| Главная » Издательства » DC Elseworlds » Dark Knights of Steel: Allwinter |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод: Mr Moor |
|
| Просмотров: 199 | Загрузок: 90 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |

Перевод: GoSU Оформление: ВолодяН
"После ... нападения ... Люди-Икс ... в Сан-Франциско ... всех мутантов... потрясена ... видеозаписью ... битва ...Чистильщиками ... младенцем мутантом.
...Ангел и Зверь ... Немезиса, ... первого ... в специальную команду ... гена Икс ... от вымирания.
... Колосс ... встретил «дьявола» ... с которым ... имели ..."
А вот и первый выпуск кроссовера "Эра Икс"! 40 страниц чистого безумия наряду с улётным экшеном! Это лишь нулевая глава, но уже она даёт чётко понять, что именно ждать от Эры Икс. Совместно с web-of-comics.3dn.ru.

Оформление - _Nathan_ и CronosOne
"Между мутантами и людьми идёт бесконечная война, но чем занимались такие известные мутанты, как Циклоп, Росомаха, Пушечное Ядро и другие до того, как оказаться внутри Крепости Икс?"Ежедневные переводы на Суперкомиксе продолжаются! Пришло время второго выпуска серии - "Царство Тени: Улицы в крови". Не забываем благодарить людей, трудившихся над комиксом, за проделанную работу.
Перевод - Sophie_LeBeau Оформление - Link1518
"Некогда криминальная группировка под названием РУКА продолжает серию таинственных убийств гангстеров, избежавших заслуженного наказания, а Серебряной Соболи, Паладину, Мисти Найт и Савану предстоит выяснить работают ли они еще на Сорвиголову. Скоро станет известным объединит ли эта запутанная кровавая история наших героев или восстановит друг против друга. Смогут ли они оставить позади свои разногласия, пока война между нью-йоркской мафией не уничтожила город?"
Ну вот и второй, неожиданный подарок. А поздравления принимает наш бравый оформитель Agitator. Мы поздравляем тебя, желаем тебе всего самого лучшего, светлого, и того, чего ты себе пожелаешь сам!

Перевод - Common_Goal
Оформление - Dementer
"Абигейл Бранд, директор КЛИНКА, попала в щекотливую ситуацию. Она не из тех, кто просит помощи. Но когда ты влетаешь на разбившемся корабле в земную атмосферу - время звонить Людям Икс!"

Перевод: GoSU Оформление: ВолодяН
"После ... нападения ... Люди-Икс ... в Сан-Франциско ... всех мутантов... потрясена ... видеозаписью ... битва ...Чистильщиками ... младенцем мутантом.
...Ангел и Зверь ... Немезиса, ... первого ... в специальную команду ... гена Икс ... от вымирания.
... Колосс ... встретил «дьявола» ... с которым ... имели ..."
Сегодня у нашего друга и администратора базы комиксов, Биварта, день рождения! Биварт, мы от всей души позравляем тебя, желаем тебе много счастья, денег, здоровья и побольше комиксов в твоём исполнении! По такому случаю на суперкомикс возвращается онгоинг Женщины-Кошки из перезапуска! Качаем и поздравляем именинника! Совместно с web-of-comics.3dn.ru.
Перевод - Otacon1326 Оформление - Beavart
Продолжаем историю мутантов, которые только привыкают жить на Утопии!
Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - mustaine
"Хисако пытается разрешить наболевший вопрос, Анол получает ценный "урок", Мэдисон испытывает душевные муки, а Сэм разрешает конфликт между людьми и мутантами".
Уже и не ждали? А зря! Комикс был переведён и оформлен совместно с ruscomics.moy.su.
Перевод - Kurt_LeBeau Оформление - max
Та-даам! Начинаем серию-пролог к игре Batman: Arkham City! Сначала будет 7 частей, которые распространялись исключительно по сети, затем основная лимитка из пяти номеров, поэтому следите за новостями. Серия поможет вам лучше разобраться во вселенной игры, так что не упустите!

Перевод - Otacon1326 Оформление - Exc1t3r
| Главная » Издательства » DC Elseworlds » Dark Knights of Steel: Allwinter |
| [ ОСНОВНАЯ ССЫЛКА ] [ РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА ] [ БИТАЯ ССЫЛКА? ВАМ СЮДА ] | |
Перевод: Mr Moor |
|
| Категория: Dark Knights of Steel: Allwinter | Добавил: Alesa_Kekovic | |
| Просмотров: 199 | Загрузок: 90 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Снегопад усиливается, и армия мертвецов становится все гуще, пока Слэйд и Алек прокладывают себе путь через замерзшие пустоши в поисках темного волшебника, наложившего проклятие. Но даже если им удастся найти хоть какое-то подобие убежища, объединит ли их всплывшая правда о прошлом... Или разлучит навсегда?
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?