| Главная » Издательства » Marvel » Wolverine First Class |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Просмотров: 97 | Загрузок: 67 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Перевод и Оформление - mustaine
"Как появился на свет Нейт Грей? Было ли у него детство, или он с пелёнок был оружием в руках Синистера?.."
Вот оно! Свершилось! Последний выпуск Второго Пришествия!!! Прямо здесь и сейчас! В нем вы узнаете все последствия данного события, повлиявшего на судьбы многих мутантов. Ну, собственно можно сказать, что глобалка иксов и "Неделя ВП" успешны завершены! Поздравляем нас, т.е. всех кто трудился над серией на протяжении многих месяцев!

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Конец здесь. Жертвы принесены. Самая опасная угроза истребления мутантов миновала. Кто же уйдёт и что делать дальше?"

Перевод - Beatrazor Оформление - Lemon
"Когда симбиот Карнаж слился с Серебряным Сёрфером, только Человек-Паук был в состоянии помочь Сёрферу избавиться от этого паразита. Но что если бы у Человека-Паука не получилось помочь Сёрферу..."
А вот этой серии у нас не было ооооочень давно! Первый номер, кстати, на нашем сайте вышел год назад! На сегодня это ещё не всё!
Перевод - Garsia Оформление - VENOM2099
Перевод - GoSU Оформление - ВолодяНПредпоследний выпуск второго тома Поразительных Людей Икс! Совместно с web-of-comics.3dn.ru
Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_

Перевод: GoSU Оформление: Link1518 и Lemon
"Здесь могло бы быть описание этого выпуска Громовержцев, если бы я его придумал. Вместо этого я поделюсь с вами своими соображениями на тему "конкуренции" сайтов, переводящих комиксы... Это всё куча детского жидкого дерьма. И это всё, что я могу сказать про войну во Вьетнаме (с) Форрест Гамп.
Кстати, возвращаясь к Громовержцам - это действительно офигенский номер. Я это видел, я это делал - вы должны это увидеть. Вечно ваш, Человек-GoSU"
Успели отойти от праздничного набора на ДР Линка? Нет? Что ж вы так?! :) А на сайте-то началось совершенно новое глобальное событие в жизни Людей Икс - "Раскол"! Сегодня представляем вашему вниманию первый номер пролога к данному ивенту. Качайте, благодарите))) Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_
Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_
Не устали еще от Иксменов? Хе-хе, глупый вопрос, знаю. что нет ) Вперед, читаем и комментируем следующую главу Второго Пришествия!!!

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Сила-Икс пробивает себе путь через опасное будущее, пытаясь уничтожить источник армии Бастиона. Лучше им поторопиться, так как в настоящем Люди-Икс пока проигрывают сражение".
| Главная » Издательства » Marvel » Wolverine First Class |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Категория: Wolverine First Class | Добавил: Alesa_Kekovic | |
| Просмотров: 97 | Загрузок: 67 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Один из дублей Мэдрокса сбежал. И кто сможет ему помочь, как не Китти с Росомахой?
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?