| Главная » Издательства » DC Comics » Nightwing v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Просмотров: 87 | Загрузок: 58 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Вот и всё, дорогие друзья! Кончилось масштабное событие во вселенной Марвел и на сайте Суперкомикс! Ни много ни мало, но на перевод данного события у нас ушло целых полтора года!!! Я (dante777) хотел бы поблагодарить всех оформителей, помогавших мне с этим событием, а именно: mvu, TIL7L'а, Володяна, DrKefir'а, Фрэнка, Антошку и особую благодарность хочу выразить _Nathan_'у, который практически в одиночку оформил это событие!! Наверно вы спросите меня, а что будет дальше? Отвечу вам, что дальше будет предыстория Стражей Глактики, а именно - Annihilation: Conquest! Так что наш сайт ещё не прощается с космосом Марвел!

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Когда осел дым войны, кто же займёт трон? В свете последней битвы Чёрного Грома и Вулкана судьба двух империй должна быть решена! И если война и вправду окончена, то какие угрозы прячутся в тени? Нелюди…Старджаммеры…Тёмный Ястреб…Нова…Имперская Стража…все они узнают свою судьбу в этом эпилоге, так как это событие изменило вселенную Марвел навсегда!"
А вот и паук! Думали сегодня Икс-Фактор только будет? Ну уж нет, мы своё слово держим, неделя паука, значит неделя паука! Гость номера Сорвиголова.

Перевод - Garsia Оформление - Agitator
"Дьявол в Деталях. Чёрную Кошку арестовывают по сфабрикованому дело, и Человек-Паук обращается к единственному человеку, который может разобраться в этом - Сорвиголове!"
Очередной комикс из перезапущенной вселенной DC! Красный Колпак и Отбросы! Они не герои, они отступники, тем интереснее следить за их приключениями. Читаем и комментируем. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dante777 Оформление - Anticvariat
Завершение арка "Незаконченные дела". Финальная битва с Сахарком. Все дружно благодарим бравый дуэт.

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Новые Мутанты нашли Икс-Мена, но в лапах Сахарка! Что Сахарок сделал с Нейтом? И что сделает с Сахарком Икс-Мен, когда Новые Мутанты победят его? Не каждый день можно увидеть рассерженного мутанта Омега уровня..."
Второй номер необычной лимитки от Джонатана Хикмана! За отличную работу над комиксом благодарим АнтошКу.

Перевод и оформление - АнтошКа
"Доменик продолжает обучение, в то время как его отец помогает дикарям с сельским хозяйством. А также в номере: временные парадоксы и продолжение лекции об устройстве времени".

Перевод: GoSU Оформление: Link1518 и Lemon
"Здесь могло бы быть описание этого выпуска Громовержцев, если бы я его придумал. Вместо этого я поделюсь с вами своими соображениями на тему "конкуренции" сайтов, переводящих комиксы... Это всё куча детского жидкого дерьма. И это всё, что я могу сказать про войну во Вьетнаме (с) Форрест Гамп.
Кстати, возвращаясь к Громовержцам - это действительно офигенский номер. Я это видел, я это делал - вы должны это увидеть. Вечно ваш, Человек-GoSU"
Холидей никак не уймётся. Всё ему мало - стреляет всех неугодных. Кто же пал от руки этого загадочного убийцы на сей раз? Вы знаете, где кроется ответ на этот вопрос. Качаем новый номер Хеллоуина и благодарим Отакона, который продолжает радовать отличным переводом и качественным оформлением.

Перевод и Оформление - Otacon1326
"Наступает день отцов. Однако, один и тот же праздник все в Готэме справляют по-своему. Бывший глава семьи Марони убит. Глава семьи Фальконе, похоже, вообще не понимает, о чём речь идёт. Харви Дент всё больше начинает задумываться о смысле правосудия. А Брюс Уэйн придаётся воспоминаниям о своём отце. Бэтмену в такой день даже места не нашлось..."
Как же у главного переводчика Фантастической Четвёрки праздник без Фантастической Четвёрки! Такого мы допустить не могли, и поэтому Хан, Агитатор и Антошка подготовили целую пачку комиксов с Ф4, включая юбилейный 600й стостраничный выпуск! Ребята заслуживают похвалы, а Хан поздравлений! Не поскупитесь на них. Саня, ещё раз с днём рождения тебя!
Перевод - Hun Оформление - АнтошКа
А у нас опять Люди Крестик. Что сказать, мустаин у нас просто метеор, радует и радует вас переводами этой серии, качаем и благодарим её за это!

Перевод и Оформление - mustaine
"Один шаг отделяет Страйкера от блаженного будущего - будущего, где нет мутантов. И именно тогда, когда Новым Людям Икс больше всего необходимо объединиться – один окажется предателем?.."
Перевод и Оформление - supermedia.ucoz.ru

Перевод - DevAng Оформление - farmboy
"Вторая часть арка Супермен и Легион Супергероев. Супермен узнает, что люди 31-го века ненавидят пришельцев. Часть пришельцев была депортирована с Земли, часть - заключена в концлагеря. Легион распался. И все это из-за группы людей с суперспособностями, которые называют себя Лигой Справедливости".
| Главная » Издательства » DC Comics » Nightwing v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Категория: Nightwing v.4 | Добавил: Strаngеr | |
| Просмотров: 87 | Загрузок: 58 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
В этом выпуске Найтвинг вспоминает свою первую стычку с Цирком Грехов и теперь он начинает понимать, кто такая Оливия Пирс...
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?