| Главная » Издательства » DC Elseworlds » Dark Knights of Steel: Allwinter |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод: Mr Moor |
|
| Просмотров: 138 | Загрузок: 72 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Ежедневные переводы на Суперкомиксе продолжаются! Пришло время второго выпуска серии - "Царство Тени: Улицы в крови". Не забываем благодарить людей, трудившихся над комиксом, за проделанную работу.
Перевод - Sophie_LeBeau Оформление - Link1518
"Некогда криминальная группировка под названием РУКА продолжает серию таинственных убийств гангстеров, избежавших заслуженного наказания, а Серебряной Соболи, Паладину, Мисти Найт и Савану предстоит выяснить работают ли они еще на Сорвиголову. Скоро станет известным объединит ли эта запутанная кровавая история наших героев или восстановит друг против друга. Смогут ли они оставить позади свои разногласия, пока война между нью-йоркской мафией не уничтожила город?"
Представляем вашему вниманию 10-ый номер Долгого Хеллоуина! Гости выпуска: Пугало и Безумный Шляпник, которые посреди всей этой суматохи, вызванной Холидеем, решили тоже урвать себе кусок! За шикарный перевод и качественное оформление как всегда благодарим Отакона.

Перевод и Оформление - Otacon1326
"4 июля. День Независимости. Очередной праздник. Однако не только у Холидея руки чешутся. Безумный Шляпник и Пугало решили исполнить заказ Римлянина и ограбить центральный банк Готэма".
Сегодня у нас ещё один кинокомикс, в этот раз про Железного Человека. Все ведь любят киношного Тони Старка? Тогда качайте скорей и не пожалеете.
Перевод - АнтошКа Оформление - SounDuB
"Перед вами предыстория к «Железному Человеку 3». Вы узнаете, почему Воитель не участвовал в событиях фильма «Мстители» и как это связано с Десятью Кольцами?"
История любви от неподражаемой мустеин!
Перевод и Оформление - mustaine
"Финал шекспировских трагедий в исполнении Людей Икс. Неужели вы всё ещё надеетесь на счастливый конец?.."
В первой волне у нас идёт академия людей икс, железный человек и мстительный человек-паук!
Перевод - Garsia Оформление - VENOM2099
Уже оправились после событий Эры Икс? А люди Икс - ещё нет. События минувших дней на некоторых мутантов повлияли очень сильно и им придётся разобраться с назревшими проблемами и выяснить отношения друг с другом. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Перевод - Ashkelon Оформление - _Nathan_
"Эра Икс закончилась, и теперь мутанты переживают не самые лёгкие времена. Многие из них хотят забыть последние события, другие хотят продолжить старые отношения. А между тем, доктор Немезис вручает Легиону устройство, позволяющее контролировать многие личности сына Мойры МакТаггерт".
А вот и 4й номер этой эпически эпичной глобалки! Ребята не перестают вас радовать! Говорим им за это спасибо! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - dark-man Оформление - АнтошКа
Ох, сколько же Марвела в последнее время у нас вышло, любителям DC оставалось лишь кусать себе локти, наблюдая за восторогом фанатов Марвела. Поэтому мы выкладываем продолжение одного из самых лучших онгоингов DC - Бэтмен и Робин. Приятного прочтения.

Перевод и Оформление - Exc1t3r
"Настоящий Бэтмен вернулся! Или это не тот, кем кажется? Быть может, Дик Грэйсон ошибся на этот счёт, и его поджидает смертельная опаность? Ответы на эти вопросы находятся внутри комикса".

Перевод и Оформление - Exc1t3r
"Участники "Цирка чудаков" напали на полицейский участок, где находится под стражей мистер Жаба. Бэтмену и Робину предстоит схватка с этими безумцами и серьёзный разговор друг с другом..."
| Главная » Издательства » DC Elseworlds » Dark Knights of Steel: Allwinter |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод: Mr Moor |
|
| Категория: Dark Knights of Steel: Allwinter | Добавил: Dementer | |
| Просмотров: 138 | Загрузок: 72 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Наша история, как снежный ком, подходит к своему эпическому финалу. Слэйд Уилсон и его невероятные союзники прокладывают себе путь по кишащим зомби улицам Гилленхейма, чтобы положить конец ледяному господству Виктора в королевстве!
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?