| Главная » Издательства » DC Comics » Batman v.1 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Просмотров: 331 | Загрузок: 175 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |

Перевод - dante777 Оформление - VENOM2099

Перевод - Stranger9475 Оформление - Alex Fate
"Земля продолжает замерзать, некоторые герои ранены, некоторые сломлены, некоторые все еще верят в спасение, но все они продолжают бороться ради людей которые в них верят…"
Вот вам пятая глава Эры Икс! Получите и распишитесь. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - Ashkelon Оформление - _Nathan_
"Воины силы решают отстранить Магнето, который нарушил несколько собственных законов, освободив Китти и Чарльза Ксавье. Но на защиту им встаёт Отряд Мунстар. В центральной комнате Наследие находит коробку с целой вселенной внутри, а Василиск отказывается сражаться до тех пор, пока не выяснит, что творится внутри Крепости..."
Совсем скоро в жизни Людей Икс произодёт раскол, который навсегда изменит положение дел мутантов. Ну а пока выкладываем второй номер дороги к грядущему событию. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dark-man Оформление - TIL7L
Сегодня у замечательного человека, друга нашего сайта, Nexus'а день рождения, с чем мы все его и поздравляем и желаем всего самого лучшего. В честь праздника с него проставон в виде корпуса зелёных фонарей. Переводил всё тот же Гарсия. Благодарим ребят за комикс и поздравляем Нексуса! Совместный проект с marvel-comics.moy.su.
Перевод - Garsia Оформление - Nexus
На суперкомиксе продолжается воскрешение Ра'с аль Гула! Над комиксом для вас работали как обычно я и Agitator. Качаем и говорим спасибо.

Перевод - dante777 Оформление - Agitator
"Бэтмен, И-Чинг и Талия находят убежище Ра'с аль Гула, а Найтвинг тем временем преследует Робина. И почему так важна невидимая карта?"
Совместный проект с marvel-comics.moy.su.

Перевод - dante777 Оформление - mvu
"Дорога к Войне Королей вымощена! Люди-Икс и Старджаммеры объединяют усилия, чтобы противостоять Империи Ши'ар. Семейные разборки между Хэвоком и его братом Вулканом, а также Лиландрой и её сестрой Птицой Смерти. Смогут ли Люди-Икс и Старджаммеры свергнуть сумасшедшего Императора?"
Успели отойти от праздничного набора на ДР Линка? Нет? Что ж вы так?! :) А на сайте-то началось совершенно новое глобальное событие в жизни Людей Икс - "Раскол"! Сегодня представляем вашему вниманию первый номер пролога к данному ивенту. Качайте, благодарите))) Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_

Перевод - Fury93 Оформление - Link1518
Мы завершаем арк "Грааль" четвёртым номером Красного Робина. Правда, путешествие Тима только началось, и чем дальше, тем интереснее разворачиваются события.

Перевод - dante777 Оформление - Exc1t3r
"Четвёртый номер стартует с того, что Тим в костюме Красного Робина едет в аэропорт Готэма. Но по дороге он останавливается, и в его голове крутится один вопрос: "Зачем я это делаю?" В это же время появляется Дик в костюме Бэтмена, чтобы поговорить с Тимом".
Бой на Луне со стороны Людей Икс! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - dark-man Оформление - _Nathan_
| Главная » Издательства » DC Comics » Batman v.1 |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
|
|
| Категория: Batman v.1 | Добавил: Strаngеr | |
| Просмотров: 331 | Загрузок: 175 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Продолжение истории Хаша от Лоэба и Ли. Здесь мы узнаем, что же случилось с Хашем после падения с моста...
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?