| Главная » Издательства » DC Comics » Catwoman v.5 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Просмотров: 69 | Загрузок: 31 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Йуу-хууу!!! Сегодня у нашего дорогого товарища ВолодяНа День Рождения! Мы, разумеется, дружненько всем составом поздравляем тебя, Володя, и желаем счастья, мира и добра! Желаем осуществления твоих мечт и пусть в твоей жизни будет только хорошее! Ну а мы ждём того, что ты и дальше будешь всех нас радовать своим чудесным оформлением комиксов! А в качестве подарка продолжение онгоинга Красный Робин! С этого 6-го номера на серии новый постоянный художник, куда лучше предыдущего! Не верите? Убедитесь сами! Не забудьте поздравить именинника и поблагодарить ребят, трудившихся над комиксом.

Перевод - dante777 Оформление - SysEr
"По всей Европе идёт охота на Совет Пауков. Но почему Тим Дрэйк работает с Ра'с аль Гулом? Красный Робин сражается с убийцей Отшельником, а Тэм Фокс находится в плену у Белого Призрака. В Готэме проблематичная Вики Вейл угрожает всему, что Брюс Уэйн построил как Бэтмен".
Недолго томив вас ожиданием нового номера, мы выкладываем на Пасху продолжение полюбившихся многим Новых Мутантов. Продолжение арка "Падение Новых Мутантов" с шикарной обложкой на борту. Для вас всё так же старались Данте и Нэйтан, за что их следует поблагодарить. Христос воскрес!

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Если не осталось больше неизвестных мутантов, то кто тогда эти загадочные противники Новых Мутантов? Всё, что мы знаем о них, это то, что они часть Проекта Чистилище и намного опасней противников, с которыми раньше сталкивались Новые Мутанты. Не пропустите падение Новых Мутантов!"
Совместный проект с marvel-comics.moy.su.

Перевод - dante777 Оформление - mvu
"Люди-Икс были повержены. Хавок и Полярис подвергнуты пыткам в тюрьме самого строгого режима во Вселенной. Имперская гвардия охотится на Марвел Гёрл, Корвуса и Лиландру. Вулкан - император Империи Шиар начал свою экспансию. Но Король не будет стоять в стороне, когда Вулкан и его армия у власти".
Вот и последний комикс в уходящем году. Наконец-то я разобрался с этим долгостроем! Надеюсь, вам понравится, ждите второй том Корпорации в новом году. Гости выпуска: Мадонна, Рианна, Леди Гага и Кэти Перри. С Новым Годом, друзья!
Перевод и Оформление - Exc1t3r

Перевод - АнтошКа
Оформление - KeorS
"Нелюди сталкиваются с командой Алтимиейтс, которые обвиняют Медузу в террористическом акте. Сможет ли королева нелюдей докопаться до сути и спасти своё королевство, пока не стало слишком поздно?"
И последний на сегодня праздничный комикс, в котором день победы ещё не скоро - Мстители против Людей Икс! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - dark-man Оформление - АнтошКа
Неожиданно на нашем сайте появилось продолжение серии Улицы Готэма! Бэтмен и Робин продолжают искать плохишей и раздавать тем подзатыльники, а Хищница продолжает своё расследование. Читаем и оставляем комментарии.

Перевод и Оформление - Exc1t3r
Вот и Красный подоспел! Нет, не Хеллбой, но тоже довольно крутой парень - Красный Робин, который без стеснения на протяжении всего кома раздаёт направо и налево люлей плохишам, и у него это здорово получается.

Перевод - dante777 Оформление - Exc1t3r
"Поиски Брюса Уэйна привели тима Дрэйка в Париж, где на него нападают трое ассасинов по приказу Ра'с Аль Гула. Красный Робин отстранился от всех, даже от бэт-семейства. Потому что Никто, кроме него больше не верит, что Брюс Уэйн жив.
Завершаем Икс-неделю так же, как и начали, Новыми Мутантами. Качаем и говорим спасибо. Отдельная благодарность товарищу -v-.

Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_
"Во время миссии по поиску пропавшего мутанта Блинк, команда попадает в шторм, вызванный группой металлистов! Да, вы правильно прочитали: Новые Мутанты против рок-группы!"
| Главная » Издательства » DC Comics » Catwoman v.5 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Категория: Catwoman v.5 | Добавил: Yaralee | |
| Просмотров: 69 | Загрузок: 31 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Потери чуть-чуть оплакиваются, обманы слегка вскрываются, тай-ин тай-инится.
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?