| Всего комиксов в каталоге : 6493
Показано комиксов : 6256-6270 |
Страницы : « 1 2 ... 416 417 418 419 420 ... 432 433 » |
|
Перевод - Димка2010 Оформление - Link1518 и wart1ngton "Доктор Дум! Эмма Фрост! Капюшон! Нэмор! Локи! Все они - члены тайной группы заговорщиков Нормана Озборна. Они собрались лишь с одной целью: изменить всю Вселенную MARVEL! Узнайте, как каждый член этой зловещей организации пытается извлечь из этого собственную выгоду". |
|
Перевод и Оформление - Faadovich "Утопия - убежище всех мутантов вдали от людей, которые хотят истребить всех носителей икс-гена. Это ли идеальный дом для команды Икс-Фактор? Именно так и думал Циклоп, приглашая членов единственной в своём роде детективного агентства мутантов перебраться на плавающий остров. Но считает ли Мэдрокс, что Утопия - лучшее место для их команды?" |
|
Совместный проект с daily-bugle.ru
Перевод - Учиха Оформление - Link1518 "Siege: Spider-Man расскажет о сложных взаимоотношениях Человека-Паука и Венома, а так же выступит эпилогом к мини Dark Reign - The Sinister Spider-Man. Кроме того, комикс поднимет вопрос: достоин ли Человек-Паук быть членом Мстителей?" |
![]() Перевод - SG-1 Оформление - Lemon "Призёры премии Эйснера - взрывная команда в лице Б.М. Бендиса и Алекса Малеева воссоединяются для работы над новым онгоингом! Сошедшая со страниц Новых Мстителей и тайного Вторжения - очаровательная и таинственная Джессика Дрю, являющаяся агентом организации К.Л.И.Н.О.К., становится главным действующим лицом нового комикса". |
|
Ну и завершающим комом нашей новогодней обновы стало Второе Пришествие! Этот выпуск просто мегаэпичен. Борьба за выживание, всё-таки, дело немаловажное, так что мутанты зажигают по полной. Зажгите и вы свой Новый Год по-крупному! Только помните о безопасности: много не пить, допоздна у друзей не засиживаться, бла-бла-бла. Да о чём это я? Ведь это же Новый Год! Такое событие бывает раз в год (какая глупая рифма)! Тем более год кролика, ну сущий эпик просто. Так что зажигайте по-полной, да так, чтоб наутро ничего не помнить, тогда с уверенностью можно будет сказать, что Новый Год встретил просто №@#$@!...замечательно! Всех с Новым Годом! Счастья, здоровья, любви и удачи! И пусть 2011ый год для вас будет гораздо лучше предыдущего!
Перевод - GoSU Оформление - _Nathan_ "Всё, что вы видели до этого, меркнет и ссытся пред величием этого выпуска. Датчики драматизма, пафоса и экшена зашкаливают. С увереностью можно говорить о том, что благодаря прямым поставкам из будущего проблем с металлоломом на Земле больше нет. Мутанты сражаются из последних сил. Но, если вы при словосочетании "последние силы" представляете себя, тщетно пытающегося подтянуться 10ый раз - вы ничего не понимаете в мутантах. Их последние силы - это наш добрый друг уровня Омега ... Дэвид Хеллер! Есть ли у Нимродов свой Иисус? Смотрим на этот крышеснос и офигеваем". |
|
Вот и завершение истории про Красного Колпака. Чем оно для него закончится? Даже и не знаю. Надо бы скачать и прочитать, чего и вам советую. И не забудьте оставить комментарий. Чем больше комментариев, тем быстрее хочется перевести очередной номер.
Перевод и Оформление - Exc1t3r "Фламинго прибыл в Готэм, чтобы разобраться с Красным Колпаком. Пусть внешний вид вас не смущает, Фламинго - мастер в своём деле, так что Колпаку придётся несладко и без помощи Бэтмена и Робина ему не жить. Но станет ли динамичный дуэт помогать своему противнику, после того, что он учинил?" |
|
Cпустя много времени мы наконец закрываем эту главу в Новых Мстителях. Вам пришлось долго ждать этот ком, но мы всё-таки добили арк и вы смело можете прочитать его в полном объёме!
Оформление - _Nathan_, Link1518, CronosOne и Exc1t3r Особая благодарность Fury93 "Продолжение арка "Доверие" . Новые Мстители встретились лицом к лицу с коварной бандой Капюшона. Драки не избежать. Но Мстители всё ещё задаются вопросом: "А кому можно доверять?" |
|
Хэй-хэй-хэй! А вот и Война Королей! Всё делаем по таймлайну, чтобы у вас, дорогие читатели, не возникало вопросов касательно сюжета и всех событий в этом ивенте. Но если всё же вопросы возникнут, то задавайте их на форуме, не стесняйтесь.
Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_ "После событий Тайного Вторжения Чёрный Гром повёл Нелюдей по дикому, непредсказуемому пути, чтобы восстановить былую силу и мощь. Но этот путь привёл их к столкновению с Империей Ши'ар и их сумасшедшим правителем Вулканом! Кто же нанесёт первый удар? Кто падёт на поле боя? Кто будет править? Имперская Стража, Старджаммеры, Нелюди и многие другие космические герои столкнутся в кровавой битве за своих правителей!" |
|
Перед вами завершающая глава Некроши на страницах Новых Мутантов. Качаем, не задумываясь, думать будете в Новом Году)
Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_ "События Некроши Новых Мутантов завершаются в этом выпуске! Дуг Рэмси и Озорники против Сэма и его команды, и, кажется, ситуация выглядит не так радужно для наших друзей в жёлто-чёрных костюмах". |
|
Так, Титаны-герои уже были, настал черёд Титанов-злодеев. Да-да, тех самых, что под предводительством дядюшки Cлэйда, а.к.а. Дэзстроука, который не даёт расслабиться своей команде. Совместный проект с dcflash.3dn.ru. Шухер уехал на праздники в другую страну, так что он выложит у себя на сайте лишь когда вернётся, пожелаем ему хорошо отдохнуть.
Перевод - Shuher Оформление - Exc1t3r "Фасэйд пережил прямое попадание в голову из пистолета. А что будет, если эту самую голову вообще отрубить? Вот Дэзстроук и проверит. А если не получится, то придётся ему выдумывать план получше". |
|
Ну а тут и без лишних слов всё предельно ясно.
Перевод - GoSU Оформление - _Nathan_ "Нимроды всё прибывают и прибывают, а ведь Людям-Икс помимо спасения собственных жизней приходится спасать и простых смертных, оказавшихся в куполе... А что же Мстюны? Где величайшие герои Земли, которые якобы собираются вместе, когда настает некий день? Они в нашей истории наконец-то открыто признали себя мебелью. Остается надеяться на Силушку Икс - не зря ведь ребята таскают в кармане второй комплект черных лосин. In Wolverine we trust". |
|
Вот оно! Долгожданное продолжение...Постойте. Не такое уж и долгожданное, разве что для самых нетерпеливых. Ну да ладно. Это конец арка "Левиафан", в котором все точки над i будут расставлены, злодеи огребут по полной, и воцарится мир во всём мире.
Перевод и Оформление - Exc1t3r |
|
Вот уже и второй номер Икс-Фактора вышел. Мы же обещали, что серия не будет заброшена в долгий ящик? Так что получите и распишитесь.
Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_ "Вопросы: Что за ужасный секрет скрывают "Особые расследования" и их Босс Мр. Трип? Неужели Джейми Мэдрокс стал убийцей? Кто такая Лайла Миллер и откуда она всё знает? Кто такая Глория Сантьяго и что происходит с её сестрой? Читайте Х-Фактор 2 и, возможно, вы узнаете ответы на эти вопросы, а возможно, вопросов только прибавится! |
|
Вот и Красный подоспел! Нет, не Хеллбой, но тоже довольно крутой парень - Красный Робин, который без стеснения на протяжении всего кома раздаёт направо и налево люлей плохишам, и у него это здорово получается.
Перевод - dante777 Оформление - Exc1t3r "Поиски Брюса Уэйна привели тима Дрэйка в Париж, где на него нападают трое ассасинов по приказу Ра'с Аль Гула. Красный Робин отстранился от всех, даже от бэт-семейства. Потому что Никто, кроме него больше не верит, что Брюс Уэйн жив. |
|
Новый Год всё ближе и ближе, но не ближе, чем Война Королей! Война скоро начнётся и её последствия затронут всю вселенную. А пока качаем Стражей и продолжаем отсчитывать время до Нового Года.
Перевод - dante777 Оформление - _Nathan_ "Война Королей уже не за горами, а два стража галактики находятся в плену у Вихря! Он собирается пробудить Дракона Луны - демона, который может уничтожить вселенную! Смогут ли выжить Дракс и Квазар в этой смертельной схватке?" |









У нас у всех бывали дни, когда всё шло наперекосяк, верно? Так вот, у Дина сегодня явно был худший день в его жизни. Из-за череды неудач Дин вынужден бежать с места преступления, на которое, по его несчастью, прибыли наши любимые детективы Сэм и Твич (возможно, прихватив с собой Спауна).





























Первым томом считается нулевой номер после ДК который идёт. Хз почему так.
Будете добивать серию?