"Бэтмен и Найтвинг вступают в схватку с Дивом, в то время как Красный Колпак продолжает свое восхождение к самой верхушке преступности Готэма, осуществив довольно дерзкий поступок. Черной Маске это вовсе не по душе, однако он не будет вести битву, заранее не продумав все шаги".
"Благодаря Зловещему на Землю летят другие Небожители, но удастся ли Циклопу отправить их домой до того, как те выдвинут приговор человечеству? Финал первого сюжета об "Уничтожительной Команде" Людей Икс!"
"Встречаем заключительный выпуск приключений Росомахи и Тора. В этом номере они отправляются на поиски Бога лжи и коварства Локи, который подсунул Логану зачарованное зелье..."
"В последнем номере: действительно ли мутанты так опасны, как все о них думают; Эмма Фрост пытается избавиться от апатии, охватившей её после переселения на Утопию; каким образом развлекается по ночам молодёжь острова и встреча "на высшем уровне" двух царственных особ в рамках оказания гуманитарной помощи жителям нового "государства"".
Давненько у нас не было Людей Икс: Наследия. Встречайте долгожданное продолжение! Так же из номера можно узнать, что случилось с Хэвоком, Чудо-Девушкой и Полярис после Войны Королей! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
"Роуг получила сообщение из космоса от Чудо-Девушки, но прежде чем она смогла его осознать, Роуг и её команда телепортировалась и попала в самый центр межгалактической войны! Теперь им нужно найти Хэвока, Чудо-Девушку и Полярис".
"Завершение Паучьего Острова! Финальная битва! Чем закончится она для Человека-Паука, Манхэттена и вселенной Марвел? Грядут перемены! Много экшна, большие последствия, час славы - всё в одном флаконе!"
Ну а на закуску вам сегодня Достоевский Комикс. Интересная интерпритация романа Достоевского "Преступление и наказание" в перемешку с Детективными комиксами.
Вот и настал конец эпичного противостояния Людей Икс (Фениксов) и Мстителей. Кому-то конец понравится, кому-то не очень. В общем скачивайте, и пишите кто что думает про это событие. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
"Финал, которого вы так долго ждали! Когда совместных сил Людей Икс и Мстителей не хватает, чтобы одолеть Тёмного Феникса, Тони Старк использует свой последний план. Встречайте: Хоуп и Алая Ведьма против Циклопа в битве за судьбу мира! Но можно ли ещё спасти душу Скотта Саммерса?.."
Ну и ещё побалуем вас сегодня порцией ДиСи. На сайте Лига Справедливости, которой давненько у нас не было. Переводил опять я, оформлял в этот раз Имп. Совместно с dccomics.ru.
Nigil2738: Ну и на кой это всё. Был же уже демонр в Логане, могли бы его вернуть, а не вводить нового. Да и по итогу это тупо смесь Росомахи с Призрачным Гонщиком.
Сэм и Дункан вспоминают первые дни своих мытарств по спасению дочери. Каскад становится все сильнее, а времени все меньше. Кто же поможет им в их поисках?
Перевод: Андрей Фенин
Оформление: ma.r.tian
Редактура: Xailex
Совместно сWeb of Comics
Дерзкий план поставил Сэм и Дункана в тяжелое положение. Теперь им придется бросить все силы на спасение дочери, даже если они лишатся всего в процессе.
Перевод: Андрей Фенин
Оформление: ma.r.tian
Редактура: Xailex
Совместно сWeb of Comics
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?