| Главная » Издательства » Marvel » Ms. Marvel v.2 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод: Kane |
|
| Просмотров: 54 | Загрузок: 24 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Вторым праздничным комиксом у нас выступает продолжение приключений Бэтвумен, за который надо поблагодарить Отакона и SysEr'а, ведь парни потрудились на славу)

Перевод - Otacon1326 Оформление - SysEr
"Противостояние Бэтвумен и преступного культа оставило слишком много вопросов. Кто такая Алиса, она же Бетт? Что случилось с матерью главной героини? Что произошло после смерти главы преступного культа? Часть ответов вы узнаете из первого выпуска истории прошлого Кейт Кейн".
Битва за Землю начинается и величайший дуэт героев снова в деле! Но что за мрачные узы связывают Супермена с пришельцами? Секреты Человека из Стали вот-вот изменят Бэтмена и весь мир навсегда.
Перевод - Umbruell
Оформление - Yaralee
Совместно с Marvel-Comics
Не ждали? А у нас сегодня продолжение перезапуска DC вселенной в лице Красного Колпака и его дружков. Читайте на здоровье и благодарите ребят, работавших над комиксом. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dante777 Оформление - Anticvariat

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Новый Воин...Мститель...межгалактический разрушитель?! Крис Пауэлл много кем побывал в своей жизни, но теперь у него новая жизнь на восточном побережье и новая работа в проекте П.Е.Г.А.С. Но когда его прошлое настигает его, и он узнаёт о своём амулете намного больше, то понимает, что у него совсем другая судьба!"
Конец Войны Королей всё ближе и ближе, и вот он уже добрался до лимитки о Тёмном Ястребе! Заключительная глава о приключениях Криса Пауэлла во время Войны Королей! Качаем и благодарим ребят за проделанную работу.

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Что будет делать Тёмный Ястреб с тем, что случилось в конце предыдущего номера? Только Крис Пауэлл знает про ужасные деяния, которые совершит Братство Рапторов, чтобы защитить свою "Великую цель". Но кто поверит паронаидальным предупреждениям одинокого юного землянина? Вся вселенная думает, что он совершил ужасное преступление - и теперь Тёмный Ястреб враг номер 1 в галактике!"

Перевод - Fury93 Оформление - Link1518
Ну что, отошли от ДиСи? Сегодня же праздник, день труда! Команда суперкомикса поздравляет всех с этим праздником и в качестве подарка дарит вам ТРУДоёмкий комикс - юбилейный 600й номер паучка, над которым трудилось практически пол команды! Качаем и говорим спасибо! Ещё раз всех с праздником!

Перевод - dante777 Оформление: VENOM2099, Dementer, Agitator, АнтошКа, prikhodkomaxim
"Тётя Мэй готовится к свадьбе с отцом Джея Джоны Джеймсона, но им всё время что-то мешает. Вот и сейчас доктор Осьминог, совершенно выживший из ума, погрузивший себя в плотный скафандр и распустивший свою амирю отто-роботов по всему городу, хочет ввести свои порядки! Питеру одному здесь явно не справится, и неизвестно откуда ждать помощи. И кто же будет той самой нежданной персоной на свадьбе? Все ответы здесь! БОЛЕЕ 100 СТРАНИЦ КОМИКСА! И МИНИ-ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ ПАУКА!"
Заканчиваем историю происхождения Достойных ван-шотом про всех обладателей молотов сразу! Благодарим ребят за проделанную работу.
Перевод - dante777 Оформление - VENOM2099
Продолжение Новых Мутантов не заставило себя долго ждать, благодаря Данте и Нэйтану, так что скажите им "спасибо" и набейте кучу комментов.

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Что такое Проект Чистилище? Генерал Уилисс, Доктор Нок и их загадочный взвод сделали первый шаг. Настало время Новым Мутантам ответить."
Завершаем икс-неделю последним номером арка из регенезиса 3 тома Людей Икс! Благодарим Курта и мустеин за предоставленный комикс.
Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - mustaine
"Орда Стражей против Людей Икс! Колосс крушит, Джубили развлекается, Мэдисон думает, а губернатор Путерникстана всё строит коварные планы, которым уже не суждено сбыться".
Сегодня на нашем сайте дебютирует прекрасная леди - Sophie_LeBeau. Начинает она с довольно-таки жесткой, но в тоже время очень интересной серии - "Царство Тени: Улицы в крови". Читаем и не забываем комментировать.

Перевод - Sophie_LeBeau Оформление - Link1518
"На первых же страницах Царства Тени появляются четыре культовых героя: Серебряная Соболь, Паладин, Мисти Найт, Саван! Планирует ли ниндзя синдикат Сорвиголовы всерьез заняться местной мафией? Его черная тень нависла над городом, неужели бесстрашный Сорвиголова окончательно лишился рассудка? Тайны запутанных преступлений заманивают четверку совершенно разных персонажей в хитрую ловушку, но объединит ли это их или настроит друг против друга? Сможет ли этот противоречивый квартет объединиться, чтобы вмешаться в жестокую схватку между РУКОЙ и нью-йоркской мафией? >>>
| Главная » Издательства » Marvel » Ms. Marvel v.2 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод: Kane |
|
| Категория: Ms. Marvel v.2 | Добавил: Alesa_Kekovic | |
| Просмотров: 54 | Загрузок: 24 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Мисс Марвел и Чудо-Человек настигают Арахну. Но правы ли герои Земли в данном конфликте?
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?