| Главная » Издательства » DC Comics » Justice League v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Просмотров: 431 | Загрузок: 226 | Рейтинг: 5.0/2 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Вот вам пятая глава Эры Икс! Получите и распишитесь. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - Ashkelon Оформление - _Nathan_
"Воины силы решают отстранить Магнето, который нарушил несколько собственных законов, освободив Китти и Чарльза Ксавье. Но на защиту им встаёт Отряд Мунстар. В центральной комнате Наследие находит коробку с целой вселенной внутри, а Василиск отказывается сражаться до тех пор, пока не выяснит, что творится внутри Крепости..."
На очереди следующая глава Второго Пришествия! Данный второй выпуск "Адовых уз" идет перед 14м номером "Новых Мутантов", который, как известно, уже переведен на нашем сайте. Поэтому не путаемся в хронологии дорогие друзья и всем приятного прочтения.

Перевод - Fury93 Оформление - _Nathan_
Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - mustaine
"Начало новой серии! Вор, расхититель сердец, мутант - вот чем славится Гамбит. Пресытившись ролью наставника юных мутантов, он возвращается на скольскую дорожку!"А у нас опять Лига! Не ждали, да? Качаем и говорим спасибо. Совместно с dccomics.ru.
Перевод - dante777 Оформление - Mamoru
Поколение Надежды после Раскола. Детям предстоит решить, отправиться в школу с Росомахой или же остаться солдатами с Циклопом.
Перевод и Оформление - mustaine
"Раскол не обошёл стороной команду Надежды - всем ребятам предстоит пересмотреть свои взгляды и решить, стоит ли оставаться с Мессией..."
Продолжение похождений Колпака и его шайки! Совместно с web-of-comics.3dn.ru
Перевод - dante777 Оформление - Anticvariat
К счастью для многих фанатов DC, Отакон всё же не впал в спячку, как можно было подумать. Вместо этого он перевёл и оформил очередной выпуск отличной серии Бэтмен: Долгий Хеллоуин! Качаем и как можно больше комментируем, чтобы серия не откладывалась в долгий ящик, а Отакон о спячке и не думал)

Перевод и Оформление - Otacon1326
"День святого Патрика в Готэме. Криминальные семьи города подозревают друг друга в причастности к действиям Холидея. В то же время Римлянин находит себе нового союзника, который помогает совершить сделку с банком Готэма. Но как долго новый компаньон Фальконе будет помогать ему?".
Ну и последний на сегодня комикс - долгожданное (надеюсь) продолжение "приключений" Красного Колпака. Да, с 5ым выпуском мы затянули, но 6ой будет уже совсем скоро, да и с продолжением онгоинга мы затягивать не будем. Ну а теперь качаем комикс и окунаемся в нуарный мир города Готэма.

Перевод и Оформление - Exc1t3r
"Красный Колпак продолжает "наводить порядок" в Готэме и вершить самосуд над преступниками. Жители Готэма не против такого, но истинные герои так не поступают, поэтому Бэтмен и Робин сделают всё возможное, чтобы остановить новый дуэт мстителей".
А вот и собственно сам номер, в котором расказывается, как воскрес Чёрный Гром. Бред конечно, но это Marvel.
Перевод - Hun Оформление - prikhodkomaxim
"После Войны Королей Чёрный Гром погиб, но что будет, если он вернётся и потребует свой трон?"

Перевод и Оформление - Exc1t3r
"Готэм продолжает полыхать. Одной из жертв становится Хаш. Бэтмен и Робин сталкиваются с Грубияном. Светлячок решает разыграть свой последний шанс с Черной Маской! А Кейт отправляется в клинику Аркхэм, чтобы выяснить, кто же такая Джейн Доу".

Перевод и Оформление - Otacon1326
"Маньяк по прозвищу Холлидей продолжает совершать убийства в праздничные дни. Никто не знает, кто он такой и откуда взялся. Холидеем может оказаться кто угодно. А в это время на сцене появляется Джокер собственной персоной..."
| Главная » Издательства » DC Comics » Justice League v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Категория: Justice League v.4 | Добавил: Strаngеr | Теги: | |
| Просмотров: 431 | Загрузок: 226 | Рейтинг: 5.0/2 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Лига Справедливости летит обратно на Землю, но внезапно они оказываются в очень странном месте...
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?