| Главная » Издательства » Devil's Due » Hack/Slash |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Просмотров: 431 | Загрузок: 214 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Сегодня у нас комикс, которого вы так долго ждали. И ждали не напрасно, потому что на суперкомиксе настала НЕДЕЛЯ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА! Качайте и не забывайте говорить спасибо!

Перевод - АнтошКа Оформление - Dementer
"Стервятник возвращается! Жертвы Паучьего Острова продолжают расти. Высотные ограбления и подростки-самоубийцы... новые приключения ждут Паучка и его менее дружелюбного партнёра!"
И последний на сегодня комикс. Начинаем лимитку Versus, в которой вы не найдёте никакого сюжета, лишь мордобой! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_

Перевод - ProDJ Оформление - wart1ngton
"Дэни Мунстар отправилась в Нью-Йорк, чтобы найти, возможно, нового ученика для школы Ксавьера, Джоша Фоули, целителя, но Джоша уже забрал киборг Дональд Пирс, старый враг Людей-Икс..."
Вот АвХ и до Поразительных Людей Икс добрался. Благодарим парней за работу! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_
На сегодня у нас для вас ещё один ком - и какой! Продолжение всеми любимого Паучка! Питер продолжает своё путешествие вместе с командой FF. Плюс небольшая история про заражённых, дорога к паучьему острову. Благодарим ребят за труды и оставляем комментарии.

Перевод - dante777 Оформление - TIL7L
"Человек-Паук и ФБ возвращаются на Землю, чтобы закрыть последний разлом, который находится на Карибах. Но не тут-то было, на них нападают самые настоящие зомби-пираты. А тем временем Карли Купер решается на отчаянный шаг. Плюс дополнительная история про заражённых".
Ну и последний на сегодня комикс - долгожданное (надеюсь) продолжение "приключений" Красного Колпака. Да, с 5ым выпуском мы затянули, но 6ой будет уже совсем скоро, да и с продолжением онгоинга мы затягивать не будем. Ну а теперь качаем комикс и окунаемся в нуарный мир города Готэма.

Перевод и Оформление - Exc1t3r
"Красный Колпак продолжает "наводить порядок" в Готэме и вершить самосуд над преступниками. Жители Готэма не против такого, но истинные герои так не поступают, поэтому Бэтмен и Робин сделают всё возможное, чтобы остановить новый дуэт мстителей".
Начало второго акта! Люди Икс теперь крутые, Мстители ведут себя как дебилы. В общем качайте и всё сами узнаете! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - dark-man Оформление - Agitator
Уже и не ждали? А зря! Вот оно - продолжение Долгого Хеллоуина от Отакона! Качайте и наслаждайтесь качественным переводом, за который неплохо было бы поблагодарить человека, старавшегося для вас.

Перевод и Оформление - Otacon1326
"Римлянин Фальконе навещает могилу своего сына Альберто. Тут появляется Бэтмен и задаёт вопрос, а стоит ли его бизнес стольких смертей близких ему людей. Фальконе приходит в ярость и наставляет пистолет на Бэтмена. Но появляется женщина-Кошка, которая атакует Римлянина".
Вот и наступил Новый Год! Спасибо всем, кто был с нами!

Перевод и Оформление - Exc1t3r
"Что это? Дэмиен клянётся в верности доктору Хёрту? Но что побудило его на столь ужасный поступок? Не всё так просто, как кажется на первый взгляд".
Кейт Кейн продолжает свой крестовый поход против нечисти! Мало того, что злодеи не дремлют, так ещё и эти назойливые федеральные службы увязались за Бэтвумен. Качаем новый номер и благодарим Отакона. Особая благодарность Beavart'у и -v-!
Перевод и Оформление - Otacon1326
АвХ волна на суперкомиксе, и это ещё далеко не конец! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dark-man Оформление - Agitator
"Нэмор и армия Атлантиды атаковали Ваканду, место, в котором Мстители скрываются от Людей Икс! Предстоит ожесточённый бой... и никто не знает, что случится, когда один из Фениксов падёт..."
| Главная » Издательства » Devil's Due » Hack/Slash |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Категория: Hack/Slash | Добавил: Franklin | |
| Просмотров: 431 | Загрузок: 214 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Рождественская мини-история о праздничном приключении Кэсси и Влада, изданная в омнике Hack/Slash.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?