| Главная » Издательства » Marvel » Spider-Man: Reign 2 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод и оформление: TheRock |
|
| Просмотров: 69 | Загрузок: 48 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
О да! Новые Мутанты вновь вернулись к нам! Перед вами юбилейный 25-ый номер, в котором больше 30 страниц! Благодарим Данте и Нэйта, качаем ком и требуем продолжения)

Перевод - dante777
Оформление - _Nathan_
"Циклоп устал от незаконченных дел, которые преследуют Людей Икс, поэтому он поручает Новым Мутантам закончить их. Их первая миссия - найти Икс-Мена. Но вопрос в том, куда делся Нейт Грей после Тёмного Правления?"
Завершаем лимитку про удивительные приключения Человека-Паука и Росомахи! И это ещё не конец, главный сюрприз будет немного позже!
Перевод - АнтошКа Оформление - SounDuB
"Это конец… самого удивительного приключения из всех. Героям предстоит пройти последние испытания на своём пути: остановить Тёмного Феникса, обустроиться на диком западе и… найти смысл".
Что, не ждали комиксов так скоро? Но у нас они есть, встречайте третий том Людей Икс! Благодарим Курта и Мустеин.
Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - mustaine
"Непросто справиться с одним Стражем. Но что, если их целый склад? Враги Путерникстана будут сокрушены, и Люди Икс не смогут этому помешать!"
Совместно с web-of-comics.3dn.ru
Перевод - dante777 Оформление - Anticvariat и Nikitozik
Сегодня у нас разборки в Японии! Встречайте Росомаху! В этом номере вас ожидают мотоциклисты с бензопилами, новый Серебряный Самурай и Саблезубый! Совместно с parallelcomics.ucoz.ru

Перевод - fantomex Оформление - Dementer и ЕноТ
"Битва нового Серебряного Самурая с Росомахой! Война между Рукой и Якудзой угрожает всему Токио! И один из величайших врагов Росомахи возвращается, чтобы сделать всё ещё хуже!"

Перевод - Фрэнк Оформление - Exc1t3r
Заключительный номер большого пролога к ивенту Раскол, который появится на наших сайтах совсем скоро! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dark-man Оформление - АнтошКа
Завершение Паучьего Острова, но это ещё не конец! Совсем скоро ждите эпилог с разбором полётов!

Перевод - dante777 Оформление - Agitator
Обложка - АнтошКа
"Завершение Паучьего Острова! Финальная битва! Чем закончится она для Человека-Паука, Манхэттена и вселенной Марвел? Грядут перемены! Много экшна, большие последствия, час славы - всё в одном флаконе!"
Совместный проект с supermedia.ucoz.ru

Перевод - Shuher Оформление - farmboy
"История стартует в Золотом Веке, открываясь появлением борца с преступностью по имени Кровавый Мститель. Люди смотрят на него как на первого героя в костюме, так что логично начать отсюда. Самая интересная вещь в первом поколении героев это изменение уже в первом поколении. От таинственных Кровавого Мстителя, Атома и Сэндмена, появляющихся в первом выпуске, мы переходим ко второму, где вы впервые видите, как герои меняют костюмы. Вы видите как герои в костюмах, жакетах и плащах одевают что-то уже более похожее на спандекс. Вы видите рождение героя через развитие персонажей, и это захватывает".

Перевод - Shuher Оформление - ВолодяН
"Зелёная Стрела всё больше и больше узнает тайн леса – своего нового жилища. А лес, в свою очередь, все сильнее привлекает непрошеных гостей. Кто окажется на этот раз и что ему нужно?"
Вот уже и второй номер Икс-Фактора вышел. Мы же обещали, что серия не будет заброшена в долгий ящик? Так что получите и распишитесь.

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Вопросы: Что за ужасный секрет скрывают "Особые расследования" и их Босс Мр. Трип? Неужели Джейми Мэдрокс стал убийцей? Кто такая Лайла Миллер и откуда она всё знает? Кто такая Глория Сантьяго и что происходит с её сестрой? Читайте Х-Фактор 2 и, возможно, вы узнаете ответы на эти вопросы, а возможно, вопросов только прибавится!
| Главная » Издательства » Marvel » Spider-Man: Reign 2 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод и оформление: TheRock |
|
| Категория: Spider-Man: Reign 2 | Добавил: Dementer | Теги: | |
| Просмотров: 69 | Загрузок: 48 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Финальный выпуск продолжения культовой серии! Герои возвращаются назад в будущее, где их ждёт Фиск, Гоблин и ответ на вопрос, для чего было задумано их путешествие во времени!
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?