| Главная » Издательства » DC Comics » Justice League Odyssey |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Просмотров: 609 | Загрузок: 304 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Сегодня у всех влюблённых праздник - День Святого Валентина! Команда Суперкомикса от всей души поздравляет всех влюблённых парочек и желает им искренней, чистой любви! Ну и мы приготовили подарочки читателям, сразу 2 номера Академии Икс! Качаем и благодарим mustaine!

Перевод и Оформление - mustaine
"Учебный год закончился, а это значит, что в Институте Ксавьера пройдёт вечер танцев! Неужто и тут не обойдётся без выяснения отношений?.."
Продолжаем праздновать День Победы, и на очереди у нас Мстительный Человек-Паук. Гость номера - Капитан Америка!

Перевод и оформление - АнтошКа
"Мстители охотятся на Змеиное Сообщество. А параллельно с тем, Человек-паук начинает думать, что у него с Капитаном Америка на самом деле намного больше общего, чем кажется на первый взгляд".
А вот и паучок заскочил к нам на праздник! Перед вами продолжение Big Time, перевод которого любезно предоставил Данте, а оформил это дело ЕноТ.

Перевод - dante777 Оформление - ЕноТ
"ХОБГОБЛИН возвращается в жизнь Человека-Паука! Он готов к реваншу с паучком, и у него есть новые трюки в запасе. Но кто же за маской? Готовы к долгому разгадыванию загадок? А вот не дождётесь. Мы расскажем вам всю правду уже в это выпуске! Также в номере: что происходит с Маком Гарганом? И обещание Питера Паркера".

Перевод - Common_Goal Оформление - mustaine
"Запах триггера теперь действует не только на Икс, но и на простых людей! Как поступить Икс, когда ее ужасное прошлое охватывает все больше ее настоящего? Х-23 убила всех знакомых врагов, но мир полон незнакомых. Смогут ли люди, которые любят ее, спасти и душу и тело Лауры?"

Перевод - dante777 Оформление - VENOM2099
Возрадуйтесь, дорогие читатели! Много времени прошло с релиза последнего комикса ивента Timestorm, но теперь мы возвращаемся к этой лимитке, и всего один выпуск отделяет нас от грандиозного финала, который уже не за горами. Вокруг Человека-паука творится настоящее безумие. Сможет ли он справится со всем, что на него навалилось? Ответ внутри номера. А благодарить за сей комикс надо Курта и ЕноТа, которые как всегда отлично потрудились. Качаем и делимся впечатлениями в комментариях. Особая благодарность Link1518'у за оформление обложек.

Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - ЕноТ
"Наступит ли парадокс? Разорвётся ли ткань пространства и времени? Человек-паук и Человек-факел из будущего встречаются на боевой арене, а Халк терроризирует Вашингтон! Формируются новые союзы, злодеи выходят на поверхность, а временная буря достигает критической массы!"
Перевод и оформление - АнтошКа
"Наступает очередная годовщина смерти Дяди Бена. Питер и Тётя Мэй встречаются, чтобы почтить память любимого человека".
Завершение арка "Незаконченные дела". Финальная битва с Сахарком. Все дружно благодарим бравый дуэт.

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Новые Мутанты нашли Икс-Мена, но в лапах Сахарка! Что Сахарок сделал с Нейтом? И что сделает с Сахарком Икс-Мен, когда Новые Мутанты победят его? Не каждый день можно увидеть рассерженного мутанта Омега уровня..."
Опа, у нас сегодня нежданчик. Мстители навестили суперкомикс! Поблагодарите ребят за проделанную работу! Совместный проект с marvel-comics.moy.su.
Перевод - ichi_gin Оформление - _Nathan_
Всем привет! Что-то мы сбавили темпы... надо это срочно исправлять, обещаем вам скоро всё исправить, ну а начнём мы с продолжения второго тома Поразительных Людей Икс! Не забывайте благодарить ребят за работу! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_
| Главная » Издательства » DC Comics » Justice League Odyssey |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Категория: Justice League Odyssey | Добавил: Yaralee | |
| Просмотров: 609 | Загрузок: 304 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Старфаер, Киборг, Азраил и Джессика вынуждены сотрудничать с Дарксайдом, чтобы спасти хоть что-то от грядущего уничтожения мультивселенной. Тем временем в команде героев усиливается недоверие и Виктор с Джессикой решают разделить команду, чтобы быстрее найти оставшиеся реликвии, но также из необходимости понаблюдать за товарищами.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?