| Главная » Издательства » Boom! Studios » Irredeemable |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод: Андрей Фенин |
|
| Просмотров: 146 | Загрузок: 64 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
А вот и первая ласточка из перезапущенной вселенной DC! Да, этот нулевой номер Бэтвумен появился до, собственно, перезапуска, но относится он именно к новой вселенной. Поэтому качаем и засыпаем Отакона тысячей благодарностей! А если хотите познакомиться с персонажем поближе, то бегом в категорию Detective Comics и качаем с 854-го номера и далее.

Перевод и Оформление - Otacon1326
"Борьба Бэтвумен с Преступным Культом, начатая в сюжетном арке Элегия, продолжается. В это время Брюс Уэйн пытается разузнать информацию, которая давно известна читателям - кто такая Бэтвумен и какие мотивы движут ей?"
И на последок сегодня корпус Зелёных Фонарей. Опять поздравляем Матроскина, всех благ ему! Совместный проект с marvel-comics.moy.su.
Перевод - Garsia Оформление - Nexus
Фантастическая Четвёрка продолжает набирать обороты на нашем сайте, за что нужно благодарить Хана и Агитатора!
Перевод - Hun Оформление - Agitator
А вот и финальная битва Войны Королей (но не конец события)! Нажимаем на кнопочку "скачать" без промедлений и оставляем комментарии.

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Вот она - финальная битва космических правителей! Ши'ар против Нелюдей! Вулкан против Чёрного Грома! кто победит и кто будет править? Финал войны королей потрясёт весь космос Marvel!"
Вот оно - начало онгоинга Поколение Надежды, события которого разворачиваются после ивента Второе Пришествие!

Перевод - Garsia Оформление - VENOM2099 и mustaine
Сегодня вновь двойная порция Раскола! События этого ивента из глаз юных мутантов. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dark-man
Оформление - dark-man и АнтошКа
Вот и подоспело продолжение похождений Красного Робина! Вся команда нашего сайта поздравляет вас с Рождеством и желает хорошего настроения и отличного времяпрепровождения.

Перевод - dante777 Оформление - Exc1t3r
"Грааль" часть 3 из 4! Красный Робин продолжает поиски Брюса Уэйна, и его ждут ответы в музее Германии. Но чтобы их получить Тим должен сразиться с Мировым Стражником, известным как Дикий Охотник. Всё усложняется, когда у Робина появляется нежданный союзник - Ра'с аль Гул!"
К счастью для многих фанатов DC, Отакон всё же не впал в спячку, как можно было подумать. Вместо этого он перевёл и оформил очередной выпуск отличной серии Бэтмен: Долгий Хеллоуин! Качаем и как можно больше комментируем, чтобы серия не откладывалась в долгий ящик, а Отакон о спячке и не думал)

Перевод и Оформление - Otacon1326
"День святого Патрика в Готэме. Криминальные семьи города подозревают друг друга в причастности к действиям Холидея. В то же время Римлянин находит себе нового союзника, который помогает совершить сделку с банком Готэма. Но как долго новый компаньон Фальконе будет помогать ему?".
И последний на сегодня праздничный комикс, в котором день победы ещё не скоро - Мстители против Людей Икс! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - dark-man Оформление - АнтошКа
Встречайте первый выпуск Contradiction! Это авторский комикс, сценарий к которому написал наш сотрудник АнтошКа. Качаем комикс, читаем и делимся впечатлениями в комментариях, а также благодарим ребят за труды.

Сценарий - Карзов Антон
Рисунок - Чернышев Александр
"Череда решений, принятых главным героем нашей истории, приводит к катастрофическим последствиям".
| Главная » Издательства » Boom! Studios » Irredeemable |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод: Андрей Фенин |
|
| Категория: Irredeemable | Добавил: Alesa_Kekovic | |
| Просмотров: 146 | Загрузок: 64 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Парадигма ищет Модеуса в заброшенной базе Плутониана. Пока герои спорят, кто способен остановить экс-союзника, Кьюбит сосредоточен на разработке технологии, которая сможет найти настоящего Модеуса — возможно, единственного, кто знает, как бороться с безумцем.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?