| Главная » Издательства » DC Comics » Nightwing v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Просмотров: 218 | Загрузок: 141 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Продолжаем эпичное событие в жизни Людей Икс 90-х годов! За комикс благодарим Курта и мустаин! Они потрудились на славу.
Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - mustaine
"Сахарок вновь пытается попасть в Эру Апокалипсиса! Нейт Грей пытается остановить его, но сам оказывается на родных просторах. Возвращение в Апокалпсис!"

Перевод и Оформление - Exc1t3r
"Участники "Цирка чудаков" напали на полицейский участок, где находится под стражей мистер Жаба. Бэтмену и Робину предстоит схватка с этими безумцами и серьёзный разговор друг с другом..."
Сегодня важное событие у нас. У Common_Goal, нашей очаровательной переводчицы, сегодня День Рождения! Екатерина, вся наша команда поздравляет тебя с этим прекрасным праздником и очень гордится, что в её составе есть такой замечательный человечек) Желаем тебе всего самого-самого лучшего, что есть на этом свете: здоровья, любви и простого человеческого счастья! Всегда оставайся такой же милой, жизнерадостной и красивой! Гип-гип ура!!!
Комикс выступает у нас совместным проектом с marvellair.3dn.ru.

Перевод - dante777 Оформление - Scarlet
"В жизни Питера Паркера грядут огромные перемены! Питеру выпадает отличный шанс, который может перевернуть всю его жизнь. Скучать не приходится, ведь жизнь Человека-Паука всегда полна опасностей!
Сегодня великий день - День Победы! Именно 9 мая 1945 года наши предки одолели фашистов и подарили нам с вами свободу, поэтому мы с радостью чествуем сегодня наших дедушек и прадедушек, бабушек и прабабушек! А в честь великого праздника выкладываем первый на сегодня ком - продолжение глобального ивента Война Королей!

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Стражи Стар-Лорда предпринимают отчаянную попытку остановить битву, уничтожающую планеты, но послушают ли их враждующие стороны? Если же нет, то само пространство может дать трещину!"
Возвращение Бена Гримма, мазафаки!
Перевод - Hun Оформление - prikhodkomaxim
"Бен Гримм возвращается в ФФ, а Ронан Обвинитель готовит вторжение на Землю!"
Ну и ещё побалуем вас сегодня порцией ДиСи. На сайте Лига Справедливости, которой давненько у нас не было. Переводил опять я, оформлял в этот раз Имп. Совместно с dccomics.ru.
Перевод - dante777 Оформление - Imp
"Бывшие члены ИЛС восстанавливают силы после ужасной битвы в штабе Шахмат, но продолжают идти по следу Макса Лорда! Или это он идёт по их следу?"Продолжаем поспешно добивать онгоинг с Джимом Роудсом, и сегодня у нас в номере интересные подробности из жизни Пэлмера Эддли! Качаем и благодарим ребят за работу!

Перевод - Garsia Оформление - VENOM2099
"Наконец-то нам рассказывают интересные подробности из жизни Пэлмера Эддли! И мы узнаем каким образом он сеет ужас по всему миру. Мозаика сложится воедино, и невидимый враг обретёт свои очертания. Кто-то погибнет, кто-то сойдёт с ума, а Джим откроет войну живому мертвецу".
Начинаем новую неделю с хорошего комикса про Людей Икс. Не проходите мимо, качайте и говорите спасибо! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_
Встречаем Мстительного Паучка! Финальная битва с моланами! Переводил и оформлял для вас как всегда Антошка!
Перевод и оформление - АнтошКа
"Халк мёртв. Сможет ли паучок остановить вторжение грозных моланов? Развязка в этом номере."
Сегодня у нашего замечательного переводчика и модератора dante777 - День Рождения! Команда сайта "Суперкомикс" поздравляет именинника с этим замечательным праздником и от всей души желает крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и отличного настроения! С Днем Варенья, Артем!!!

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"В свете разрушительных событий "Эры Икс", перед Новыми Мутантами встал вопрос, кто уйдёт из команды, а кто войдёт? Так же в номере раскрываются планы Сахарка".
| Главная » Издательства » DC Comics » Nightwing v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Категория: Nightwing v.4 | Добавил: Strаngеr | |
| Просмотров: 218 | Загрузок: 141 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
"Грэйсон поднимается в горы. Зачем он туда идет? И что заставило его это сделать? Финал рана Тэйлора начинается!"
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?