| Главная » Издательства » DC Comics » Justice League Odyssey |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Просмотров: 83 | Загрузок: 41 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Перевод и Оформление - mustaine
"Успешно выполнив миссию, команда узнает, что родители Теона намерены вернуть его. Через суд. Неужели это начало конца для новоиспеченной команды?.."
И снова Бэтмен! Получилось аж тройное комбо. Но вы ведь не против, верно? Читаем, благодарим ребят и комментируем. Совместный проект с WorldofBatman.net.

Перевод - dante777 Оформление - Bats и daken
"Непредсказуемый преступник Чёрная Маска вступает в союз с Красным Колпаком! Но смогут ли на самом деле эти маски сотрудничать? Или эта команда пустит плохую кровь на улицы Готэма? Любой выбор проблематичен для Бэтмена, ведь Красный Колпак похитил Джокера!"
Сегодня Международный женский день, а значит настало время поздравлять всю прекрасную половину человечества. Команда суперкомикса от души поздравляет все девушек и женщин с этим праздником, желает им быть всегда желанными, нежными и любимыми! А теперь начало поздравлений, первый комикс про икс-23 от прекрасной Common Goal и обворожительной mustaine.
Перевод - Common_Goal Оформление - mustaine
"Cтолкновение, часть 1: Добравшись в Мадрипур с целью постигнуть темные тайны своего прошлого, Х-23 не ожидала встречи с Дакеном - сыном Росомахи. Смогут ли они объединиться перед лицом общего врага... или все же только один из них переживет эту встречу?"
Как же у главного переводчика Фантастической Четвёрки праздник без Фантастической Четвёрки! Такого мы допустить не могли, и поэтому Хан, Агитатор и Антошка подготовили целую пачку комиксов с Ф4, включая юбилейный 600й стостраничный выпуск! Ребята заслуживают похвалы, а Хан поздравлений! Не поскупитесь на них. Саня, ещё раз с днём рождения тебя!
Перевод - Hun Оформление - АнтошКа
Раскол! Ну, тай-ин к Расколу, но читать всем обязательно! Ведь это серия про девчушку из Second Coming. В скором времени появятся на нашем сайте и первые номера этой серии, так что ждите) Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dark-man
Оформление - dark-man и АнтошКа
А вот и окончание Раскола! Кто же в итоге одержит победу и какой ценой? Читаем и узнаём правду. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dark-man Оформление - АнтошКа
Ну и на закуску продолжение Эры Апокалипсиса! Ещё раз всех с праздником!
Перевод и Оформление - mustaine
"В воздушном пространстве Апокалипсиса был сбит инопланетный корабль с пассажиром внутри. В это же время Синистер воспитывает братьев Саммерс. Спустя пять лет таинственный пилот корабля, Кристофер Саммерс, сбегает..."
Вот и продолжение Войны Королей подоспело! Второй номер лимитки о Тёмном Ястребе расскажет немало удивительного. Качаем и оставляем комментарии по комиксу.

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Кто такие Рапторы? Что они сделали с Тёмным Ястребом? Что их связывает с Ши'ар и космосом Марвел? Узнаете в этом номере, так как они сыграют ключевую роль в Войне Королей!"
| Главная » Издательства » DC Comics » Justice League Odyssey |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Категория: Justice League Odyssey | Добавил: Dementer | Теги: | |
| Просмотров: 83 | Загрузок: 41 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Кот договаривается с космическим демоном, а Джессика получает загадочное послание.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?