"Феникс приближается к Земле... и Циклоп считает, что с его помощью удастся восстановить род мутантов. Но тут на Утопию приходят Мстители с целью забрать у Саммерса мессию... кто знает, что из этого может выйти?"
Еееее! У нас тут хайп в квадрате! Во-первых, продолжаем самую лучшую серию марвел на данный момент. Ну и во-вторых этот комикс еще и тай-ин к одному из лучших глобальных событий за последние лет 10! Так что качайте и наслаждайтесь!
"Нелюди сталкиваются с командой Алтимиейтс, которые обвиняют Медузу в террористическом акте. Сможет ли королева нелюдей докопаться до сути и спасти своё королевство, пока не стало слишком поздно?"
"Каким образом весь мир забыл, что Питер Паркер - это Человек-Паук? И что уготовило будущее для Питера и Мэри Джейн? Ни один вопрос не останется без ответа. Прошлое позабыто, пора глядеть в будущее".
Завершение мощного арка про войну в Японии! Качаем и благодарим ребят за предоставленный комикс! Особая благодарность dark-man'у, который перевёл сей номер!
"Рождённые с генетическими мутациями, которые дают им способности за пределами человеческого воображения, мутанты - следующая ступень эволюции, поэтому все их боятся и ненавидят.С офия Монтега - шестнадцатилетний мутант..."
"Время для историй. Но в исполнении Повязки даже самая сказочная история может превратиться в кошмар - и ученики Института Ксавьера ощутят это на своей шкуре."
"Таинственный призрак проявляет агрессию в сторону студентов Академии Икс, круша мебель и призывая студентов убираться вон. Однако не только это привидение обитает в стенах Особняка — в этих коридорах таится и неразделенная влюбленность, и несбывшиеся детские мечты, и порой они могут оказаться не менее опасными..."
"У Кассандры Кастл осталось не так много времени. Она очень стара. Но подонков, заслуживающих, чтобы их покарали, на улицах слишком много. Её сын Франклин не знает о тайне своей матери...но кому-то надо перенять дело Кассандры, чтобы её наследие продолжало жить".
Nigil2738: Ну и на кой это всё. Был же уже демонр в Логане, могли бы его вернуть, а не вводить нового. Да и по итогу это тупо смесь Росомахи с Призрачным Гонщиком.
Данте, не обижайся, конечно, но это, блин, не английское имя. Это Бийблейское! Биьлейские и исторические имена переводятся по другим правилам. Так как этого святого в Библии зовут Павлом, то и во всех текстах он переводится Павел. Нету в русском языке Святого Пола, а мы переводим на русский. Было бы это просто имя Пол, ни слова не сказал бы. И кстати, St. Michael - это Святой Михаил, а по твоей логике он Майкл, хотя в корне неверно. Так скажу еще раз: переводить исторические и библейские имена по английским правилам - это ужасная ошибка в среде переводчиков, и над такими переводчиками профессионалы просто смеются.
P.S. И если уж на то пошло, то Павел - это вообще не русское. Так же как Андрей и Михаил.
Так я тебе про святых с самого начала и говорил: St.Paul - Святой Павел. Святой! Если что, по таким вопросам всегда можешь обращаться ко мне. По библейским и историческим именам (всякие там короли-правители).
нет, аннуала не будет, там история, не имеющая отношения к событию, только последняя страница где показывают рас аль гула и он говорит что у него планы на робина
Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?