| Главная » Издательства » DC Comics » Nightwing v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Просмотров: 188 | Загрузок: 109 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
3-я часть арка не заставила себя долго ждать! А всё благодаря Дарку и Нэйту, которые вошли в режим берсерка, за что им большое спасибо. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_
Заканчиваем историю происхождения Достойных ван-шотом про всех обладателей молотов сразу! Благодарим ребят за проделанную работу.
Перевод - dante777 Оформление - VENOM2099
Светлейший День продолжает шествие по суперкомиксу! В этот раз наших героев занесло в Россию, что очень интересно, ведь в комиксах не так часто изображают её, а тут даже целый Санкт-Петербург! В общем ладно. Читаем и комментируем сей выпуск. Совместно с dccomics.ru.
Перевод - dante777 Оформление - Mamoru
Завершение арка "Незаконченные дела". Финальная битва с Сахарком. Все дружно благодарим бравый дуэт.

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Новые Мутанты нашли Икс-Мена, но в лапах Сахарка! Что Сахарок сделал с Нейтом? И что сделает с Сахарком Икс-Мен, когда Новые Мутанты победят его? Не каждый день можно увидеть рассерженного мутанта Омега уровня..."
Встречаем Мстительного Паучка! Финальная битва с моланами! Переводил и оформлял для вас как всегда Антошка!
Перевод и оформление - АнтошКа
"Халк мёртв. Сможет ли паучок остановить вторжение грозных моланов? Развязка в этом номере."
Вашему вниманию предоставляется первый номер паучьей саги, под названием "Максимум Резни"! В которой вас ожидает немалое количество разных персонажей (начиная от Венома и Карнажа и заканчивая Мстителями!), хороший рисунок, а также убойный сюжет.

Перевод - Sophie_LeBeau Оформление - Kurt_LeBeau
Вот и наступил Новый Год! Спасибо всем, кто был с нами!

Перевод и Оформление - Exc1t3r
"Что это? Дэмиен клянётся в верности доктору Хёрту? Но что побудило его на столь ужасный поступок? Не всё так просто, как кажется на первый взгляд".
Давно у нас этого комикса не было! Но теперь мы начинаем неделю Фонда Будущего (ну как неделю, без одного дня, так как ФБ будет у нас до 11 номера включительно). Так что наслаждайтесь шестью днями ФБ! Не забываем благодарить ребят за проделанную работу!
Перевод - Hun Оформление - prikhodkomaxim
"Возвращение короля! Чёрный Гром возвращается и намерен вернуть свой трон".
Первый номер Бэтгерл из перезапущенной вселенной DC! Над комиксом работали очень талантливые люди, такие как Гейл Симон, автор потрясающей серии Secret Six, и Эрдиан Сайф, приложивший руку к серии Brightest Day. Качаем, делимся впечатлениями и ждём следующий выпуск) Совместно с itssuperman.ru.
Примечания: продолжения читайте тут.

Перевод - Александр Шелл Оформление - Exc1t3r
"Барбара Гордон после трёх лет, проведённых в инвалидном кресле, вновь обрела способность ходить. И вернулась к роли Бэтгерл! Прожив долгие годы с отцом, Бабс наконец решает переехать. Ей придётся столкнуться с новым злодеем, наводящим ужас на Готэм, а также побороть свои страхи из прошлого".
Мы представляем вашему вниманию первый выпуск лимитки о Чудо-Женщине в рамках Флэшпоинта! Какое же событие так сильно повляило на Диану и сделало её жестокой? Читаем и узнаём ответ на этот вопрос. За перевод и оформление благодарим KnighT'а.

Перевод и Оформление - KnighT
"Много лет назад молодая и отважная амазонка принцесса Диана решает изучить мир за пределами острова Темискиры. В океане она подвергается нападению кракена, где ее спасает юный Артур Карри, он же Аквамен. Этот случай сподвигает два скрытых общества объединиться. Через некоторое время Диана и Артур планируют свадьбу, дабы укрепить выход амазонок и атлантийцев на геополитической арене. Но в канун праздника все идет не по плану..."Встречайте долгожданное продолжение замечательной серии "Громовержцы"! На сей раз Громы участвуют в осаде на Асгард под предводительством всем знакомого Нормана Озборна. Отличный перевод предоставил Kurt LeBeau, а качественное оформление - ЕноТ. Поблагодарите ребят за непростой труд, чем больше накомментите, тем быстрее выйдет продолжение. Вперёд!

Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - ЕноТ
"Тай-ин к масштабному событию Siege. Норман Озборн поручает своей команде убийц-психопатов новое задание - прибыть в Асгард и похитить Копьё Одина, очень могущественное оружие. Но без препятствий не обошлось, и путь им преградили Могучие Мстители. Да прольётся кровь!"
| Главная » Издательства » DC Comics » Nightwing v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Категория: Nightwing v.4 | Добавил: Strаngеr | |
| Просмотров: 188 | Загрузок: 109 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
ФИНАЛ! Найтвинг против Бессердечного! Время последнего боя настало!
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?