некогда криминальная группировка под названием РУКА продолжает серию таинственных убийств гангстеров, избежавших заслуженного наказания, а Серебряной Соболи, Паладину, Мисти Найт и Савану предстоит выяснить работают ли они еще на Сорвиголову. Скоро станет известным объединит ли эта запутанная кровавая история наших героев или восстановит друг против друга. Смогут ли они оставить позади свои разногласия, пока война между нью-йоркской мафией не уничтожила город?"
Завершение арка "Незаконченные дела". Финальная битва с Сахарком. Все дружно благодарим бравый дуэт.

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Новые Мутанты нашли Икс-Мена, но в лапах Сахарка! Что Сахарок сделал с Нейтом? И что сделает с Сахарком Икс-Мен, когда Новые Мутанты победят его? Не каждый день можно увидеть рассерженного мутанта Омега уровня..."
Хватит с вас иксов, да и вообще марвела! Сегодня у нас Зелёный Фонарь! Качаем и говорим спасибо парням.
Перевод - Garsia Оформление - VENOM2099
А вот и собственно сам номер, в котором расказывается, как воскрес Чёрный Гром. Бред конечно, но это Marvel.
Перевод - Hun Оформление - prikhodkomaxim
"После Войны Королей Чёрный Гром погиб, но что будет, если он вернётся и потребует свой трон?"

Перевод и Оформление - Common_Goal
"Росомаха и Домино всегда имели сложные отношения. Что ж, всё ещё больше усложнится. Когда Гильдия Убийц выберет своей целью Домино. Почему они хотят её смерти? И главное – сколько людей должно умереть до того, как Росомаха и Домино остановят их?"

Перевод - Kurt_Lebeau Оформление - _Nathan_
"Тёмное прошлое Новых Мутантов преследует их. Дуг Рэмси воскрес из мёртвых. Благодаря своим силам и времени, проведённому с Варлоком, Дуг видит всё в двоичном коде. Вернувшись в особняк-икс, он стал свидетелем воссоединения Новых Мутантов и профессора Ксавьера".

Перевод - ProDJ Оформление - Fakel
"Возвращение Рейн Синклер - бывшего члена команды «Новые Мутанты», как и Дэни с Шан, ещё больше запутало положение вещей. В прошлом скромная и «заклеймённая» волчьими способностями, Рейн вернулась без них, но стала более развязной девушкой. Джош, влюблённый в Рейн, следует за ней в Салем Центр. Рейн, которую не пригласили на работу в Школе учителем, а её бывших товарищей по команде - Дэни и Шан - пригласили, призналась Джошу, что хочет свои способности обратно...
Фантастическая Четвёрка верна себе - они вновь отправились в путешествие в другие миры!
Перевод - Hun Оформление - Agitator
Встречайте долгожданное продолжение замечательной серии "Громовержцы"! На сей раз Громы участвуют в осаде на Асгард под предводительством всем знакомого Нормана Озборна. Отличный перевод предоставил Kurt LeBeau, а качественное оформление - ЕноТ. Поблагодарите ребят за непростой труд, чем больше накомментите, тем быстрее выйдет продолжение. Вперёд!

Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - ЕноТ
"Тай-ин к масштабному событию Siege. Норман Озборн поручает своей команде убийц-психопатов новое задание - прибыть в Асгард и похитить Копьё Одина, очень могущественное оружие. Но без препятствий не обошлось, и путь им преградили Могучие Мстители. Да прольётся кровь!"
Возвращение Бена Гримма, мазафаки!
Перевод - Hun Оформление - prikhodkomaxim
"Бен Гримм возвращается в ФФ, а Ронан Обвинитель готовит вторжение на Землю!"
| Главная » Издательства » DC Comics » Nightwing v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Категория: Nightwing v.4 | Добавил: Strаngеr | |
| Просмотров: 232 | Загрузок: 133 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
История 1: Тайна сейфа свела Найтвинга с его бывшей Беатриссой Беннет и их ждет нелегкая беседа.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?