| Главная » Издательства » Marvel » Astonishing X-Men |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод : Alesa Kekovic |
|
| Просмотров: 114 | Загрузок: 69 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |

Перевод - GoSU Оформление - Lemon
"Ранее в сериале Люди-Икс...
Бой на Луне со стороны Людей Икс! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_
Ещё одна долгожданная обнова! Мстительный Человек-Паук в исполнении Антошки, качаем и не жалеем комментариев с благодарностями!
Перевод и оформление - АнтошКа
"Женщина-халк, Человек-паук и Кисы! Что же их объединяет? Эта история!"

Перевод - GoSU Оформление - Lemon
"Паркер пытается вытащить верного друга из тюрьмы , но Джон не соглашается на побег. Вместо этого он просит Паркера заложить украденные ими алмазы и нанять дорогостоящего юриста, который смог бы убедить суд в «невиновности» Джона..."

Перевод - GoSU Оформление - Wart1ngton
Перевод - GoSU Оформление - ВолодяН
"Наступил сентябрь. Большинство из вас вновь вынуждены грызть гранит науки. А как насчет Слепой Науки? Отведайте! Гораздо более сочная и сладкая по сравнению с гранитом - теперь и с банановым вкусом! Откровение, входящее в цикл Второе Пришествие, раскроет вам характеры Клуба Икс - команды ученых-мутантов >>>
Совместно с web-of-comics.3dn.ru
Перевод - dante777 Оформление - Anticvariat и Nikitozik
Вот и последний комикс в уходящем году. Наконец-то я разобрался с этим долгостроем! Надеюсь, вам понравится, ждите второй том Корпорации в новом году. Гости выпуска: Мадонна, Рианна, Леди Гага и Кэти Перри. С Новым Годом, друзья!
Перевод и Оформление - Exc1t3r
| Главная » Издательства » Marvel » Astonishing X-Men |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод : Alesa Kekovic |
|
| Категория: Astonishing X-Men | Добавил: Dementer | |
| Просмотров: 114 | Загрузок: 69 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Земля восстанавливается после глобального похолодания. А Люди икс решают расслабиться после тяжлой битвы. Но покой им только снился.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?