Четверг, 25.06.2026, 00:29
| RSS
Главная » Издательства » Marvel » New Avengers v.3

New Avengers v.3 #22
[ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ]   [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ]       [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ]  

Перевод - Hun  Оформление - Agitator

"Хватит ли сил у Новых Мстителей уничтожить мир?"

Категория: New Avengers v.3 | Добавил: АнтошКа
Просмотров: 2477 | Загрузок: 953 | Комментарии: 32 | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 32
32 Ael   [Материал]
а мы все по прежнему ОЧЕНЬ ждём окончания арка! Остался один комикс ребят, мы верим в вас! :-)

31 Deinonih   [Материал]
Спасибо большое за перевод)

29 Croc   [Материал]
Красавцы, шо сказать, спасибо!
Кажется, отчасти люди не хотят тут комментировать из-за сраной капчи, которая так и норовит не пропустить коммент из-за одной ошибки, убрали бы её и было б вам счастье!

30 fantastbg   [Материал]
два чая этому джентльмену

28 Нинон   [Материал]
Прекрасная серия, спасибо за перевод х)

27 Ann1232   [Материал]
спасибо большое, комикс интересный, но то что творится с героями это нечто

25 spider-man3000   [Материал]
Спасибо что решили добивать Мстителей, продолжайте в том же духе))

23 Nekromant   [Материал]
Ждали-ждали!) Спасибо большое!

22 Wolverine   [Материал]
Спасибо большое! Поскорее бы добили все номера...

21 Wolverine92   [Материал]
Спасибо за скорое продолжение отличной серии )))

20 Spider-Boy   [Материал]
Вы лучшие!

19 Fury_Nick   [Материал]
Отличная работа, ребята!

0
17 Гудвин   [Материал]
Рисовка совсем уж удручает. В худших традициях Зенескопа. Алсо, меня смущает то, что Нэмор должен быть мёртв, но до или после этого номера, загадка. Вроде после.

26 BruChus   [Материал]
После, но это ещё не очень скоро будет.

16 reppero   [Материал]
а конкурсов больше не будет?

18 Hun   [Материал]
Цитата
ну что, продолжим игру, 50 комментов наберем, и будет вам следующий номер 

24 Ael   [Материал]
Вы бы написали об этом в тексте поста, если это не стёб, а не где-то в комментариях!

Но и вообще скачок с 30 сразу на 50 очень нехилый! Чувствую, долго придётся ждать последний номер арки sad

15 zmzz   [Материал]
спасибище)

14 vewer   [Материал]
Спасибо!

13 Cameron   [Материал]
Ещё раз спасибо за новых мстителей.
Хорошая неделя получается happy

12 Крест   [Материал]
Знаете, предыдущий акт вызвал желание, объединене героев МАРВЕЛ и ДиСи.

11 bag444   [Материал]
Спасибо огромное огромное! всегда бы так.

9 Джокер145378   [Материал]
Спасибо большое)))

7 Hun   [Материал]
ну что, продолжим игру, 50 комментов наберем, и будет вам следующий номер deal

8 Ael   [Материал]
ты слишком жесток! xD

5 fantastbg   [Материал]
Мда, такими темпами вы закроете все хвосты за собой,  это хорошо, побольше бы таких недель. Спасибо за переводы.

6 FlaimZ   [Материал]
Если ещё и Железного Человека так же быстро доделают будет шик да блеск

0
10 Desmond   [Материал]
все возможно) после жч допилю халка

4 FlaimZ   [Материал]
Мстители достойны такой недели и повышенного внимания суперкомикса к их онгоингам.Спасибо.

3 McCoy   [Материал]
Огромное спасибо за перевод, будем ждать продолжения.

2 Ael   [Материал]
Вы слишком много и сразу хотите от очень ленивого коммьюнити!))) Надо его расшевеливать постепенно и всё будет! ;-)
Спасибо ещё раз за труды!

1 zubilla   [Материал]
Большое спасибо, отличная неделя smile

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Войти или Регистрация