| Главная » Издательства » DC Comics » JSA v.2 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод - Yaralee Оформление - Actaeon |
|
| Просмотров: 79 | Загрузок: 48 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |
А вот и опять удивительный паук! Только вот самого паука в комиксе не будет, ха-ха. Этот комикс - ещё одна ступенька на пути к очередному масштабному событию в жизни паучка!

Перевод - dante777 Оформление - Agitator
"Возвращение Зловещей Шестёрки! В этом номере вы узнаете, чем же она занималась во время Паучьего Острова".
Мароны проворачивают сложную миссию по захвату имперского чиновника.
Перевод: Alesa Kekovic
Оформление: ma.r.tian, grey-hero
Совместно с Web of Comics.
Начало новой серии на нашем сайте! Качают все!
Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - mustaine
"Взявшись за старое, Гамбит украл загадочный артефакт у хорватского миллиардера и при помощи таинственной незнакомки сумел вернуться домой. Но приключения только начинаются - ведь он не единственный, кому понадобился реликт..."Сегодня у нас продолжение Красного Колпака и Отбросов! Плутания по Тибету закончились и теперь Колпак ищет Безымянных по всему миру, попутно раздавая люлей всем, кому не нравятся его действия! Совместно с нашими друзьями с web-of-comics.3dn.ru
Перевод - dante777 Оформление - Anticvariat

Перевод - Димка2010 Оформление - Lemon
"Сверхбольшой последний выпуск! Мисс Марвел и Мистика в решающей схватке! Конец шокирующим событиям в мире Кэрол Дэнверс!"

Перевод - Димка2010 Оформление - Lemon
Мы продолжаем добивать АvХ, ну и собственно второй том Поразительных Людей Икс с неимоверной скоростью, за что надо сказать спасибо Дарк-мену и Нейтану. Совместно с web-of-comics.3dn.ru
Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_
Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - mustaine
"Начало новой серии! Вор, расхититель сердец, мутант - вот чем славится Гамбит. Пресытившись ролью наставника юных мутантов, он возвращается на скольскую дорожку!"
Перевод и Оформление - Exc1t3r
Заканчиваем историю происхождения Достойных ван-шотом про всех обладателей молотов сразу! Благодарим ребят за проделанную работу.
Перевод - dante777 Оформление - VENOM2099
Перевод - GoSU Оформление - Lemon
"Итак, в прошлом номере мы увидели некую красную хреновину размером с Луну. Что за дела? Судя по обложке этого номера Бастион очень большой, либо Иксы уменьшились. Очередная загадка. В чем смысл названия тайтла "Наследие", если ни разу еще никто ничего не унаследовал? Почему мировое сообщество не пытается спасти мутантов от террористов-зомби Бастиона?
Вообщем вы поняли, пока что загадок много, а ответ мы получили только на одну - кто из ключевых персов сыграет в ящик... Или не получили? Опять вопрос...."
| Главная » Издательства » DC Comics » JSA v.2 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод - Yaralee Оформление - Actaeon |
|
| Категория: JSA v.2 | Добавил: Yaralee | |
| Просмотров: 79 | Загрузок: 48 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Как именно разделилось Общество Справедливости Америки, и где теперь находится Башня Судьбы? Почему Нефрит и Обсидиан ссорятся после исчезновения их отца, Зелёного Фонаря Алана Скотта? И что на этот раз замышляет Общество Несправедливости Америки?
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?