| Главная » Издательства » DC Comics » Justice League Odyssey |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Просмотров: 611 | Загрузок: 305 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Долгожданное продолжение Нации Икс уже здесь! Качаем и засыпаем ребят комплиментами)

Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - mustaine
"Мини-серия Nation X состоит из коротких историй о том, как Люди Икс обживают свой новый дом - бывшую базу Магнето, который они назвали Утопия, "государство мутантов". В этом номере: Джубили скучает и пишет письмо, противостояние Квентина Квайра и Марты Юханссон, Жан-Поль выясняет отношения с "подружкой", а перед Гамбитом стоит вопрос о доверии".
Вы ждали его очень долго! И вы дождались! Встречайте продолжение самого любимого героя вселенной Marvel! В этот раз нелёгкая занесла нашего героя в космос. Не забудьте поблагодарить меня и Агитатора за предоставленный комикс.

Перевод - dante777 Оформление - Agitator
"Человек-Паук в космосе! Запертый на космической станции он должен спасти Джона Джеймсона от хитроумных устройств Доктора Осьминога! Плюс гость номера - секрет!"
Мы всё ближе и ближе к концу войны королей! Встречайте Стражей Галактики. Этот выпуск самый шокирующий из всех. Он скажется не только на команде, но и на космосе Marvel в целом!

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Галактика трещит по швам! Война королей окончена, но битва за спасение галактики продолжается! Чтобы спасти её, вы не поверите к кому за помощью обращается Адам Ворлок."

Перевод и Оформление - mustaine
"Всё становится хуже... гораздо хуже. Кто-то потерял сердце, а кто-то потеряет душу."

Перевод - Hun Оформление - Dementer
"Юные Мстители встречают подростка со сверхспособностями, который может пролить свет на тайну происхождения Виккана. Тем временем попытки Халклинга узнать о своем прошлом прерываются, когда Юные Мстители оказываются на пороге войны с одной из старейших и самых сильных инопланетных рас во вселенной Marvel".

Перевод: dante777
Оформление: Grabatui
"ШТУРМ НОВОГО ОЛИМПА: Часть 1 из 4. Битва богов начинается прямо сейчас! Что такое КОНТИНУУМ? Ответ будет настолько шокирующим и ужасным, что потрясёт всю Вселенную Марвел... если Геракл, Новые и Могучие Мстители не остановят его вовремя! Но на их пути стоит АРЕС - Бог Войны! А также читайте дополнительную историю про Агентов Атласа".
Вот оно! Долгожданное продолжение...Постойте. Не такое уж и долгожданное, разве что для самых нетерпеливых. Ну да ладно. Это конец арка "Левиафан", в котором все точки над i будут расставлены, злодеи огребут по полной, и воцарится мир во всём мире.

Перевод и Оформление - Exc1t3r
А вот и опять Война Королей! Конец уже близок, осталось совсем немного глав и вы увидите битву двух королей. Ну а пока читаем предпоследний номер самой лимитки и благодарим людей, приготовивших комикс для вас!

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Начался последний день Крии-Ши'арской войны. Лиландра пала, и надежды уже не осталось. Чёрный Гром приводит в действие план, о котором не знает даже его правая рука Медуза. Тем временем Вулкан решил, что пора кончать с Крии-Нелюдьми. Обе стороны идут в лобовую атаку, даже не подозревая об этом!".

Перевод - Димка2010
Оформление - wart1ngton и Link1518
Ну что, не ждали? А у нас опять паукастый на сайте, причём мстительный! Качаем и благодарим Антошку за столь быстрое продолжение!
Перевод и оформление - АнтошКа
"Паучок и Халк стали кормом для червей. Точнее одного большого червяка. Как они выкрутятся? И что же будет дальше?"
| Главная » Издательства » DC Comics » Justice League Odyssey |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Категория: Justice League Odyssey | Добавил: Yaralee | |
| Просмотров: 611 | Загрузок: 305 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Старфаер, Киборг, Азраил и Джессика вынуждены сотрудничать с Дарксайдом, чтобы спасти хоть что-то от грядущего уничтожения мультивселенной. Тем временем в команде героев усиливается недоверие и Виктор с Джессикой решают разделить команду, чтобы быстрее найти оставшиеся реликвии, но также из необходимости понаблюдать за товарищами.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?