Сегодня у нас дебютирует новый оформитель 2099venom! И первым комиксом, который он оформил, стал промежуточный выпуск Бэтмена. Качаем комикс и благодарим Антошку за перевод, а 2099venom'а за оформление, поддержите его!
"Тайное становится явным. Кто скрывается под колпаком, открывает перед нами не только лицо, но и душу. Без сомнений, это он – Джейсон Тодд. А это его история прямиком из могилы..."
На очереди следующая глава Второго Пришествия! Данный второй выпуск "Адовых уз" идет перед 14м номером "Новых Мутантов", который, как известно, уже переведен на нашем сайте. Поэтому не путаемся в хронологии дорогие друзья и всем приятного прочтения.
"Люди-Икс против Смерти! На Утопии Люди-Икс борются с силами Бастиона, когда как Пушечное Ядро со своей командой ищут В Лимбе Магику. Им нужно вернуться на Утопию как можно быстрее, но это легче сказать, чем сделать, так как путешествие в ад идёт не как планировалось ранее. Всё ещё усложняется тем, что один из Людей-Икс подвергается влиянию Лимба!"
Раскол! Ну, тай-ин к Расколу, но читать всем обязательно! Ведь это серия про девчушку из Second Coming. В скором времени появятся на нашем сайте и первые номера этой серии, так что ждите) Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
"Пять Огней оказываются посреди конфликта между людьми и мутантами. А юной Иди Оконкво предстоит принять судьбоносное решение, от исхода которого будут зависить жизни не только мутантов, но и людей".
"Ни одна сила не может противостоять красоте, а трем готэмским сиренам даже полицейские сирены не страшны. Но Темнейшая Ночь продолжается... А старые грехи вновь не дают покоя, и по душу Женщины-кошки из мертвых восстает ее давний и заклятый враг - Черная Маска, с которым она когда-то жестоко расквиталась. Зло обидчиво, и так просто вновь живой и вновь жестокий Роман Сионис не оставит сирену, не захватив с собой ее сестру".
В честь Праздника весны и труда выкладываем 19-ый выпуск похождений Новых Мутантов! Это окончание арка Fall of New Mutants, над которым, как и всегда, трудился наш бравый дуэт в лице Данте и Нэйтана. Потрудитесь и вы для них, отблагодарив ребят в комментах.
"Падение Новых Мутантов завершается проигрышем Новых Мутантов Проекту Чистилище в этом выпуске. Кто падёт? Кто больше не будет Новым Мутантом? Узнаете в этом душераздирающем выпуске".
"Путь Джека становится всё опаснее, ведь теперь по его следам идёт ужасный, козлоподобный монстр Элрой. Опасности поджидают мальчика на каждом шагу, а вот помощи ждать практически неоткуда. Но скоро Джека ждёт судьбоносная встреча..."
"Давным давно, когда Кларк был школьником, его навестили трое необычных подростков из будущего, назвавших себя Легионом. С тех пор прошло много лет. Кларк стал Суперменом. А события далекого прошлого уже забылись. Но однажды к Кларку пришёл странный гость из 3008 года..."
"Тайное Вторжение, может, и окончено, но не для Нелюдей - они всё ещё страдают от ужасных ран, нанесённых Скруллами. Но в этот раз Нелюди не будут терпеть! Вы никогда ещё не видели их такими, как в этом номере, и это только начало!"
"Дэмиен попадает в плен к Профессору Пигу и его Циркачам, но нужна ли Робину помощь старшего товарища, чтобы выпутаться из этой передряги? Между тем, Темный Рыцарь должен спасти жителей города от превращения в марионеток злодея!"
Сегодня на суперкомиксе, так сказать, два маленьких праздника! Первый, это то, что мы завершаем великолепный ран Хикмана на Фантастической Четвёрке и завершаем, собственно, первый том! А второй, не менее важный - мы преодолели планку в 900 комиксов, и это немало, друзья! Совсем немного осталось до тысячи, и мы надеемся, что это случится очень скоро!
"Дум не погиб после битвы с Небожителями! Он попал в другую вселенную, завладел двумя перчатками бесконечности, и подчинил себе всех альтернативных Думов! Но всё ли у неёго так хорошо, как кажется?"
Nigil2738: Ну и на кой это всё. Был же уже демонр в Логане, могли бы его вернуть, а не вводить нового. Да и по итогу это тупо смесь Росомахи с Призрачным Гонщиком.
Красавцы, шо сказать, спасибо! Кажется, отчасти люди не хотят тут комментировать из-за сраной капчи, которая так и норовит не пропустить коммент из-за одной ошибки, убрали бы её и было б вам счастье!
Рисовка совсем уж удручает. В худших традициях Зенескопа. Алсо, меня смущает то, что Нэмор должен быть мёртв, но до или после этого номера, загадка. Вроде после.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?