"Тай-ин к Дому М! Занавес открывается, показывая злодеяния Санфаера. Как поступят Озорники - положат конец этим ужасам или позволят преступлениям против человечества продолжаться? Ответ может вас удивить!"
"Все предыдущие столкновения Тима вели к этой битве! Зачем Ра'с испытвал Красного Робина всё это время? Зачем Люциус Фокс так отчаянно искал Тима? И почему Тим был так уверен в самом начале, что Брюс Уэйн жив? Ответы в этом выпуске!"
"Вот она, последняя битва! Бэтмен, Найтвинг, Робин и Дэмиен против всей мощи Ра'с аль Гула! В этом выпуске раскрывается тайное наследие Ра'с аль Гула!"
"Поиски Пикси с подружками продолжаются, в то время как девушки всё глубже погружаются в пучину невероятных событий, в которые их втягивает сама Меган".
"Здесь могло бы быть описание этого выпуска Громовержцев, если бы я его придумал. Вместо этого я поделюсь с вами своими соображениями на тему "конкуренции" сайтов, переводящих комиксы... Это всё куча детского жидкого дерьма. И это всё, что я могу сказать про войну во Вьетнаме (с) Форрест Гамп.
Кстати, возвращаясь к Громовержцам - это действительно офигенский номер. Я это видел, я это делал - вы должны это увидеть. Вечно ваш, Человек-GoSU"
"C появлением в городе спецподразделения Тигр жизнь преступников стала невыносимой. Неважно, вор или убийца. Они вынуждены прятаться, как крысы, и сидеть тише воды, ниже травы. Вот и Дженна Даффи не стала исключением. Её преступное прошлое следует за ней по пятам".
"Гай Гарднер и Сораник Нату летят на Бетрассус, чтобы спасти Рагнара. После прибытия на планету они узнают о смерти своего коллеги, Миррта, но что могло ослабить защиту Фонаря и убить его?"
"Тай-ин к «Страху во Плоти»! Мутанты Утопии начинают действовать. Циклоп, в надежде снять с Марко шлем, вызывает самых могущественных мутантов к границам Сан-Франциско. Если не справились такие мощные мутанты как Колосс и Магнето, удастся ли Хоуп Саммерс снять шлем с неостановимого Джаггернаута?"
"Вот и настала кульминация даного сюжета, все тайны раскрыты и Рэй Палмер стоит перед нелегким выбором либо спасти своего отца и отдать "Колонии" работу всей своей жизни, либо сохранить свои разработки в секрете и потерять отца..."
Ну что, отошли от ДиСи? Сегодня же праздник, день труда! Команда суперкомикса поздравляет всех с этим праздником и в качестве подарка дарит вам ТРУДоёмкий комикс - юбилейный 600й номер паучка, над которым трудилось практически пол команды! Качаем и говорим спасибо! Ещё раз всех с праздником!
"Тётя Мэй готовится к свадьбе с отцом Джея Джоны Джеймсона, но им всё время что-то мешает. Вот и сейчас доктор Осьминог, совершенно выживший из ума, погрузивший себя в плотный скафандр и распустивший свою амирю отто-роботов по всему городу, хочет ввести свои порядки! Питеру одному здесь явно не справится, и неизвестно откуда ждать помощи. И кто же будет той самой нежданной персоной на свадьбе? Все ответы здесь! БОЛЕЕ 100 СТРАНИЦ КОМИКСА! И МИНИ-ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ ПАУКА!"
Nigil2738: Ну и на кой это всё. Был же уже демонр в Логане, могли бы его вернуть, а не вводить нового. Да и по итогу это тупо смесь Росомахи с Призрачным Гонщиком.
"Второй раунд мордобоя Черной Канарейки с Леди Шивой. Помимо боя, здесь вас ждут забавные воспоминания, о том, как началась тренировка Канарейки. Вам точно понравится)".
"Финал! Кто же победит в этом мордобое от Тома Кинга? Сможет ли Канарейка спасти свою мать и выполнить уговор с Сэвиджем или же ее принципы возьмут верх? Ответы ждут вас внутри выпуска!"
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?