| Главная » Издательства » Image Comics » Sidekick |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод и оформление: Actaeon |
|
| Просмотров: 145 | Загрузок: 72 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Вы же не думали, что мы ограничимся одним комом? Нет? Ну и славно. Потому что мы ограничимся двумя. Так что выкладываем продолжение мега-ивента Война Королей! С каждым новом выпуском становится всё интересней и интересней, так что быстрей качаем, оставляем тонну комментов и большую гору "спасибо".

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Готов ли Тёмный Ястреб принять новую, уготованную для него роль в космосе? Что влечёт Криса Пауэлла ступить на неизвестную ранее территорию? Неужели он познает всю истину, скрывавшуюся от него столько лет? И какую же он примет сторону в приближающейся Войне Королей?"
Наши девчонки продолжают радовать вас новыми выпусками серии Х-23! Благодарим их и качаем комикс

Перевод - Common_Goal Оформление - mustaine
"Х-23 надеялась убежать от своего прошлого, но после ее страшных открытий в Мадрипуре девушка понимает, что есть такие преступления, - против души и тела, - о которых нелегко забыть. Но когда воспоминания, казалось, уже вырвались из-под контроля, старый наставник и, возможно, старый враг, возвращается в жизнь Х-23. Это Росомаха... а с ним - вампир Джубили".

Перевод: GoSU Оформление: Link1518 и Lemon
"Команда Громовержцев продолжает свою нелегкую работу по превращению воды в ступе в ... воду. Будем честны сами с собой - текущий состав Громовержцев, отряда который типа должен карать и порабощать, так никого и не покарал. И это офигенски. Потому что у комикса действительно талантливый сценарист, коль скоро команда неудачников вызывает у читателей интерес гораздо больший чем Мстители. Но чу! Возможно в этот раз Громовержцам повезет и они таки кого-то завалят? Я говорю - да! ( и тут вы делаете вид, что не знаете что я переводчик, и ставите все свои деньги на "нет")... Смотрим, читаем, офигеваем. Громовержцы, дамы и господа!"
Далее у нас в праздничной программе Х-Фактор!

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"В обществе, где мутанты и бывшие мутанты одинаково чувствуют угрозу, исходящую от окружающего мира, могут обратиться за помощью к своим собратьям мутантам. Когда возникают проблемы, то лучшая помощь это Х-Фактор - частное детективное агентство, основанное Джейми Мэдроксом - Множителем".
АвХ волна на суперкомиксе, и это ещё далеко не конец! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dark-man Оформление - Agitator
"Нэмор и армия Атлантиды атаковали Ваканду, место, в котором Мстители скрываются от Людей Икс! Предстоит ожесточённый бой... и никто не знает, что случится, когда один из Фениксов падёт..."
Вот и для Новы Война Королей подошла к концу! В скором времени ждите финальный ван-шот, который поставит жирную точку в этом мега-космическом событии!

Перевод - dante777 Оформление - АнтошКа
"Финальная битва между корпусом Новы и безжалостными Преторианцами! Сможет ли Рич выжить в бою со Стронцианкой и спасти своего брата, ведь на подходе Король Бластаар!"
Вот и всё, дорогие друзья! Кончилось масштабное событие во вселенной Марвел и на сайте Суперкомикс! Ни много ни мало, но на перевод данного события у нас ушло целых полтора года!!! Я (dante777) хотел бы поблагодарить всех оформителей, помогавших мне с этим событием, а именно: mvu, TIL7L'а, Володяна, DrKefir'а, Фрэнка, Антошку и особую благодарность хочу выразить _Nathan_'у, который практически в одиночку оформил это событие!! Наверно вы спросите меня, а что будет дальше? Отвечу вам, что дальше будет предыстория Стражей Глактики, а именно - Annihilation: Conquest! Так что наш сайт ещё не прощается с космосом Марвел!

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Когда осел дым войны, кто же займёт трон? В свете последней битвы Чёрного Грома и Вулкана судьба двух империй должна быть решена! И если война и вправду окончена, то какие угрозы прячутся в тени? Нелюди…Старджаммеры…Тёмный Ястреб…Нова…Имперская Стража…все они узнают свою судьбу в этом эпилоге, так как это событие изменило вселенную Марвел навсегда!"

Перевод - dante777 Оформление - VENOM2099
Негаданно, нежданно на сайте появились заключительные номера "Дикого королевства"! Всем приятного прочтения и не забываем благодарить переводчика и оформителя за проделанный труд. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - Ashkelon Оформление - _Nathan_
"Люди Икс объединяются с Черной Пантерой в последней битве против Пейна. Но сначала им нужно проломится через орды обезьян-мутантов, Красного Призрака и огромного дракона!"О да! Новые Мутанты вновь вернулись к нам! Перед вами юбилейный 25-ый номер, в котором больше 30 страниц! Благодарим Данте и Нэйта, качаем ком и требуем продолжения)

Перевод - dante777
Оформление - _Nathan_
"Циклоп устал от незаконченных дел, которые преследуют Людей Икс, поэтому он поручает Новым Мутантам закончить их. Их первая миссия - найти Икс-Мена. Но вопрос в том, куда делся Нейт Грей после Тёмного Правления?"
| Главная » Издательства » Image Comics » Sidekick |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод и оформление: Actaeon |
|
| Категория: Sidekick | Добавил: Alesa_Kekovic | |
| Просмотров: 145 | Загрузок: 72 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Кульминация первой арки. Летун наконец находит Красного Капюшона. Он узнал всю правду: о предательстве, инсценировке смерти и лжи, на которой строилась его жизнь. В руках у него — судьба бывшего наставника. С выбором между убийством или пощадой подходит конец арки.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?