| Главная » Издательства » DC Comics » Nightwing v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Просмотров: 318 | Загрузок: 151 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Мы продолжаем вас радовать новыми выпусками Войны Королей! Ещё совсем чуть-чуть и война вспыхнет на просторах нашей необъятной вселенной. Обязательно комментируем и благодарим людей, работавших над этим выпуском.

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Война Королей вот-вот начнётся, а двое из Стражей столкнулись с самой смертью! Дракс и Квазар отправились в путешествие в потусторонний мир в отчаянной попытке найти Лунного Дракона. Но что их ждёт на той стороне, и смогут ли они вернуться, узнаете в этом номере".
Вишенкой на нашем праздничном торте становится продолжение про неумолимого Хаша! Этот выпуск поведует вам немало интересного из детства томаса Эллиота, а также познакомит вас с некоторыми новыми персонажами во вселенной DC, которые немало времени проведут в серии Улицы Готэма. Ну и ещё раз поздравим Линка с Днём Рождения! С Днюхой, Линк, ты сделал для этого сайта больше, чем кто-либо! И продолжаешь делать)

Перевод и Оформление - Otacon1326
"Сердце Хаша. Часть 2 из 5. В то время как Томас Эллиот оттачивает свои навыки в борьбе с тёмным рыцарем, Брюс Уэйн старается обезопасить всех своих близких людей, через которых Хаш может сразить Бэтмена "на расстоянии". Однако один из напарников, несмотря на всю опасность, наоборот, хочет быть как можно ближе к Брюсу. Также откроются новые подробности из детства двух некогда лучших друзей..."

Перевод - Димка2010 Оформление - Lemon
Завершение арка "Незаконченные дела". Финальная битва с Сахарком. Все дружно благодарим бравый дуэт.

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Новые Мутанты нашли Икс-Мена, но в лапах Сахарка! Что Сахарок сделал с Нейтом? И что сделает с Сахарком Икс-Мен, когда Новые Мутанты победят его? Не каждый день можно увидеть рассерженного мутанта Омега уровня..."
Вот и последний комикс в уходящем году. Наконец-то я разобрался с этим долгостроем! Надеюсь, вам понравится, ждите второй том Корпорации в новом году. Гости выпуска: Мадонна, Рианна, Леди Гага и Кэти Перри. С Новым Годом, друзья!
Перевод и Оформление - Exc1t3r
Вот и Красный подоспел! Нет, не Хеллбой, но тоже довольно крутой парень - Красный Робин, который без стеснения на протяжении всего кома раздаёт направо и налево люлей плохишам, и у него это здорово получается.

Перевод - dante777 Оформление - Exc1t3r
"Поиски Брюса Уэйна привели тима Дрэйка в Париж, где на него нападают трое ассасинов по приказу Ра'с Аль Гула. Красный Робин отстранился от всех, даже от бэт-семейства. Потому что Никто, кроме него больше не верит, что Брюс Уэйн жив.

Перевод - Stranger9475 Оформление - Alex Fate
"Вот и настал финал. Увенчается ли план Лютора успехом? Или же герои получат помощь оттуда откуда и ждать не могли. В любом случае судьба всего мира находится в руках одного человека…"
Мы начинаем новую неделю началом нового арка в Detective Comics! Перед вами "Сердце Хаша", прямое продолжение арка The Hush, который имеется на страничках. Этот комикс - мастрид для всех почитателей Бэтмена, да и DC в целом. Отличный перевод и качественное оформление прилагаются - благодарим Отакона.

Перевод и Оформление - Otacon1326
"Сердце Хаша. Часть первая. Томми Эллиот, он же Хаш, с момента последней встречи с Бэтменом не потерял желания уничтожить его. И на этот раз он не собирается делить это непростое дело с другими злодеями, а в одиночку готовится нанести удар в самое сердце Брюса Уэйна".
Вот и настал конец эпичного противостояния Людей Икс (Фениксов) и Мстителей. Кому-то конец понравится, кому-то не очень. В общем скачивайте, и пишите кто что думает про это событие. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - dark-man Оформление - mustaine
"Финал, которого вы так долго ждали! Когда совместных сил Людей Икс и Мстителей не хватает, чтобы одолеть Тёмного Феникса, Тони Старк использует свой последний план. Встречайте: Хоуп и Алая Ведьма против Циклопа в битве за судьбу мира! Но можно ли ещё спасти душу Скотта Саммерса?.."Совместный проект с marvel-comics.moy.su.

Перевод - dante777 Оформление - mvu
"Дорога к Войне Королей вымощена! Люди-Икс и Старджаммеры объединяют усилия, чтобы противостоять Империи Ши'ар. Семейные разборки между Хэвоком и его братом Вулканом, а также Лиландрой и её сестрой Птицой Смерти. Смогут ли Люди-Икс и Старджаммеры свергнуть сумасшедшего Императора?"
| Главная » Издательства » DC Comics » Nightwing v.4 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Категория: Nightwing v.4 | Добавил: Strаngеr | |
| Просмотров: 318 | Загрузок: 151 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Коротенькая история от Джамала Кэпблелла о Найтвинге, показывающая нам разные важные моменты из жизни Дика Грэйсона.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?