| Главная » Издательства » DC Comics » Batman v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод - Yaralee Совместно с RPU |
|
| Просмотров: 78 | Загрузок: 49 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Второй номер остросюжетной серии - "Максимум резни"!

Перевод - Sophie_LeBeau Оформление - Kurt_LeBeau
Мароны проворачивают сложную миссию по захвату имперского чиновника.
Перевод: Alesa Kekovic
Оформление: ma.r.tian, grey-hero
Совместно с Web of Comics.
Возвращение Бена Гримма, мазафаки!
Перевод - Hun Оформление - prikhodkomaxim
"Бен Гримм возвращается в ФФ, а Ронан Обвинитель готовит вторжение на Землю!"
Мутанты продолжают зализывать раны после событий Эры Икс. И каждый справляется с этим по-своему. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - Ashkelon Оформление - _Nathan_
"Люди Икс и остальные мутанты всё ещё пытаются справиться с последствиями Эры Икс. Кому-то приходится измениться, а кто-то теряет частички себя..."
Вот и прошло половина рабочей недели, осталось вытерпеть четверг, и настанет пятница! Не смотря на всю загруженность команды мы продолжаем радовать ежедневными обновами! Качайте и не забывайте благодарить людей за работу. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - Ashkelon Оформление - mustaine
"Окружённые армией на станции, которая падает на звезду, Хэвок объединяется со своими товарищами, возможно, в последний раз. Время уходит, кто пожертвует собой, чтобы спасти остальную часть команды?"
Возрадуйтесь, дорогие читатели! Много времени прошло с релиза последнего комикса ивента Timestorm, но теперь мы возвращаемся к этой лимитке, и всего один выпуск отделяет нас от грандиозного финала, который уже не за горами. Вокруг Человека-паука творится настоящее безумие. Сможет ли он справится со всем, что на него навалилось? Ответ внутри номера. А благодарить за сей комикс надо Курта и ЕноТа, которые как всегда отлично потрудились. Качаем и делимся впечатлениями в комментариях. Особая благодарность Link1518'у за оформление обложек.

Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - ЕноТ
"Наступит ли парадокс? Разорвётся ли ткань пространства и времени? Человек-паук и Человек-факел из будущего встречаются на боевой арене, а Халк терроризирует Вашингтон! Формируются новые союзы, злодеи выходят на поверхность, а временная буря достигает критической массы!"
Вот и продолжение Войны Королей подоспело! Второй номер лимитки о Тёмном Ястребе расскажет немало удивительного. Качаем и оставляем комментарии по комиксу.

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Кто такие Рапторы? Что они сделали с Тёмным Ястребом? Что их связывает с Ши'ар и космосом Марвел? Узнаете в этом номере, так как они сыграют ключевую роль в Войне Королей!"
Совместный проект с supermedia.ucoz.ru

Перевод - Shuher Оформление - farmboy
"Задумывались ли вы о том, что может существовать ещё одна точно такая же планета Земля, как и наша? Различие лишь в том, что вместо Централ-Сити - Кейстоун-Сити, вместо Московского Кремля - Эйфелевая башня, а вместо Барри Аллена (Флэш II) - Джей Гаррик (Флэш I). Что же произойдёт, если Флэш с Земли-1 и Флэш с Земли-2 встретятся? Тем более встретится в такое время, когда старые враги снова взялись за злодейства!"
Продолжаем эпичное событие в жизни Людей Икс 90-х годов! За комикс благодарим Курта и мустаин! Они потрудились на славу.
Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - mustaine
"Сахарок вновь пытается попасть в Эру Апокалипсиса! Нейт Грей пытается остановить его, но сам оказывается на родных просторах. Возвращение в Апокалпсис!"
Мы решили не томить вас ожиданием следующего выпуска, поэтому выкладываем сразу второй номер! Наслаждайтесь!
Перевод и Оформление - mustaine
"Первый же день обещает быть насыщенным событиями - ведь всех шестерых "оставили после уроков"...".
| Главная » Издательства » DC Comics » Batman v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод - Yaralee Совместно с RPU |
|
| Категория: Batman v.4 | Добавил: Dementer | Теги: | |
| Просмотров: 78 | Загрузок: 49 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
У Бэтсемьи команда "по норам", но перед этим им нужно забрать из своих многочисленных складов и убежищ все важное и уничтожить все неважное.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?