| Главная » Издательства » Marvel » New X-Men v.2 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод и Оформление - mustaine "Новые Люди Икс зализывают раны, и возникает вопрос: А где, чёрт возьми, был Пепел?" |
|
| Просмотров: 2047 | Загрузок: 860 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 5.0/11 | |
| Всего комментариев: 8 | |||
| |||




Перевод - 








Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?