"Зелёная Стрела проникает в "Квин Индастриз", чтобы лицом к лицу встретиться с Королевой. Какие шокирующие истории прошлого она ему расскажет? И как он отреагирует на них?"
Сегодня у ветерана-основателя нашего сайта, Lemon'а день рождения! Хоть он теперь редко навещает нас, мы всё ещё помним о нём и желаем здоровья, любви, счастья и всего самого лучшего! И по такому случаю выкладываем заключительный номер "Злодеев" в двойном размере! Качаем и поздравляем именинника!
"Общество руководит самым масштабным терористическим актом в истории - мировым побегом из тюрьмы! Но когда величайшие герои планеты заняты в других битвах, кто защитит планету от сбежавших заключённых?"
"В воздушном пространстве Апокалипсиса был сбит инопланетный корабль с пассажиром внутри. В это же время Синистер воспитывает братьев Саммерс. Спустя пять лет таинственный пилот корабля, Кристофер Саммерс, сбегает..."
"Всё глубже и глубже погружаясь под опеку тёмного лорда, Паркер решил навестить Сатану, дочь дьявола, чтобы выведать секреты борьбы или сопротивления влияния Дормамму. Единственное что он узнает, что он теперь пешка в руках тайного культа этого демона..."
"Смогут ли старые друзья доверять друг другу? Кто им может помочь справиться с паранойей? И что задумал Капюшон? И сможет ли Росомаха остановить его? Ответы на эти вопросы читайте в этом номере!"
"После нелегкое схватки с неизвестным им ранее врагом герои залечивают раны и пытаються разобраться в том, кто этот таинственный робот и каковы его цели..."
"События Некроши Новых Мутантов завершаются в этом выпуске! Дуг Рэмси и Озорники против Сэма и его команды, и, кажется, ситуация выглядит не так радужно для наших друзей в жёлто-чёрных костюмах".
Совсем недавно на сайте был второй номер, а мы уже и 3й сделали, не ожидали, да? Качаем и говорим спасибо, и не забываем поздравлять именинника! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
"Хоуп в бегах, а Люди Икс сдались Мстителям. Но, как оказалось, всё это часть плана Циклопа. Тем временем Росомаху ожидает не самый приятный разговор с Капитаном, касающийся его выходки на Утопии".
"Беспощадная охота началась! Охотники пролили первую кровь – на церемонии воскрешения ещё одного сына Кравена, Владимира, Кравены принесли в жертву Мэтти Франклин. Когда жизнь Франклин перетекла во Владимира, то он вернулся не как человек, а как ужасный монстр, согласно Сашиной теории: Чтобы правильно воскресить Кравена Охотника, им нужна кровь настоящего Человека-Паука – кровь требует крови!"
Сегодня важное событие у нас. У Common_Goal, нашей очаровательной переводчицы, сегодня День Рождения! Екатерина, вся наша команда поздравляет тебя с этим прекрасным праздником и очень гордится, что в её составе есть такой замечательный человечек) Желаем тебе всего самого-самого лучшего, что есть на этом свете: здоровья, любви и простого человеческого счастья! Всегда оставайся такой же милой, жизнерадостной и красивой! Гип-гип ура!!!
"В жизни Питера Паркера грядут огромные перемены! Питеру выпадает отличный шанс, который может перевернуть всю его жизнь. Скучать не приходится, ведь жизнь Человека-Паука всегда полна опасностей!
Nigil2738: Ну и на кой это всё. Был же уже демонр в Логане, могли бы его вернуть, а не вводить нового. Да и по итогу это тупо смесь Росомахи с Призрачным Гонщиком.
"НЕПОБЕДИМЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Новая миссия! Новый костюм! Новый Железный Человек! Подполковник Джеймс Роудс, известный как Воитель... единственное в своем роде совершенное оружие. Но в войнах нового поколения его методы бесполезны, а значит, встретившись с загадочным врагом, Роуди не может использовать ни пулеметы, ни ракетницы, ни даже собственное зрение, ему придется выйти на новый уровень... или умереть. Узнать, как Воитель становится новым Железным человеком, вы сможете на страницах этого совершенно нового арка!!!"
Нууу, не такие уж мы и новички. Что у меня, что у Венома уже есть работы, на комиксополисе. Причем как по отдельности, так и вместе. Так что опыт уже есть и немаленький (но и не шибко большой)
Не дам обижать любимый комиксополис:) Да, там выкладывают все кому не лень. Но зато там очень хорошая, дружелюбная атмосфера, и люди всегда готовы указать на ошибки в переводе. И если человека адекватный, то он принимает эти замечания на заметку, исправляет и заливает новый вариант. На самом деле, комиксополис - очень даже неплохой старт для начинающих, ибо, как я уже сказал, там всегда помогут и укажут на ошибки.
Эх, люди, вместо того, чтобы говорить о качестве переводов другого сайта, лучше напишите здесь о моем переводе. Опишите как вам впечатление, что понравилось, а что нет. Конечно, особенно указывая на недостатки. Поверьте, мне это очень важно. Чтобы в будущем не допускать подобных ошибок, да и вообще повысить качество.
Ну это понятно что комиксы фигачить вам не впервой, но вот именно на этом ресурсе вы дебютировали как новички. Блин, сам не заметил как сказал очевидность.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?