| Главная » Издательства » Boom! Studios » House Of Slaughter |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод: Xaliex |
|
| Просмотров: 62 | Загрузок: 34 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Ох, сколько же Марвела в последнее время у нас вышло, любителям DC оставалось лишь кусать себе локти, наблюдая за восторогом фанатов Марвела. Поэтому мы выкладываем продолжение одного из самых лучших онгоингов DC - Бэтмен и Робин. Приятного прочтения.

Перевод и Оформление - Exc1t3r
"Настоящий Бэтмен вернулся! Или это не тот, кем кажется? Быть может, Дик Грэйсон ошибся на этот счёт, и его поджидает смертельная опаность? Ответы на эти вопросы находятся внутри комикса".
Совместный проект с dcflash.3dn.ru

Перевод - Shuher Оформление - Shuher и Exc1t3r
"Новая команда и руководство титанов в сборе! Дэзстроук и его наёмники, включая Чешир, Татуированного и других неожиданных членов команды в этом выпуске. Их первое задание - убийство Райана Чои, суперегроя по прозвищу Атом. Но это задание оказалось не таким лёгким, как они предполагали..."
Не обошлось на нашем празднике и без Паучьего Острова!

Перевод - dante777 Оформление - VENOM2099
На очереди у нас паучок, которому в последнее время жутко не везёт. Но наш герой справится со всеми трудностями!

Перевод - dante777 Оформление - ЕноТ
"В то время как негативные последствия недавних событий продолжают сотрясать мир Питера Паркера, он делает выбор - обещание, которое даже он, возможно, не суметь сдержать..."
Так, Титаны-герои уже были, настал черёд Титанов-злодеев. Да-да, тех самых, что под предводительством дядюшки Cлэйда, а.к.а. Дэзстроука, который не даёт расслабиться своей команде. Совместный проект с dcflash.3dn.ru. Шухер уехал на праздники в другую страну, так что он выложит у себя на сайте лишь когда вернётся, пожелаем ему хорошо отдохнуть.

Перевод - Shuher Оформление - Exc1t3r
"Фасэйд пережил прямое попадание в голову из пистолета. А что будет, если эту самую голову вообще отрубить? Вот Дэзстроук и проверит. А если не получится, то придётся ему выдумывать план получше".
Сегодня вся страна встречает Новый Год! Все друг друга поздравляют и дарят подарки. Вот и мы решили не оставаться в стороне и порадавать наших читателей новогодними сладостями! От всей души поздравляем всех, кто работал над комиксами, кто работает на других сайтах и поддерживает нас в трудную минуту и читателей, которые благодарят нас за нашу работу! Сегодняшний банкет открывает парочка номеров про мутантскую академию. Всех с праздником и удачи вам в Новом Году!

Перевод и Оформление - mustaine
Редактура перевода - ProDJ и dante777
""Дэвид Аллейн способен поглощать знания и навыки всех находящихся рядом, но теряет всё как только они уйдут. Но что произойдёт, если бы он мог удерживать эти знания? Он бы стал самым умным ребёнком в мире, верно? А это хорошо или плохо?..
Второй номер необычной лимитки от Джонатана Хикмана! За отличную работу над комиксом благодарим АнтошКу.

Перевод и оформление - АнтошКа
"Доменик продолжает обучение, в то время как его отец помогает дикарям с сельским хозяйством. А также в номере: временные парадоксы и продолжение лекции об устройстве времени".

Перевод и Оформление - Shuher
"Барри Аллен попал в спидфорс, чтобы не навредить другим спидстерам, ведь став чёрным флэшем, он смог убивать их одним касанием. Что же с ним произошло? Почему давно мёртвый враг - Профессор Зум, он же Эобард Твоун - жив и здоров? Тем временем Уолли не сидит сложа руки, а сам решается отправиться на помощь Барри..."
Продолжаем Мстителей против Людей Икс, и в этот раз у нас история про Нову. Это что-то вроде пролога к событию, качаем и говорим спасибо. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - dark-man Оформление - АнтошКа
| Главная » Издательства » Boom! Studios » House Of Slaughter |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод: Xaliex |
|
| Категория: House Of Slaughter | Добавил: Dementer | Теги: | |
| Просмотров: 62 | Загрузок: 34 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
После открытия, что на самом деле скрывается в городе, Эдвин оказывается перед выбором, который навсегда изменит его жизнь: дождаться прибытия Чёрной Маски и рискнуть потерять монстра или самому сразиться с ним...
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?