| Главная » Издательства » DC Comics » Nightwing v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Просмотров: 198 | Загрузок: 112 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |

Перевод - ProDJ Оформление - Lemon
"Джош Фули, ещё не смог устроиться в школе из-за его Разбойничьего прошлого. Плюс из-за того, что из-за Разбойников ушёл один из его друзей, Кевин Форд. Несмотря на то, что Джош спас жизнь Лаури, он ещё не заслужил доверия своего соседа, Дэвида..."
А сегодня на суперкомиксе ещё один праздник! Семисоточка в копилке, казалось недавно только был 600, а тут уже 700! А всё потому, что сайт набирает обороты, и мы не собираемся останавливаться! С праздником нас, друзья!

Перевод - Hun Оформление - Agitator
"В этом выпуске показано, как жила Фантастическая Четвёрка месяц, после смерти Джонни Шторма, как отреагировали на потерю героя остальные товарищи и злодеи!"
Сегодня нашему замечательному сайту исполняется 3 года, что уже не маленькая цифра для сайта-переводчика! Через эти годы на нашу долю выпали множество испытаний, но команда сайта прошла их все, смотря в светлое будущее! Пришло много новых людей,и этому мы безмерно рады. Сегодня все мы, каждый член команды подготовил комиксы. Безусловно, каждый найдёт себе сегодня что-то по вкусу. Оставайтесь с нами и наслаждайтесь праздничным проставоном!

Перевод - Common_Goal Оформление - mustaine
"Трагедия настигает Институт Ксавье, когда один из Людей Икс убивает другого прямо на территории школы. Смогут ли наши герои справиться с горем и страхом такой неожиданной гибели, лишь чудом обошедшей их стороной?"
Ну а на закуску вам сегодня Достоевский Комикс. Интересная интерпритация романа Достоевского "Преступление и наказание" в перемешку с Детективными комиксами.
Перевод и оформление - АнтошКа
"Преступление и наказание» в комиксах, в слегка юмористической интерпретации".
Представляем вашему вниманию 10-ый номер Долгого Хеллоуина! Гости выпуска: Пугало и Безумный Шляпник, которые посреди всей этой суматохи, вызванной Холидеем, решили тоже урвать себе кусок! За шикарный перевод и качественное оформление как всегда благодарим Отакона.

Перевод и Оформление - Otacon1326
"4 июля. День Независимости. Очередной праздник. Однако не только у Холидея руки чешутся. Безумный Шляпник и Пугало решили исполнить заказ Римлянина и ограбить центральный банк Готэма".
Хотел я выложить этот номер ещё в 6 часов, но непреодолимая сила не давала мне зайти на сайт. К счастью, беда миновала и вы можете лицезреть следующий номер Новых Людей Икс!

Перевод и Оформление - mustaine
"Большинство детей потеряло свои способности, Икс-23 присоединяется к команде... Но это ещё не все проблемы, постигшие юных мутантов - Уильям Страйкер появляется вновь, и в этот раз Бог на его стороне!"
Сегодня у нас для вас эксклюзив. Первый номер комикса Сontradiction. Первый эпизод авторского комикса. В общем, это начало, дальше будет еще круче. Приятного прочтения.
Сценарий и редактура - Карзов Антон
Рисунок - Чернышев Александр
Оформление - Минченков Константин (Fury93)

Перевод и Оформление - mustaine
"Тай-ин к Дому М! Сапиены нападают на Институт Лидерства Новых Мутантов, и только элитный отряд стажёров Щ.И.Т.а "Озорники" могут спасти их..."
Перевод: dante777
Оформление: Bule22 и Lemon и ВолодяН
Редактура: Димка2010
"Геракл! Человек-Паук! Арес! Новые Мстители! Росомаха! Могучие Мстители! Агенты Атласа! Наконец то Принц Силы вступит в бой со своей подлой мачехой Герой и силами Группы Олимпа. Гера собирается навлечь самую ужасную беду, которую когда-либо видела Вселенная Марвел!"Долгожданное продолжение увлекательной истории Воителя! За второй номер Iron Man'a 2.0 благодарим Гарсию и Венома.
Перевод - Garsia Оформление - VENOM2099
| Главная » Издательства » DC Comics » Nightwing v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Категория: Nightwing v.4 | Добавил: Strаngеr | |
| Просмотров: 198 | Загрузок: 112 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
История 1: Юбилейный 300-ый выпуск, который плавно подводит нас к последней арке Найтвинга Тэйлора.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?