| Главная » Издательства » DC Comics » Aquaman. The Becoming |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Просмотров: 47 | Загрузок: 21 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Сегодня у нас для вас ещё один комикс, друзья! Встречайте тай-ин к Страху во Плоти! В главных ролях Нэмор и Доктор Стрейндж.
Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"На Нэмора нацелился один из обладателей молота Достойных, и в этой битве Нэмору не победить! Пока Людей Икс атакует другой Достойный, Нэмор заручается поддержкой Доктора Стрейнджа. Сможет ли Стрейндж собрать достаточно сильную команду, чтобы предотвратить распространение страха по миру?"Да, всё верно, сегодня мы взяли отметку в 600 переведённых комов! Хочу поблагодарить всех ребят, которые принимали в этом участие, спасибо тем, кто уже не в команде, спасибо дружественным сайтам, с которыми у нас много совместных серий и, конечно же, огромное спасибо всему персоналу, ведь ребята изо дня в день радуют всех нас новыми отличными переводами самых разных комиксов! Также поводом для радости служит эпическое возвращение серии FF, над которым работал новый творческий тандем в лице старожила ProDJ и нашего дебютанта prikhodkomaxim. Итак, отмечаем 600 гет, приветствуем новичка в нашей команде, а ещё требуем скорейшего продолжения FF!

Перевод - ProDJ Оформление - prikhodkomaxim
"Война четырёх городов: часть 2. Война разгорается с новой силой, когда в неё вступают Нелюди! Какая роль отведена Фонду Будущего в грядущих событиях? Приготовьтесь к эпической битве и возвращению легендарного героя Marvel!"
Совместно с web-of-comics.3dn.ru
Перевод - dante777 Оформление - Anticvariat и Nikitozik
Праздник к нам приходит - всегда Суперкомикс! Вы готовы, ребятки? Готовы проводить старый и встретить Новый Год? Тогда начинаем! Традиционно считающийся неблагоприятным високосный год наконец-то подходит к концу, а 2013-ый служит началом так называемого Золотого века, я точно не знаю, что всё это значит, но уверен, что приходящий год змеи будет замечательным и богатым на радостные события! Количество русскоязычных комиксов с каждым годом всё растет, и такая тенденция просто не может не радовать! В 2012-ом на просторах нашего сайта появилось свыше 400 комиксов и надо полагать, что в новом году эта цифра увеличится. Такой результат стал возможен благодаря замечательным людям, трудящимся на нашем сайте, а также благодаря вашей поддержке, и мы надеемся, количество наших читателей с каждым днём будет лишь расти. Ваши слова благодарности, дорогие читатели, дают стимул переводить всё новые комиксы, дают понять, что всё это мы делаем не зря, так что не ленитесь потратить минуту вашего времени, дабы поблагодарить ребят за труды и высказаться по поводу прочитанного комикса. Ну а теперь открываем бутылку шампанского, качаем наш первый сегодняшний подарочек, поздравляем друг друга с наступающим и пишем в комментариях, что бы вы хотели увидеть от нас в новом году! Команда Суперкомикса желает вам в новом году счастья, здоровья, любви, благополучия позитива, море доброты и чтобы вы добились всех поставленных вами целей! И да пребудут с вами пони! Ccылки заменены - добавлены дополнительные обложки.

Перевод - АнтошКа Оформление - SounDuB и Agitator
"Мстители спасают галактику! Опять…"
Вот и прошло половина рабочей недели, осталось вытерпеть четверг, и настанет пятница! Не смотря на всю загруженность команды мы продолжаем радовать ежедневными обновами! Качайте и не забывайте благодарить людей за работу. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - Ashkelon Оформление - mustaine
"Окружённые армией на станции, которая падает на звезду, Хэвок объединяется со своими товарищами, возможно, в последний раз. Время уходит, кто пожертвует собой, чтобы спасти остальную часть команды?"
Совместный проект с dcflash.3dn.ru

Перевод - Shuher Оформление - Exc1t3r
"Новая команда титанов под руководством Дэзстроука получает своё первое задание. Их цель: Лекс Лютор. Сможет ли новая команда, состоящая из отступников найти взаимопонимание и довести дело до конца? Вы узнаете, прочитав этот выпуск".
Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_
Представляем вашему вниманию 854-ый выпуск Детективных Комиксов. С этого номера начинается арк про Бэтвумен и ран Грега Ракки. Этот комикс-мастрид обязателен к прочтению не только любителям вселенной DC, но и любителям комиксов в целом. Комментируйте и обязательно поблагодарите человека, работавшего над этим комиксом.

Перевод и Оформление - Otacon1326
"Элегия часть 1 из 4. Кэти Кейн - солдат, ведущий войну против гангстеров и прочего отребья. Её охота началась несколько лет назад и продолжается до сих пор. А также дополнительная история о Вопросе. Вы одиноки? Вам некуда бежать? Вопрос поможет решить ваши проблемы. Оба сюжета за авторством Грега Рукки, собравшего множество наград за ран в Детективных комиксах".
Совместный проект с daily-bugle.ru

Перевод - Александр Шелл Оформление - Link1518
"Наступает новая эра новых героев! Стань свидетелем рождения нового Человека-Паука из 2099 года... и его приключений вместе с Питером Паркером! И если вам понравился рисунок Уэсли Крейга из 11 и 12 номеров комикса "Защитники Галактики", то не пропустите его очередную работу на страницах этого одиночного выпуска!"Ну и на закуску продолжение Эры Апокалипсиса! Ещё раз всех с праздником!
Перевод и Оформление - mustaine
"В воздушном пространстве Апокалипсиса был сбит инопланетный корабль с пассажиром внутри. В это же время Синистер воспитывает братьев Саммерс. Спустя пять лет таинственный пилот корабля, Кристофер Саммерс, сбегает..."
Всем привет! Что-то мы сбавили темпы... надо это срочно исправлять, обещаем вам скоро всё исправить, ну а начнём мы с продолжения второго тома Поразительных Людей Икс! Не забывайте благодарить ребят за работу! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_
| Главная » Издательства » DC Comics » Aquaman. The Becoming |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Категория: Aquaman. The Becoming | Добавил: Yaralee | |
| Просмотров: 47 | Загрузок: 21 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
После обвинения в теракте в Атлантиде Джексон пускается в бега.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?