| Главная » Издательства » DC Comics » JSA v.2 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод - Yaralee Оформление - Actaeon |
|
| Просмотров: 73 | Загрузок: 46 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |

Перевод и Оформление - KnighT
"До сих пор Затанна и Брат Ночь держались на расстоянии, но все изменилось, когда Ночь своим колдовством захватил друзей Затанны. Такого вы еще никогда не видели! Затанна и Брат Ночь лицом к лицу в сражении за Сан-Франциско..."
А у нас опять Люди Крестик. Что сказать, мустаин у нас просто метеор, радует и радует вас переводами этой серии, качаем и благодарим её за это!

Перевод и Оформление - mustaine
"Один шаг отделяет Страйкера от блаженного будущего - будущего, где нет мутантов. И именно тогда, когда Новым Людям Икс больше всего необходимо объединиться – один окажется предателем?.."
Завершаем арк про битву Новых Людей Икс и Нимрода. Этот выпуск не простой, ведь в нём целых 40 страниц! Качаем и благодарим mustaine за проделанную работу!

Перевод и Оформление - mustaine
"Финальная битва: Новые Люди Икс против Нимрода, команда подростков против идеальной машины, созданной для уничтожения мутантов! Стоп, а разве они ещё живы?.."
Завершаем арк о Пэлмере Эддли.

Перевод - Garsia Оформление - VENOM2099
Встречайте первый выпуск лимитки из четырёх номеров Pixie strikes back! Пикси, Х-23 и многие другие мутанты присутствуют на страницах этого комикса, так что всем любителям Иксов качать обязательно. За великолепный перевод благодарим Курта, а за качественное оформление - Енота.

Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - ЕноТ
"Пикси со своими подругами попадают в ад - среднюю школу! Всё становится только хуже, когда на Утопии появляется мама Пикси и требует увидеть свою дочь. Она узнаёт правду о Пикси и ответ на вопрос, который даже она не знала - личность её отца - одного из самых опасных Икс-злодеев!"

Перевод и Оформление - mustaine
"Люди Икс наконец решили взяться за учеников Института, но как могут дети, прошедшие через столькое, нормально себя чувстовать?.."
Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - mustaine
"Начало невероятных приключений Блинк! Куда на этот раз вляпается Клэрис?"
Мутанты продолжают зализывать раны после событий Эры Икс. И каждый справляется с этим по-своему. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - Ashkelon Оформление - _Nathan_
"Люди Икс и остальные мутанты всё ещё пытаются справиться с последствиями Эры Икс. Кому-то приходится измениться, а кто-то теряет частички себя..."
Сегодня люди отмечают великий Праздник Пасхи! В этот день много много лет назад воскрес Иисус Христос. Команда суперкомикса и веб-оф-комикса поздравляет всех верующих с этим светлым празником и дарит вам скорое продолжение самого мощного события 2012 года! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dark-man Оформление - АнтошКа
"Обычный день Мстителей превращается в катастрофу, когда на Землю падает неопознанный объект, который может уничтожить половину Нью-Йорка. А тем временем Циклоп тренирует Хоуп для встречи с главным врагом Людей Икс - уничтожительной силой Феникса!"
А у нас тем временем второй на сегодня комикс - продолжение похождений Тайной Шестёрки! Номер весьма интересен. В нём присутствует дружба, любовь, жестокость и неожиданный финал, поэтому всем читать обязательно! Комикс был переведён и оформлен совместно с ruscomics.moy.su.

Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - fear
Корректировка - Oleg89 и Main_Salvadore
"Тайная шестёрка попала на приём к Преступному Доктору — любителю изощрённых медицинских пыток. Смогут ли Кэтмен, Чешир, Рэгдолл, Скандал, Дэдшот и Парадемон выбраться невредимыми?.."
| Главная » Издательства » DC Comics » JSA v.2 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод - Yaralee Оформление - Actaeon |
|
| Категория: JSA v.2 | Добавил: Yaralee | |
| Просмотров: 73 | Загрузок: 46 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Как именно разделилось Общество Справедливости Америки, и где теперь находится Башня Судьбы? Почему Нефрит и Обсидиан ссорятся после исчезновения их отца, Зелёного Фонаря Алана Скотта? И что на этот раз замышляет Общество Несправедливости Америки?
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?