| Главная » Издательства » DC Comics » Batman v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод - Yaralee |
|
| Просмотров: 79 | Загрузок: 51 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Начинаем новый арк из главного онгоинга о Людях Икс! В центре сюжета Китти Прайд, Колосс и пришелец из другого мира Круун. Приятного прочтения. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_
А мы продолжаем поздравлять милых дам. Комикс оформлял наш дебютант Dementer, так что не судите строго.

Перевод - Common_Goal Оформление - Dementer
"Столкновение, часть 2: Дакен и Х-23 объединились против Малькольма Колкорда, ответственного за бесчисленные реинкарнации Оружия Икc. Но в чем мотивация Дакена? Хочет ли он помешать Колкорду создать нового Росомаху или же он преследует совершенно иные цели?.. Ведь Мадрипур теперь принадлежит ему..."
It's Wonder Time! Вот и первый выпуск перезапущенной Чудо-бабы! По мнению большинства критиков, это один из лучших комов после перезапуска вселенной DC. Впрочем, неудивительно, ведь у пера сам Брайан Аззарелло! Поэтому не задумываясь качаем и оставляем комментарии! Идеально для новых читателей. Отдельная благодарность товарищу -v- за помошь в создании лого. Совместно с itssuperman.ru.

Перевод - Александр Шелл Оформление - Exc1t3r
Сегодня у нас завершение арка "Элегия" серии Detective Comics. Как и всегда, качественный перевод предоставил вам Otacon1326, а с оформлением дебютирует на нашем сайте SysEr, который тоже потрудился на славу, поэтому поблагодарите ребят за старание. Плюс мы добавили ссылку на ifolder, которая доступна и незарегистрированным пользователям, и в скором времени перезальём все наши комы на этот хостинг, но mediafire никуда не делся, так что без паники. Качаем ком и комментируем.

Перевод - Otacon1326 Оформление - SysEr
"Элегия. Заключительная часть. Противостояние Кейт Кейн и Алисы перерастает в биологическую угрозу для всего Готэма. Но новые союзники Бэтвумен решают помочь ей предотвратить безумный план преступного культа и освободить взятого в заложники отца."
Завершаем мы неделю тройным комбо из Фантастической Четвёрки! Неслабая неделя вышла, согласитесь? За эту неделю Ф4 благодарим Хана, который за раз выдал столько выпусков, и оформителей, помогавших ему в этом - Агитатор, Антошка и Нейтан!
Перевод - Hun Оформление - Agitator
А у нас опять Лига! Не ждали, да? Качаем и говорим спасибо. Совместно с dccomics.ru.
Перевод - dante777 Оформление - Mamoru
Совместный проект с supermedia.ucoz.ru

Перевод - Shuher Оформление - farmboy
"Задумывались ли вы о том, что может существовать ещё одна точно такая же планета Земля, как и наша? Различие лишь в том, что вместо Централ-Сити - Кейстоун-Сити, вместо Московского Кремля - Эйфелевая башня, а вместо Барри Аллена (Флэш II) - Джей Гаррик (Флэш I). Что же произойдёт, если Флэш с Земли-1 и Флэш с Земли-2 встретятся? Тем более встретится в такое время, когда старые враги снова взялись за злодейства!"
| Главная » Издательства » DC Comics » Batman v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод - Yaralee |
|
| Категория: Batman v.4 | Добавил: Yaralee | |
| Просмотров: 79 | Загрузок: 51 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Бэтмен всегда побеждает.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?